PDA

Просмотр полной версии : Google



8vlad8
25.02.2012, 07:16
можно ли после одобрения кампании в гугле сделать на рекламируемой странице редирект ? или все же лучше оформить страницу в ввиде промежуточной с кнопкой перехода? мониторит ли гугл страницы после прохождения модерации? по каким параметрам происходит бан? Заранее благодарен если кто сможет подсказать или поделиться опытом...

kudziama
25.02.2012, 08:22
в правилах по моему все написано http://support.google.com/adwordspolicy/bin/static.py?hl=ru&guide=1316546&page=guide.cs&rd=2

8vlad8
25.02.2012, 08:27
в правилах по моему все написано http://support.google.com/adwordspolicy/bin/static.py?hl=ru&guide=1316546&page=guide.cs&rd=2

вы сотрудник гугла чтоли? не надо писать бесмысленые посты от которых толку никому нет!

Axeles
25.02.2012, 09:11
можно ли после одобрения кампании в гугле сделать на рекламируемой странице редирект ?
можно, после апрува аккаунт 1-3 дня не будет проверяться. Потом забанят в любом случае- хоть с редиректом, хоть с промежуточной страницей.

8vlad8
25.02.2012, 09:38
если я правильно понимаю нарушается правило о запрете рекламы пп... а по каким параметрам они банят? у них домены платников в черном списке или там какая то контрольная сумма страницы платника проверяется и свежий припаркованый домен тоже попадет под бан? если например ссылка на кнопке будет вести не на платник а на страницу перебрасывающую на него, так тоже не поможет?

Yad
25.02.2012, 09:41
если я правильно понимаю нарушается правило о запрете рекламы пп... а по каким параметрам они банят? у них домены платников в черном списке или там какая то контрольная сумма страницы платника проверяется и свежий припаркованый домен тоже попадет под бан? если например ссылка на кнопке будет вести не на платник а на страницу перебрасывающую на него, так тоже не поможет?

Потом забанят в любом случае- хоть с редиректом, хоть с промежуточной страницей.
читайте внимательнее, банят не ссылки, а ваши объявления

8vlad8
25.02.2012, 09:47
читайте внимательнее, банят не ссылки, а ваши объявления
непойму или я дурак и чего то не понимаю или вы! за что могут банить объявления которые ничего не нарушают...

Yad
25.02.2012, 09:54
такие темы не стоит обсуждать в паблике

8vlad8
25.02.2012, 09:57
прокладка и прошла модерацию, но ссылок на платник на ней пока нет.

wal
25.02.2012, 10:22
накуй оно вам? набирайтесь опыта сами, на форумах вас пошлют... накуй лишний конкурент? еще и вопросы задает :d

8vlad8
25.02.2012, 11:15
опыт - сын ошибок трудных )

накуй оно вам? :d
хотелось по возможности свести к минимуму потери от этих ошибок...

wal
25.02.2012, 11:27
вот вот, пока сами не наберетесь его, вряд ли кто даст дельный совет. Факт..

legionnaire
25.02.2012, 11:34
Спустишь пару десятков тысяч и откажешься от этой затеи

pori
25.02.2012, 14:22
хотелось по возможности свести к минимуму потери от этих ошибок...

так давайте сразу кошелек - будем слать. Зачем вам лишние потери денег и времени?

В этом деле меценатов либо нет, либо они преследуют какие-то свои цели, т.к. тут крутятся немалые деньги. Вот вы первому встречному сколько отдавали своих денег в реале?

8vlad8
25.02.2012, 14:33
так давайте сразу кошелек - будем слать. Зачем вам лишние потери денег и времени?

В этом деле меценатов либо нет, либо они преследуют какие-то свои цели, т.к. тут крутятся немалые деньги. Вот вы первому встречному сколько отдавали своих денег в реале?
сорри если задал глупый вопрос. просто хотелось услышать мнение и/или совет по этому поводу адекватных людей... по первому встречному зависит от ситуации, если человек действительно нуждается в помощи, почему бы не помочь... Делиться надо с ближним ) так нам сам Бог велел...

legionnaire
25.02.2012, 15:05
Делиться? Может еще с модераторами адвордса делиться, чтобы они дыры закрывали?
Не смеши народ. Тише едешь, дальше будешь.

Dragon
25.02.2012, 15:23
если человек действительно нуждается в помощи, почему бы не помочь... Делиться надо с ближним ) так нам сам Бог велел...

вот например сидишь и подымаешь много бабла с помощью гугла и тут приходит левый чувак и говорит, научи меня так же рубить... неужели ты согласишься плодить себе конкурента? а вдруг он всё возмёт и сольёт ещё десятку таких же....

8vlad8
25.02.2012, 15:24
Делиться? Может еще с модераторами адвордса делиться, чтобы они дыры закрывали?
Не смеши народ. Тише едешь, дальше будешь.
имелось ввиду немного другое, хотя интересная идея ) . я все понимаю. но боятся конкуренции как будто раньше никто не знал или не лез туда а сейчас все побегут с огромными бюджетами срывать всю конкуренцию... тему можно считать закрытой...

Alex Kwiz
25.02.2012, 15:25
вот например сидишь и подымаешь много бабла с помощью гугла и тут приходит левый чувак и говорит, научи меня так же рубить... неужели ты согласишься плодить себе конкурента? а вдруг он всё возмёт и сольёт ещё десятку таких же....

Люди просто не понимают что это бизнес, а не игрушки с заработком на "карманные расходы"!

8vlad8
25.02.2012, 15:35
я тоже вполне серьезно настроен. игрушки тут неуместны. Желаю всем удачи и приятного конверта...

8vlad8
25.02.2012, 15:52
если кто то из адекватных, присутствующих здесь уважаемых людей будет благосклонен, пишите лс

Maxwel
25.02.2012, 23:22
Посмотрите популярные (в прошлом) арбитражные тематики в гугле. Ничего не видите? То-то же оно ;)

pori
26.02.2012, 01:19
Посмотрите популярные (в прошлом) арбитражные тематики в гугле. Ничего не видите? То-то же оно ;)
старые ушли, новые появились, все тип топ