PDA

Просмотр полной версии : Не создаются тикеты



Yad
25.02.2012, 08:35
Возникло несколько вопросов к тех. поддержке, но тикеты не создаются, нажимаю "создать тему" и ничего не происходит
Upd: не паркуются домены, не изменяются параметры субаккаунтов

Africa
25.02.2012, 08:47
не работает мануал, в стате пропали колонки, это явно не в ддосе дело

4exam
25.02.2012, 10:31
не работает:
1. полное отсутствие реакции на создание тикетов, на ответы в уже созданные
2. полный 0 по стате за сегодня. вообще ничто не работает. в качестве теста пробовал зайти на разные платники. стата за сегодня не грузится.
3. биржа за сегодняшнее число - все по 0. при выставлении пдп ничего не происходит.

что вообще за проблемы? неужели сложно переписать систему, поправить ошибки? стабильность за последние 2 недели отвратительная. ддос ддосом, не в нем дело. сама партнерка бажная. пора что-то делать. почему так медленно работает партнерка? и дело опять же не в ддосе, замеры проводились при полностью работоспособных платниках в дневное время по мск. при росте количества активности все виснит. почему так много запросов на ajax голым html приходит? часть на json, часть html`ом.

ребят, неужели так трудно найти адекватного кодера, который все это пофиксит? я честно понять не могу. меня уже бесит то, что изменений в лучшую сторону не наблюдается. один регресс. в партнерке крутятся не малые деньги и думаю вполне реззоный вопрос, почему все так отвратительно работает? за 2 недели потерял кучу трафа из-за подобных проблем.

прошу администрацию выйти со мной на связь, есть предложение по изменению ситуации.

Icq: 5816394

#added
Сообщение после прочтения можно снести.

Yad
25.02.2012, 11:06
похоже опять выходные начались, лить не видя стату мне нецелесообразно

4exam
25.02.2012, 11:31
Заработала стата

#added

Но все равно, такие сбои... Будто школьники кодят или индусы. Вообще не серьезное отношение к партнерке.

hardsun
25.02.2012, 22:32
Там вроде несколько программеров сейчас новую версию пишут..