PDA

Просмотр полной версии : Вывод денег. Кто как выводит?



Jocker
02.03.2012, 19:24
Друзья, а как вы выводите деньги с вебманей в реал? Общался с обменником, сказали что суммы до 80к грн банки не имею права передавать в налоговую. Обменники так же никуда данные не передают. Но все же стремно выводить суммы больших размеров на свою карту.
Мб кто то использует дропов для этого, или может кто то платит налоги? Или открыл легальное дело и отмывает деньги на нем. Поделитесь своими способами как делаете это вы. Думаю тема будет многим интересна.

kruzzor
02.03.2012, 20:32
выводи через менял и не каких проблем если уж боишся за налоги

Rinaz
06.03.2012, 22:16
Найди хороших знакомых, регистрируй их в вебмоней....и через них выводи, чтоб налоговая не докопалась)

coocoo
06.03.2012, 22:45
Можешь попробовать вот этот сервис:
http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=2439

Jocker
08.03.2012, 01:40
Я не прошу помощи и совета. Тема создана просто что б узнать кто как выводит, кто как выводил? Реальные способы, опробованные вами за месяцы и годы работы. а не советы как можно попробовать сделать)

adidas2013
09.03.2012, 15:27
Я через Альфа Банк, только процент большой

PolarBear
11.03.2012, 09:19
Я вывожу как ИП на упрощенке на расчетный счет в сбербанк. Налог 6%. Реально, 3% + 0,8% комиссия WebMoney. А с 2012 года в зачет налога (который должен исчисляться как 6% от оборота) можно ставить 100% обязательных платежей (т.е. сумму налога за год можно уменьшить на 17208,25).

При этом - полностью белые деньги, не светишь всяким обменникам, в которых х.знает кто увидит твои обороты, при больших покупках легко доказать легальность денежных средств.

Есно это не касается многомиллионных доходов (их просто нет у меня:)). На многомиллионные доходы будет налог 6%+0,8% от вебмани

adenaden
11.03.2012, 09:46
Jocker, я не в коем случае не упреком отвечаю, просто сам вспомнил, что в курилке мы это вроде бы обсуждали(может и попутал форумы, не стал искать, так как не суть важно, тема в любом случае интересная и заслуживает внимания ) и даже помоему не одна тема была про это...но отвечу, раз тему переподнял: я двумя способами(от ситуации и сумм): моментальный сбербанк(wmtocard.ru, 2cash.ru и подобные(там по резервам смотрю, wmtocart для держателей сбербанковской карты рекомендую, общался с ними, адекваты, быстро отвечают, но быстро резервы заканчиваются, там как попадешь.Вроде лям кинут и за пол дня уже нет их, хотя новички) ) и моментальный так же через обменники(их куча по этому направлению) на втб24-телебанк...влюбом случае всегда моменталками пользуюсь, люблю когда после проведения платежа деньги в течении 5 минут уже у меня...здесь от региона зависит, у нас нет альфабанка, но есть телебанк втб(в основном, где есть момент вывод на альфу, там же есть и момент на телебанк-втб24, сложность другая, но разовая, чтобы телебанк подключить на втб24, надо прийдти в отделение втб24, подписать там бумажки и взять крточку с паролями, но это разово, а дальше так же махом и легко, ни куда не надо ходить, вывел по нету через обменник-все, они у тебя на карте)...Как выше и писал, от суммы зависит, если большая, пользуюсь одним способом, если так, на сигареты срочно надо(1-2к рубля) - пользуюсь другим. Менял у меня в городе к сожалению нету, я первопроходец в своем захолустье(хотя население в моем городе >150к и ~>70% в нете...только только развитие думаю у них, я то еще с сотовых когда сидел нет-бизом занялся, тогда интернет был диковинкой для большинства) и сам меняла если кто обратится, так как всегда есть на кошельке и всегда есть наличка(это как бы свой жизненный резерв всегда держу).
Ну а в общем, для своего региона, меня очень устраивают способы которыми я вывожу себе

voltest
11.03.2012, 15:07
я вывожу wmtocash.com нареканий пока не было=)
коммисия устраивает
как вариант можно выводить чз кукурузу(карта евросети) мануал гдето валялся как выводить, если найду позже скину на ачате вроде гдето есть.
Раньше выводил чз карту связной.

lstaticl
23.03.2012, 19:24
белый картон в банке. Но пролемс. Налоговый вы не интересны, даже если у вас миллионные доходы. Это в большей части паранойя.