PDA

Просмотр полной версии : Продам акк МС активных пдп 1к



dimans
03.03.2012, 22:15
Ваши предложения В ЛИЧКУ.
На данный момент пдп 1063. Большинство диеты, меньше, фамилии, нац поиск, горо и остальное, - вопросы в личку. (написаны по уменьшению на тематтику пдподписки 700штук небольше месяца - свежие.
Приход 2500-3000к(эт по минимому) Сегодня щас на данный момент пришло 3.3к БЕЗ РЕБИЛОВ БИЛАЙНА. Предоставлю скрины.

Уже предложили 170к рассматриваю предложения только выше этой цены, я не продаю потому, что мне деньги нужны, я продаю, тому кто готов ждать окупаемости в 3месяца.

Vtop1.ru
04.03.2012, 13:59
сколько хочешь?

Sanshteyn
04.03.2012, 15:55
Ваши предложения В ЛИЧКУ.Уже предложили 170к рассматриваю предложения только выше этой цены, я не продаю потому, что мне деньги нужны, я продаю, тому кто готов ждать окупаемости в 3месяца.
Ахахах :)
Рассказывай...
Чего гнать то, что такую сумму предложили?!
Как я уже написал тебе в ЛС, сумма от ребилов постоянной не будет. Будет только уменьшаться со временем. За 10 месяцев 1к пдп не принесут 400 000 рублей.
Сейчас у тебя среди подписок не мало МТС-а. Он по началу ребилится хорошо, но через небольшой промежуток времени, почти весь отпишется.
Если судить средней статистики по подпискам, у тебя примерно 400 МТС-а, 400 билайна, и около 200 мегафона (+/- 50)

Но суди сам...

ИМХО

dimans
06.03.2012, 00:35
С билайна приходит 1к в сутки. с мегафона 500. остальное мтс

dimans
06.03.2012, 00:36
и я уверен что принесут.

Dragon
06.03.2012, 07:26
и я уверен что принесут.

никто не хочет рисковать, видишь что творится на рынке. хочешь продать? скидывай, до реальных цен. Sanshteyn всё правильно написал, прибыль будет падать с каждым днём, всевозможные риски тоже надо включать.

adenaden
06.03.2012, 08:49
С билайна приходит 1к в сутки. с мегафона 500. остальное мтс

каждый день ? точно ? последние недели 2 раза по три дня, когда бил блокирует номера, тоже так было ? между делом мтс сотворил дела - так же все стабильно ? ну тогда конечно, такой блатной акк, где его не касаются проблами на рынке смс платежей надо взять, это же золотая жила и так дешево...эх блин, да денег мало, именно из за того, что акк не блатной (
Не торопись, погоди немного, стабилизируется немного и продашь в легкую не за дешево, а то и оставишь. Кстати часто наблюдаю, как проблы по опсосам ненадолго, так сразу везде скидывают аки.. Ни кто такое не приметил ? Здесь постоянно при проблах, не дотерпевшись улучшения - скидывают, с оговоркой: "срочно деньги надо, проблы, вот и продаю, так бы ни вжизнь"
Dragon, да, согласен.

dimans
06.03.2012, 17:32
Я нее говорил, что нужны срочно деньги это раз, и второе я в личке писал и описывал ситуацию, ПРИТОМ ЧТО БИЛАЙН НЕ РЕБИЛИтСЯ. естественно что с этими траблами билайн вообще не ребилился. и меня тоже касаются все проблемы. А на счет золотого ака) у меня он не золотой.

И тема закрыта, ак уже не продаю, передумал. Оставляю себе.

dzoid
07.03.2012, 01:43
ну ладно тогда я продаю ~700 пдп, 70% нац поиск контекст, не лил месяц, приносят 1-2к в сутки, цена от 80к, пм