PDA

Просмотр полной версии : Бесплатное получение домена в зоне .ru сроком на 1год



grinta
10.03.2012, 20:49
Бесплатное создание сайта.
Бесплатное получение домена в зоне .ru сроком на 1 год
Бесплатная раскрутка вашего сайта.
Каждый месяц для раскрутки вашего проекта вам на баланс акаунта начисляется по 100р
Что для этого нужно
Для начало зарегистрироваться в системе http://setup.ru/?r=fpwmtgtd
Далее нажимаете создать сайт.
И приступаете к созданию это совсем не сложно, очень легкая и простая панель управления
Для того чтобы получить бесплатный домен вам нужно заполнить(создать) 10 страниц сайта и отправляете на модерацию.
Далее как ваш сайт пройдет модерацию, вам предложат выбрать домен .ru (бесплатно дается на 1 год)
Больше вы не найдете не одну компании которая вам бесплатно на 1 год даст домен!!!
Воспользуйтесь акцией!
НАЧНИТЕ СВОЕ ДЕЛО СЕГОДНЯ!
Я создал свой сайт autotembr-shop.ru/
И начал свое дело продаю автозапчасти по Татарстану!
Если кому то что не понятно стучимся в icq 645-644-922, консультирую

Dragon
10.03.2012, 20:55
Для того чтобы получить бесплатный домен вам нужно заполнить(создать) 10-12 страниц сайта (очень желательно уникальным текстом, а то ваш сайт может не пройти модерацию)

а если не уникал или ещё что, то всё в топку. легче купить домен за 90 руб

grinta
10.03.2012, 21:01
Полагайтесь здравому смыслу

grinta
10.03.2012, 21:02
а если не уникал или ещё что, то всё в топку. легче купить домен за 90 руб

Полагайтесь на здравый смысл!

Dragon
10.03.2012, 21:03
ни кого не дурю

мы русские, друг друга не обманываем :-)

а системе вашей какой понт? может типа если сайт раскрутится, то я резко могу потерять доступ на него?

grinta
10.03.2012, 21:09
В чем подвох, бесплатный сыр бывает только в мышеловке?
Подвоха никакого нет. У сервиса есть бизнес-модель. И она вполне понятная:
Платное продление доменов.
Продажа дополнительных услуг (раскрутка по ВЧ-запросам, дизайны, тексты, контекстная реклама и т.д.).
Выкуп рекламных площадей у «бесплатников» (контекстная реклама и ссылки).
Покупка расширенной лицензии (небольшой процент хочет доп.возможности).
Такая модель называется Freemium. Она сейчас является самой популярной в интернете.

На чье имя оформляется домен, можно ли потом его забрать?
Домен оформляется на ваши паспортные данные. Уйти можно по заявке, оплатив полную стоимость подаренного ранее домена. По ценам, не превышающим среднерыночные.

ДОМЕН НА 1 ГОД БЕСПЛАТНО!

grinta
10.03.2012, 21:17
Можно ли перенести мой сайт и все его содержимое на другой хостинг?
Да, можно. По заявке мы отдаем весь контент, html-страницы и домен любому нашему пользователю. Единственный момент, если вы получали домен в подарок, то вам придется оплатить его стоимость.

Nekto
10.03.2012, 22:19
мне кажется тут не прокатит. тут люди годами дурят, простите, других и скорее всего вам их обмануть не удастся......
зы: ничего личного.

Nekto
10.03.2012, 22:21
бесплатный уник для продажи ссылок, мега идея. горбатиться чтоб из твоего сайта линкопомойку сделали........
еще вариант: вы делаете уника 12 страниц, но они чудесным образом не проходят модерацию и вдруг на следующий день они уже в сети......

grinta
10.03.2012, 23:59
Полагайтесь здравому смыслу!

morfeus
11.04.2012, 21:13
тоже получил там домен зделал за 5 мин копипастный сайт на шаблоне ихнем накидал домен дали... но прав то у меня на него нет ... и продление там рублей 800 что ли стоит ... еще можно халявную раскрутку получить но лень возится стало