PDA

Просмотр полной версии : Важный вопрос по подпискам



BeeFree
21.03.2012, 00:51
Приветствую вас, вебмастера.

Собственно назрел очень актуальный для меня вопрос по статистике подписок, а точнее :

У меня к примеру порядка 1000 подписок. Ребилится с них ежедневно по 1500-2000р., т.е. в 1,5 раза больше чем само количество подписок.
Данное условие идёт исходя из того, что подписки не купленные, а льётся траффик и причём адалт. (смс не ситается)
Так вот у кого какой данный показатель ? насколько у вас отличается количество подписок от ежедневной суммы ребилов ?

Благодарю всех за ответ... и интересует разумеется мнение и тех кто только покупает и тех кто льёт подписки сам.

333
21.03.2012, 01:17
Все зависит от качества пдп
Есть такие с корорых в жень и 50 копеек нет..а есть такие, что в день 4р в среднем приносят

п.с. а вообще тема для курилки

Cornel
21.03.2012, 09:53
Очень важный вопрос...

BeeFree
21.03.2012, 11:13
Как и написал "для меня" он очень важен. Соответственно данный вопрос несёт всё так же для меня очень серьёзные финансовые последствия которые совершенно не упираются в биржу и покупку.
Данная информация никоим образом не секретная и никаких плюсов или минусов для людей не повлечёт... поэтому и прошу привести подобные данные.

Ещё раз заранее благодарю.

Dragon
21.03.2012, 12:33
Как и написал "для меня" он очень важен. Соответственно данный вопрос несёт всё так же для меня очень серьёзные финансовые последствия которые совершенно не упираются в биржу и покупку.
Данная информация никоим образом не секретная и никаких плюсов или минусов для людей не повлечёт... поэтому и прошу привести подобные данные.

Ещё раз заранее благодарю.

глупая тема. тебе выше уже ответили, зависит от качества подписок, от операторов и ещё много чего....точно тебе никто не скажет. по крайней мере в минус работать никто не будет.

BeeFree
21.03.2012, 12:40
Послушайте, глупая она или нет по вашему мнению это не важно.
Я прекрасно понимаю, что это завист откачества и т.д... мне интересны лишь просто пара цифр типа "у меня 5к подписок и ребилов с них на 8к в день" или "у меня ратио 0,7, т.е. сумма ребилов меньше чем количество самих подписок". Всё. Больше мне ничего не интересно... это весьма серьёзный вопрос который меня очень сейчас волнует и следствием из него станет очень большие затраты. Не думаю что так сложно ответить на данный вопрос. Мне действительно нужна данная статистика.

Efferalgan
21.03.2012, 21:00
BeeFree, видишь ли какое дело... :) Есть пословица "деньги любят тишину". Ни один человек, имеющий более-менее приличную выручку с ребиллов, тебе ничего не скажет. А после заявления про "очень большие затраты" тем более, нафига ещё один конкурент? Мы не коллеги, мы все конкуренты, так сложилось :)

Vtop1.ru
21.03.2012, 22:02
BeeFree, видишь ли какое дело... :) Есть пословица "деньги любят тишину". Ни один человек, имеющий более-менее приличную выручку с ребиллов, тебе ничего не скажет. А после заявления про "очень большие затраты" тем более, нафига ещё один конкурент? Мы не коллеги, мы все конкуренты, так сложилось :)
Всё правильно

lstaticl
23.03.2012, 19:16
Послушайте, глупая она или нет по вашему мнению это не важно.
Я прекрасно понимаю, что это завист откачества и т.д... мне интересны лишь просто пара цифр типа "у меня 5к подписок и ребилов с них на 8к в день" или "у меня ратио 0,7, т.е. сумма ребилов меньше чем количество самих подписок". Всё. Больше мне ничего не интересно... это весьма серьёзный вопрос который меня очень сейчас волнует и следствием из него станет очень большие затраты. Не думаю что так сложно ответить на данный вопрос. Мне действительно нужна данная статистика.

А зачем вам заглядывать в чужой карман? Те схемы по которым лью я один хрен отличаются от ваших, и показатели прямопропорциональны тем действиям которые совершаю я, чтоб эти показатели были такими, какие они есть.
По большому счету Вас должна интересовать только ваша статистика и как улучшить ее показатели за счет расходования меньшего бюджета.