PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобратся с псевдо



yriy158
05.04.2012, 21:24
судя из faq:
псевдоподписки - это разновидность смс-оплаты, поэтому ребилов нет. абонент вводит номер своего телефона на сайте, как для мт-подписки, ему приходит бесплатное смс с короткого платного номера, с просьбой подтвердить совершеннолетие, путем отправки ответного смс. абонент отвечает на смс, после чего со счета абонента списываются денежные средства, так как он отправил смс на платный номер, например со стоимостью 5уе.

я решил поэкспериментировать. взял ссылку с псевдо, нац. поиск 4 (развлекательный_рм_псевдо*3), зашел, ввел свой номер телефона. по идеи я должен был бы получить смс на свой телефон ( как и сказано в faq), но в результате мне никакой смс не пришло, а просто, на том же сайте, написало, что просто нужно отправить смс на такой-то номер что бы получить доступ. тоесть как будто ето не псевдо, а обычная смс оплата. как это понимать? кто может обяснить? раньше на псевдо не лил.

dimans
05.04.2012, 22:03
1. ввел номер на сайте, нажал ввел капчу, нажал далее-пришло смс с вопросом о возрасте(в стате появляется ввод псевдо 1 - http://floomby.ru/content/l5SJ4NSPME ) . 2. при ответе на смс приходит код доступа. 3. При вводе кода доступа на саййт подттверждается псевдо-подписка. и с абонента снимается деньги. В стате ввод псевдо переходит в смс.

Alkar
05.04.2012, 22:15
это значит, что по этой программе твой оператор псевдо-подписки не поддерживает

yriy158
05.04.2012, 22:27
Ага, все, уже разобрался. Проблема была в том, что я вводил номер телефона Укр оператора. Попробовал с русским оператором - все получило. Всем спасибо! Я просто решил попробовать перейти с подписок на псевдо, интересно, будет ли результат лучше.

kirgudy
05.04.2012, 22:28
Ага, все, уже разобрался. Проблема была в том, что я вводил номер телефона Укр оператора. Попробовал с русским оператором - все получило. Всем спасибо! Я просто решил попробовать перейти с подписок на псевдо, интересно, будет ли результат лучше.

поделись потом с нами как потестишь)

yriy158
05.04.2012, 22:35
ок, обязательно)