PDA

Просмотр полной версии : БЛАГОДАРНОСТЬ МОДЕРУ



bren
11.04.2012, 14:48
Большое спасибо тебе: ВЕЛИКИЙ ты наш "супер модератор" за вчерашние твои посты про мтс! Через это, теперь у меня нет акка!!

veterrrr
11.04.2012, 14:57
А кто вас просил пробовать...

TipppTop
11.04.2012, 15:11
Побанили, что-ли?


Хорошо я не повелся.

soles
11.04.2012, 15:14
кто то вчера писал что сделал 1000 пдп и деньги вывел
он или не он?

MoneySyst
11.04.2012, 15:38
Большое спасибо тебе: ВЕЛИКИЙ ты наш "супер модератор" за вчерашние твои посты про мтс! Через это, теперь у меня нет акка!!

Надо иметь свою голову на плечах. Надо понимать, что есть преступления, за которые должны быть наказания.

bren
11.04.2012, 15:42
Надо иметь свою голову на плечах. Надо понимать, что есть преступления, за которые должны быть наказания.

Просто это был модератор, который не раз мне советовал и подсказывал выгодные действия !
Я уже писал, что эти подписки я себе набил, а не на продаж! Если бы на продаж, то использовал бы прокси и не брал все номера мск и красивые номера!

dimans
11.04.2012, 15:44
По ходу меня тоже забанили. Тоже повелся потому, что тема от модератора была написана. Сделал для проверки ВСЕГО 2 ПОДПИСКИ. И ВСЕ, НЕ ПРОДАВАЛ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. Можете подсказать что делать? можете разблокировать, ник dimansssss? Работаю уже около года с вами и не разу не совершал ничего, что запрещено.

НЕУЖЕЛИ ИЗ-ЗА 2х пдп причем не реальных, без ребилов, с прридуманного номера, БУДЕТ БАН НА АКК??

time
11.04.2012, 15:44
И я на свой акк сделал 9 подписок, и не могу на него теперь зайти. Да и каждый второй сделал себе минимум по 10 подписок, теперь забанят всех чтоли? Ведь это были советы супер-модераторы, кто знал что такое произойдет? Тойсть мы теперь должны терять по 5000 подписок, потому что сделали десяток подписок по советам модера?


Я сделал 9 подписок для теста, было интересно рабочий ли метод. Даже на биржу не выставлял их...

Может разблокируете, ник denis00? Всегда честно работал=(

Online
11.04.2012, 15:51
А что, в детстве не научили думать СВОЕЙ головой, прежде чем что-то делать?

time
11.04.2012, 15:51
Аналогичный вопрос... =(

И я думаю нас не 3-х человек таких, а сотни... которые сделали по 1-10 пдп!

Vtop1.ru
11.04.2012, 15:59
а кто такое советовал то?

alexkdpu
11.04.2012, 16:00
Надо иметь свою голову на плечах. Надо понимать, что есть преступления, за которые должны быть наказания.
Это было не на 100% очевидное преступление, лить трафик через прокладки и тизеры с текстом "бесплатно и без смс" тоже казалось бы явный обман абонента и преступление...

bren
11.04.2012, 16:01
а кто такое советовал то?

БОЛТ777!!!!!

time
11.04.2012, 16:03
Не вижу нашей вины ни в чём!!! Это баг биллинга или оператора? Да! Мы только протестили слова модератора!!! И то, если бы мы нажились на этом то да, а там я сделал 9 подписок, второй 2 подписки, третий кто-то 5 подписок. Из-за этого блокировать акк на котором 1-10к подписок? Манисист, Мы Ваши постоянные партнеры, с которых Вы кстати тоже зарабатываете деньги, Вам выгодно нас блокировать из-за пару штук нерабочих пдп?

Кстати да, alexkdpu прав!

MoneySyst
11.04.2012, 16:05
Есть правила партнерской программы. Есть уголовный кодекс. Есть служба поддержки и руководство манисиста, с кем можно посоветоваться можно или нельзя делать что-то, что вызывает явные сомнения в своей правильности.
Почему Вы верите словам модератора форума? Он форум модерирует, а не партнерскую программу или УК РФ. Если бы Вам Болт сказал, что надо идти воровать и убивать, Вы бы тоже пошли?..

Я считаю, что отговорка типа: "Я ж не знал, что плохо, мне болт посоветовал" ерунда, так как нормальные люди должны сами понимать, что хорошо, что плохо. Если Вы с радостью наподписывали вчера кучу людей без их ведома, то завтра Вы наверняка будете фродить каким-нибудь иным методом, так как у Вас нет понимания, что можно делать, а что нельзя.
Данная ситуация с МТС грозит такими глобальными действиями со стороны оператора, как отписка ВСЕХ подписок за период с момента введения активации через их сайт. А тем, кто нафродил на сумму более 3000руб, грозит уголовная ответветственность, согласно УК РФ.

В настоящий момент идет разбирательства и сверки с оператором. После удаления фродерских подписок, и подтверждения, что это не принесло никакого ущерба, будет возможность разговаривать о разблокировке аккаунтов.
Пока ваша ругань и стоны бесполезны. Нужно отвечать за свои поступки.