PDA

Просмотр полной версии : Блокировка аккаунта!



time
18.04.2012, 23:07
Мои аккаунты были заблокированы, якобы за мошенничество на бирже! Какое блин мошенничество? Я продавал подписки на бирже больше недели назад, много подписок скупили у меня топовые адверты. Манисист, вот и спросите покупателей фродовые мои подписки или нет!!!!

Логин:
denis00
pr_times
time00

time
18.04.2012, 23:15
В техподдержке написали что все мои аккаунты заблокированы за продажу фродовых подписок на бирже! Какие фродовые подписки? incoss, starmd, africa1977, eriks - эти люди покупали у меня подписки. Спросите их, фродовые это подписки или нет? И как с фродовых подписок могут идти ребилы? Так же как и на моих 2000 подписках на аккаунте denis00, и на 2000 подписках на аккаунте pr_times? С аккаунта pr_times я подписки вообще не продавал. С какой кстати заблочили аккаунты?

time
19.04.2012, 09:27
Аккаунты разблокированы, большое спасибо.

Cillout
14.07.2012, 23:23
разбаньте акк Cillout я, друг зарегил сначала один акк, потом когда я попросил зарегиться по моей ссылке, он естественно это сделал и вот сегодня не мог зайти на сайт, ну я предложил ему с моего компа зайти, кароче тоже не получилось и теперь и я не могу зайти . будьте добры-разбаньте их