PDA

Просмотр полной версии : Самый большой минус в который вы уходили?



adidas2013
23.04.2012, 19:40
Интересно знать, у кого сколько ?

eriko
23.04.2012, 23:22
4000$. Но если честно главное что бы плюс был всегда больше, в бизнесе побеждает тот, кто попробует большего всего рисков, и найдет прибыльные ниши что бы вернуть все что потерял, с процентами. Это мое имхо и мой опыт.

Пример: Певец никогда не знает понравиться ли людям его песня и станет ли она хитом, он просто работает в поте лица, и старается выдавить из себя как можно больше качественных песен. Один хит покрывает все его расходы с процентами...

cold
24.04.2012, 09:02
+1 за пост выше. Поначалу я слил помойму 10 или 12к рублей, а потом только более менее стало получатся.:)

adidas2013
24.04.2012, 13:38
4000$. Но если честно главное что бы плюс был всегда больше, в бизнесе побеждает тот, кто попробует большего всего рисков, и найдет прибыльные ниши что бы вернуть все что потерял, с процентами. Это мое имхо и мой опыт.

Пример: Певец никогда не знает понравиться ли людям его песня и станет ли она хитом, он просто работает в поте лица, и старается выдавить из себя как можно больше качественных песен. Один хит покрывает все его расходы с процентами...

+1

Согласен, как говорит мой знакомый "Не попробуешь! Не узнаешь!" :)

Sanshteyn
31.07.2012, 21:29
Слил однажды 60к руб за несколько часов "в трубу" :)
Невозможно было трафик остановить и ссылку поменять...
Выходные-зло))

Bigmovi
14.10.2012, 19:18
прирблизительно 17к но знаю что если пойдешь дальше , то все получится.
Так как после даже 17к назад дороги нет, нужно идти только вперед.
И поверьте,это работает когда ты бьешь в одну точку не перестовая ,то чегото добьешся.
Кто со мной согласен?

iVanoff
14.10.2012, 19:44
Кто со мной согласен?
Было бы желание, а способ найдется)) любимая поговорка.. А по теме -500$ купил блек который так и не помог)) не покупайте люди всякую херню ибо самому нужно все делать тогда и в минус будет сложно уйти)

Vtop1.ru
14.10.2012, 23:09
4000$. Но если честно главное что бы плюс был всегда больше, в бизнесе побеждает тот, кто попробует большего всего рисков, и найдет прибыльные ниши что бы вернуть все что потерял, с процентами. Это мое имхо и мой опыт.

Пример: Певец никогда не знает понравиться ли людям его песня и станет ли она хитом, он просто работает в поте лица, и старается выдавить из себя как можно больше качественных песен. Один хит покрывает все его расходы с процентами...

Верно и еще он делает это для цели сделать мир лучше ( или вообще что то хорошое)

nikoola
14.10.2012, 23:14
он делает это для цели сделать мир лучше ( или вообще что то хорошое)
да, об этом каждый арбитражник в первую очередь думает..:d чтобы все похудели, увеличили грудь и писюны, чтобы прочитали гороскоп и пошли еб@шиться в мортал комбат))

goldie
16.10.2012, 13:23
да, об этом каждый арбитражник в первую очередь думает..:d чтобы все похудели, увеличили грудь и писюны, чтобы прочитали гороскоп и пошли еб@шиться в мортал комбат))

+ еще узнали кем они были в прошлой жизни и нашли всех родичей в базе фсб

morfeus
17.10.2012, 22:59
ИМХО в оффе была точка ... когда родился сын бездумно кинул свой биз в котором варился 3 года (был обслуживающийй перс =)) доход был норм но закрылась кантора да и поднадоело) открыл точку по торговле детской одеждой зарядил все что было 70к в голове еще 60к те что должны были с канторы( кинули) ИМХО 70 к ушли на развитие нехватило, продержался пол года , ладно в кредиты не полез... закрыл все потом еще пол года балтался восстанавливался в разных темах даж металлом и деревом побарыжил но вернулся в обслугу ... лублю оргтехнику и компы и вернулся стало все ок =) полез в онлайн и в минус больше тьфу тьфу не ухожу =))) начал с 5 к р слил 2 к на адсист =))) такой чтоли - у меня был .... сейчас тут и в онлайне нравится =)

ИМХО без просчета позавчерашней, сегодняшней и завтрашней прибыли нех ... лезть

голова не для того что бы в нее пить =))) жгу =)))

arbitrazzz
27.03.2014, 14:26
70к зелени или рублей??

директор
14.04.2014, 12:23
300К РУБ в интернете и 700к в реале.

RZR
14.04.2014, 14:33
300к руб в интернете и 700к в реале.

счастливчик! я в 2011 году улетел в минус 2,5кк в бизнесе по грузоперевозкам)) очень такой веселый бизнес особенно в нашей стране))