PDA

Просмотр полной версии : Black листы teasernet.com, marketgid.com и adlabs.ru



MoneySyst
07.05.2012, 15:16
Уважаемые партнеры!

Рады сообщить отличную новость: добавлен очень полезный функционал для адвертов, которые покупают трафик в популярных тизерных сетях teasernet.com, marketgid.com и adlabs.ru:

- в нашей сводной статистике в разделе "по Ключ.словам/ID площадки" теперь отображаются реальные ID площадок, источников трафика.

Благодаря этой статистике, все желающие могут отсеивать плохие площадки, создавать блек листы, таким образом улучшая профит и повышая свой доход.

nikoola
07.05.2012, 15:27
А для Я.директа такое сделать нельзя? Чтобы отображались реальные ключевые слова по которым переходят люди. Можно было бы более плодотворно работать с минус словами..

Vtop1.ru
07.05.2012, 20:32
MoneySyst для маркетгида лучше что б площадки отображались так как это как они говорят делает ГА но там очень не удобно и нужна прокладка для этого.
А так функция очень хорошая, особенно для новичков!

MoneySyst
08.05.2012, 11:29
MoneySyst для маркетгида лучше что б площадки отображались так как это как они говорят делает ГА но там очень не удобно и нужна прокладка для этого.
А так функция очень хорошая, особенно для новичков!

В данный момент невозможно посмотреть домен в маркетгиде. Я не вижу никакой разницы между доменами и айди площадок, по айди точно также можно составить блэклист.

MoneySyst
08.05.2012, 11:30
а для я.директа такое сделать нельзя? чтобы отображались реальные ключевые слова по которым переходят люди. можно было бы более плодотворно работать с минус словами..

для директа у нас уже давно это реализовано. смотрите ту же статистику - "по ключ.словам/id площадки".

nikoola
08.05.2012, 11:39
для директа у нас уже давно это реализовано. смотрите ту же статистику - "по ключ.словам/id площадки".
Да правильно.
Это работает только если лить напрямую на ваши домены или паркованные. При редиректе со своего домена все теряется. Я не программист, но может я не тот редирект использую...

MoneySyst
08.05.2012, 11:43
Да правильно.
Это работает только если лить напрямую на ваши домены или паркованные. При редиректе со своего домена все теряется. Я не программист, но может я не тот редирект использую...

При редиректе нужно использовать аналитикс. Мы не можем отслеживать поисковые запросы, если Вы через прокладку льете. Меняйте редирект на парковку и лейте напрямую.

nikoola
08.05.2012, 12:19
Меняйте редирект на парковку и лейте напрямую.
Если бы)) модерация там не та))) аналитикс показывает просто ключи по которым были переходы, а у вас можно было бы увидеть ключи по которым подписываются.. вот я о чем. Ладно, невозможно дак невозможно :)

Maxwel
08.05.2012, 12:41
Если бы)) модерация там не та))) аналитикс показывает просто ключи по которым были переходы, а у вас можно было бы увидеть ключи по которым подписываются.. вот я о чем. Ладно, невозможно дак невозможно :)

А какой редирект, автоматический? Если редиректить через хтассесс, то ключи не теряются, с контекста как раз.

nikoola
08.05.2012, 12:58
А какой редирект, автоматический? Если редиректить через хтассесс, то ключи не теряются, с контекста как раз.
Ответил в личку.