PDA

Просмотр полной версии : Можно как-то отследить с какого домена была подписка?



Black_Hat
09.05.2012, 21:01
Можно как-то отследить с какого домена была подписка?
Партнерка не из списка который скидывал манисист.
Но есть возможность в ссылке с помощью макроса передавать адрес сайта.

aimka
09.05.2012, 21:15
Если лить с прокладки , то можно с помощью яндекс метрики будет вычислить откуда была подписка.И в метрике ещё должна стоят галочка над функцией "вебвизор"

foxxx
09.05.2012, 21:17
так если в урле можно передавать адрес, то передай его в referer

Black_Hat
09.05.2012, 21:50
так если в урле можно передавать адрес, то передай его в referer

Ну вот примерно такая ссылка у меня стоит в тизерке site.ru, а надо site.ru/[REF]? Если лить сразу на платник?

Просто у меня сейчас ссылки а-ля - ***.ru/?utm_source=tizerka&utm_medium=[REF]&utm_content=[ID]&utm_campaign=social

Мне бы хотелось узнать как сделать что бы в тизернете я видел с какой площадки шли пдп. И можно ли это делать если я шлю траф на прокладку с аналитиксом? Или только если лью прямиком на платник?

MoneySyst
11.05.2012, 15:10
Ну вот примерно такая ссылка у меня стоит в тизерке site.ru, а надо site.ru/[REF]? Если лить сразу на платник?

Просто у меня сейчас ссылки а-ля - ***.ru/?utm_source=tizerka&utm_medium=[REF]&utm_content=[ID]&utm_campaign=social

Мне бы хотелось узнать как сделать что бы в тизернете я видел с какой площадки шли пдп. И можно ли это делать если я шлю траф на прокладку с аналитиксом? Или только если лью прямиком на платник?

Напишите пожалуйста подробно в тикет систему, что Вам хотелось бы видеть в стате и с какой биржей трафика Вы работаете. Возможно, сможем помочь...