PDA

Просмотр полной версии : Интересное предложение



Crusis
12.05.2012, 10:26
Привет всем! Есть интересное предложение для вас.
Не так давно открылся новый завод , по производству ГазоБетона. Бизнес очень прибыльный, в Казахстане, где наш завод он не развит, конкурентов нет. Окупиться быстро. Все зарегистрировано официально, документы есть.
Ищем партнеров и акционеров.

hardsun
12.05.2012, 17:59
Так чего надо: лить на газо бетон?

Crusis
12.05.2012, 21:53
Не ) Нужны партнеры для покупки нового Дорогостоящего оборудования (80 000 у.е) Нужно внести (10.000 у.е) Остальные вопросы в Лс

Crusis
12.05.2012, 21:54
Выхлоп с этой темы хороший, окупиться за пару месяцев

Strannik
13.05.2012, 10:00
Предложение интересное, но для инвестиций надо больше информации, анализ, развёрнутый бизнес план.
Нужно понятие темы на стороне инвестора, и понимание всех рисков. Я так думаю, здесь врядле кто готов вслепую вложиться.

Vtop1.ru
13.05.2012, 14:16
я так понял тс клиенты нужны...

saratoga
13.05.2012, 14:47
я так понял тс клиенты нужны...

Кажется инвестора он ищет.


Не ) Нужны партнеры для покупки нового Дорогостоящего оборудования (80 000 у.е) Нужно внести (10.000 у.е) Остальные вопросы в Лс

Crusis
13.05.2012, 16:35
Верно, нужны инвесторы. Пишите в Лс, договоримся )

PolarBear
13.05.2012, 21:27
Хм, если все так шоколадно, почему в банк не идете? Банк под хороший бизнес-план может отличные условия предложить. Тем более сумма не большая. Либо под федеральную программу попасть - в комитеты по делам развития предпринимательства, администрации города обратитесь - условия более приемлемые будут, да и помощь смогут оказать.

Crusis
13.05.2012, 22:27
Хм, если все так шоколадно, почему в банк не идете? Банк под хороший бизнес-план может отличные условия предложить. Тем более сумма не большая. Либо под федеральную программу попасть - в комитеты по делам развития предпринимательства, администрации города обратитесь - условия более приемлемые будут, да и помощь смогут оказать.

Идея хорошая, обращался в банк, узнавал, вроде бы все устроило, но есть одно НО. С кредитом за границу не как не выехать. Вот в чем загвоздка.

Crusis
13.05.2012, 22:31
Предложение интересное, но для инвестиций надо больше информации, анализ, развёрнутый бизнес план.
Нужно понятие темы на стороне инвестора, и понимание всех рисков. Я так думаю, здесь врядле кто готов вслепую вложиться.

Да, немного поторопился с добавлением поста на форум, бизнес план в разработке, в этот четверг будет готов. Так же будет представлен анализ рынка.

Crusis
18.05.2012, 08:28
Up, актуально!

Abobbi
18.05.2012, 11:28
С кредитом за границу не как не выехать. Вот в чем загвоздка.
Это как? По весу в багаж не проходит? ;)

Crusis
18.05.2012, 14:04
))))) Такие правила...

Bukvoezka
20.05.2012, 04:57
бизнес план
ввввв стууудию :)

Crusis
20.05.2012, 12:12
Написал в ЛС

Crusis
24.05.2012, 14:26
Все так же в поиске инвестора, кому интересно пишите в ЛС.

BSS_Tabur
24.05.2012, 15:47
зря ему написал, это тролль

Crusis
24.05.2012, 22:25
Это точно ) Ни у кого бабла что ли нет? )))

Andrey
06.06.2012, 23:21
хм, если все так шоколадно, почему в банк не идете?

потому что банку отдавать придется :d

пс больше похоже на поиск лоха для кидка

Crusis
07.06.2012, 22:21
У кого что болит, тот о том и говорит. Наверное сами не раз кидали, раз мнение такое о людях!?
Читать сначала надо, я сказал, что все документы предоставлю. И не надо тут демагогию про какой-то "Кидок" разводить, если не интересно предложение, пройдите мимо. Нет, нужно же оставить свое мнение, дабы подпортить тем самым пост и репутацию.

Andrey
08.06.2012, 01:09
Нет, нужно же оставить свое мнение, дабы подпортить тем самым пост и репутацию.

Дабы люди без достаточного жизненного опыта всяким долбоебам деньги не вздумали дарить. Схеме вашего кидка больше лет, чем Пугачевой.

Andrey
08.06.2012, 01:30
У кого что болит, тот о том и говорит. Наверное сами не раз кидали, раз мнение такое о людях!?


То есть, если человек (в данном случае я) не лох, то он кидала?



Читать сначала надо, я сказал, что все документы предоставлю. И не надо тут демагогию про какой-то "Кидок" разводить, если не интересно предложение, пройдите мимо.
Где вы увидели демагогию не понятно..
Какие вы документы собрались предоставлять остается только догадываться (надеюсь не скан паспорта - шутка, конечно). Если банки не дают кредит вашей компании, на то есть веские причины. И как взаимосвязаны кредит компании на развитие бизнеса и выезд вашего тела за границу?

На деле ситуация будет примерно следующая: деньги получают с человека, компания банкротится, и максимум что можно будет взыскать - 10000 рублей уставного капитала.

Andrey
08.06.2012, 01:48
Это точно ) Ни у кого бабла что ли нет? )))

И еще, заметил интересное наблюдение: сотрудничество с теми, кто много скобочек ставит, ничем хорошим не кончалось.

antonthe
08.06.2012, 02:39
смешно. человек противопоставляет возможность выезда за границу и возможность построения бизнеса с доходом 40к уе в месяц)

Crusis
08.06.2012, 18:27
Во первых в банк мы не обращались, так как в нашей стране запрещены вылеты за границу если на тебе висит кредит.Во вторых, "скобочки ставить" ни кто не запрещал, это манера разговора, веселый человек по жизни, еба. И документы составлены грамотно, нотариусом заверены. В договоре указанно, что при самых худших обстоятельствах, партнерам (В данном случае кого я искал) будет выплачена вся компенсация в размере установленной суммы. Вы в глаза не видели ни договора, ни человека, то есть меня и судите не зная дела. Как говориться не знаешь броду не суйся в воду.
Ответьте мне только на один вопрос: Вы увидели и прочли этот пост, дабы у вас интереса нет к данному бизнесу решили оставить свой "Отрицательный комент" Вопрос
Вы пытаетесь защитить, точнее обезопасить участников форума?
Мне кажется что люди находящиеся на данном форуме образованные, хотя бы интеллектуально развиты, могут отличить Лохотрон от настоящего. Некоторые заинтересованные люди писали в ЛС, дабы узнать подробности и посмотреть договор. После этого делали свои выводы. А вы Выскочка и самоутвержденная личность.

Crusis
08.06.2012, 18:29
Дабы люди без достаточного жизненного опыта всяким долбоебам деньги не вздумали дарить. Схеме вашего кидка больше лет, чем Пугачевой.

Прошу выбирать выражения, Шлакаеб!