PDA

Просмотр полной версии : Депозиты от А1



MoneySyst
15.03.2011, 21:05
2 недели назад на сайте А1 появилась новость (http://www.a1agregator.ru/main/news):


Депозиты от A1Pay: до 12% годовых

A1Pay представляет линейку депозитов, которые помогут легко приумножить Ваши средства. Теперь свои свободные средства партнеры могут перевести со счетов A1Pay на депозиты на срок один или два месяца со ставкой 10% и 12% годовых соответственно. Данное предложение значительно превосходит текущие ставки по депозитам на рынке.
Напоминаем, что в системе также же доступно пополнение счетов A1Pay. Таким образом, Вы можете перевести средства из любой платежной системы и выгодно разместить их на нашем депозите.

Думаю, данное решение может быть полезным для многих веб-мастеров, которые не знают куда вывести средства с вебмани. Если А1 предложили бы выводить дениги с депозита в нал, было бы вообще замечательно...:)

CeKaC
15.03.2011, 21:25
кто не знает куда вывести деньги с вм пишите мне. с радостью приму

Maxwel
15.03.2011, 21:48
А пополнение а1pay без процентов? И вывод соотв.?

M_script
16.03.2011, 01:02
Инфляция за первые 2 месяца этого года в России - 3.2%, так что невыгодно вкладывать под 12% годовых.

Vtop1.ru
16.03.2011, 02:57
а потом А1 с деньгами пропадет как было очень давно...
Ну это так в тему

MoneySyst
16.03.2011, 15:35
а потом А1 с деньгами пропадет как было очень давно...
Ну это так в тему

это когда же а1 с деньгами пропадали? Работаем с ними практически с момента их создания, никаких пропаж не было...

Vtop1.ru
16.03.2011, 17:29
MoneySyst Раньше А1 не билинг а как посредник между оператором и билингом ( агрегатор или как оно там называеться) , много веб мастеров кинул ( ну это грубо сказано , просто деньги не выплатили все). ( но это было давно и как там обошлось я уже не вкурсе) Я не хочу что то плохого про а1 говорить, но раньше у а1 была плохая репутация ( пол рунета вкурсе) сейчас вроде уже работают нормально.
Но всё таки процент в 10% годовых это очень очень мало....

pori
16.03.2011, 18:44
MoneySyst Раньше А1 не билинг а как посредник между оператором и билингом ( агрегатор или как оно там называеться) , много веб мастеров кинул ( ну это грубо сказано , просто деньги не выплатили все). ( но это было давно и как там обошлось я уже не вкурсе) Я не хочу что то плохого про а1 говорить, но раньше у а1 была плохая репутация ( пол рунета вкурсе) сейчас вроде уже работают нормально.
Но всё таки процент в 10% годовых это очень очень мало....
Вы все переврали... Так обычно рождаются слухи... По сути, это были разборки больших дядек, а точнее их компаний. На сколько я знаю, долги раздали всем. Как гарантом платежей был А1 (во времена русского биллинга), так и остался


Но всё таки процент в 10% годовых это очень очень мало....
найдите банк, где дадут больше

Vtop1.ru
16.03.2011, 19:06
Вы все переврали... Так обычно рождаются слухи... По сути, это были разборки больших дядек, а точнее их компаний. На сколько я знаю, долги раздали всем. Как гарантом платежей был А1 (во времена русского биллинга), так и остался


Тогда весть рунет только о а1 и говорил ...



найдите банк, где дадут больше


Тут зависит о какой валюте идет речь...

a1agregator
16.03.2011, 19:31
Вы все переврали... Так обычно рождаются слухи... По сути, это были разборки больших дядек, а точнее их компаний. На сколько я знаю, долги раздали всем. Как гарантом платежей был А1 (во времена русского биллинга), так и остался


Верно. Все партнеры, которые подали заявки на возврат долга, получили свои выплаты. Мы исполнили данные обязательства перед партнерами.


а потом А1 с деньгами пропадет

Это как минимум глупо. Мы не первый год на рынке и не разу не подводили наших партнеров.


Тогда весть рунет только о а1 и говорил ...

Если вспомнить недавние события на форуме http://forum.searchengines.ru/, можно утверждать, что не стоит верить всему, что пишут. Я имею ввиду баталии клонов в ветке МС.

Vtop1.ru
16.03.2011, 19:35
Да ладно вам, и так понятно что там было.
Главное не что было, а что сейчас ... ,а сейчас нормально, надеюсь, так и будет.

a1agregator опишите свою услугу депозита по подробней как в банке.
А то мало чего понятно.

a1agregator
16.03.2011, 23:37
Да ладно вам, и так понятно что там было.
Главное не что было, а что сейчас ... ,а сейчас нормально, надеюсь, так и будет.



Спасибо за оценку нашей работы на данный момент. Но все же не советую верить всему, что пишут на форумах, куда нагляднее говорят за себя факты.


a1agregator опишите свою услугу депозита по подробней как в банке.
А то мало чего понятно.

На мой взгляд новость полностью описывает работу нашей услуги. Задайте, пожалуйста, более конкретный вопрос, что для Вас непонятно ? Буду рад помочь.

Vtop1.ru
17.03.2011, 00:16
Например Не понятно в какой валюте депозит? на какой срок? Какие Условия сделки? Можно ли забрать деньги досрочно.
Чем больше опишите тем более охотно к вам пойдут. Например на сайте из новости не понятно как переводить деньги, куда, и т.д. Это и нужно описать

Enygma
17.03.2011, 02:17
Про срок писали там

Теперь свои свободные средства партнеры могут перевести со счетов A1Pay на депозиты на срок один или два месяца со ставкой 10% и 12% годовых соответственно. Данное предложение значительно превосходит текущие ставки по депозитам на рынке.

Maxwel
17.03.2011, 09:36
a1agregator, условия действительно непонятны для тех, кто не работает с вами, пока :)

Например я на первой странице задал вопросы:

А пополнение а1pay без процентов? И вывод соотв.?


+ Для этого, как я понял, нужно завести акк у вас?

a1agregator
17.03.2011, 10:42
например не понятно в какой валюте депозит?

В рублях.


на какой срок?

Любой.


можно ли забрать деньги досрочно.

Да, вывести деньги можно в любой момент.


какие условия сделки?

Проценты начисляются исходя из расчета суммы размещенной на депозите за каждый день. процентные ставки 10 и 12 %, начисление процентов происходит один раз в месяц по 10% вкладу и один раз в два месяца по 12% вкладу.


например на сайте из новости не понятно как переводить деньги, куда, и т.д.



для этого, как я понял, нужно завести акк у вас?


Средства на депозит можно перевести с основного счета партнера. Для этого вам необходимо зарегистрироваться в нашей системе и получить формальный аттестат. На сколько я вижу, многие адверты мс имеют аккаунты в нашей системе. Далее вам необходимо пополнить лицевой счет, это можно сделать с помощью наиболее распространенных платежных систем, к примеру wm.


а пополнение а1pay без процентов? и вывод соотв.?


Если вы хотите перевести средства на свой аккаунт, то будет взиматься лишь процент за перевод платежной системы. Вывод средств с аккаунта бесплатен.



В случае возникновения вопросов, Вы можете обратиться к Нашей технической поддержке (http://www.a1agregator.ru/main/support), либо задать вопрос мне лично. Буду рад Вам помочь.

Maxwel
17.03.2011, 11:10
Плохо, что в рублях, на конвертациях wmz => wmr => wmz будут неслабые потери.

А все остальное понятно, спасибо за ответы.

Vtop1.ru
17.03.2011, 18:00
Спасибо за ответ , теперь понятно

a1agregator
17.03.2011, 23:34
Не за что, рад помочь.

MoneySyst
19.03.2011, 09:08
Верно. Все партнеры, которые подали заявки на возврат долга, получили свои выплаты. Мы исполнили данные обязательства перед партнерами.

подтверждаю. Мы тоже работали с "Русским биллингом" и а1а выплатили нам долг "Русского биллинга". Насколько я помню, долги выплатили всем, никто не жаловался.

Vtop1.ru, Юр, ты бы сначала изучил вопрос, а потом бы утверждал. Клеветать на людей плохо...

MoneySyst
19.03.2011, 09:11
тогда весть рунет только о а1 и говорил ...




не надо верить всему, что пишут в интернете. я могу показать тебе форум, где пишут, что манисист пати не существует и манисист пати-2 не было тоже, а все отзывы мы насочиняли сами. Если верить этому, то получается, что тебя тоже не существует, так как не существует партнеров, которые были в тае. :d

Liqid
26.03.2011, 12:17
не надо верить всему, что пишут в интернете. я могу показать тебе форум, где пишут, что манисист пати не существует и манисист пати-2 не было тоже, а все отзывы мы насочиняли сами. Если верить этому, то получается, что тебя тоже не существует, так как не существует партнеров, которые были в тае. :d

Я считаю если прислушиваться к кому-то, то только к тем, кто в этом участвовал, а никак ни к тем, что кто-то где-то как-то слышал краем уха, что у кого-то что-то случилось :))

BeTmenT
10.05.2011, 17:55
найдите банк, где дадут больше
http://uslugi.yandex.ru/banki/deposits/search.xml?sum=100000&currency=1&region=213&period=4&payment-of-interest=&pensionary=0&restrictions=0&top-banks=&advanced=
Пожалуйста, до 11%. И это в банках, к которым доверие больше, чем к кому-либо в онлайне. Тем более, что государство гарантирует возвращение депозита до 700 тысяч рублей. Так что, товарищи, повышайте проценты;)
Возможно тоже буду принимать депозиты, только надо проверить кое-что:)

pori
10.05.2011, 21:29
http://uslugi.yandex.ru/banki/deposits/search.xml?sum=100000&currency=1&region=213&period=4&payment-of-interest=&pensionary=0&restrictions=0&top-banks=&advanced=
Пожалуйста, до 11%. И это в банках, к которым доверие больше, чем к кому-либо в онлайне. Тем более, что государство гарантирует возвращение депозита до 700 тысяч рублей. Так что, товарищи, повышайте проценты;)
Возможно тоже буду принимать депозиты, только надо проверить кое-что:)

мда... к ЗАО АКБ "Бенифит-банк" и ООО КБ "Огни Москвы" доверия куда уж больше, чем к А1... Нормальные банки сейчас такой процент не дадут. Разве что банки путина или медведева. У них всегда все будет заебись.

BeTmenT, налоговую же уже давно расформировали. Или Вы от МВД тусуете на форуме?

BeTmenT
10.05.2011, 23:49
мда... к ЗАО АКБ "Бенифит-банк" и ООО КБ "Огни Москвы" доверия куда уж больше, чем к А1... Нормальные банки сейчас такой процент не дадут. Разве что банки путина или медведева. У них всегда все будет заебись.

Лицензия на привлечение депозитов физических лиц выдается кредитным организациям через 2 года после создания и проверки Центральным Банком. Сразу получить такую лицензию могут только те банки, Уставный капитал которых составляет 3 600 000 000 рублей, что явно дает большие гарантии, нежели А1, при всем моем уважении...
К тому же не стоит забывать о государственном страховании вкладов физ лиц (суммой до 700000, вместе с процентами).

BeTmenT, налоговую же уже давно расформировали. Или Вы от МВД тусуете на форуме?

На налоговую мне вообще до фонаря, к органам отношения не имею;)

SkyDreamer
11.05.2011, 00:07
1. Связной-Банк
2. Мой местный относительно небольшой региональный банк.

У первого 10%, у второго 9% годовых тупо на остаток на карте. Сколько хочешь пополняй, сколько хочешь снимай, хоть до нуля. Капитализация ежемесячно.

el tiburon
11.05.2011, 00:31
12% - как-то мало, учитывая что вклад не защищен юридический. Почти любой банковский вклад застрахован на 700 тысяч рублей.

Если хочется хорошего дохода на уровне 20-40% годовых можно покупать доли в бюджетных аппаратах вебмани на shareholder.ru. Но риски там есть, и они существенные, особенно если покупать доли в новых автоматах.

pori
11.05.2011, 00:51
Если хочется хорошего дохода на уровне 20-40% годовых можно покупать доли в бюджетных аппаратах вебмани на shareholder.ru. Но риски там есть, и они существенные, особенно если покупать доли в новых автоматах.

подтверждаю, риски есть

http://gyazo.com/bf69a347489398e0fb884c4e9ccd31bf.png

bigben121
12.05.2011, 11:55
Торгуйте акциями и фьючерсами и будет вам счастье) Если не хотите сами торговать покупайте ПИФы. В 2009 +700% у меня было, в 2010 63%, в 2011 пока 32%, что будет дальше посмотрим.

pori
12.05.2011, 13:58
Торгуйте акциями и фьючерсами и будет вам счастье) Если не хотите сами торговать покупайте ПИФы. В 2009 +700% у меня было, в 2010 63%, в 2011 пока 32%, что будет дальше посмотрим.

в 2009 был кризис. И тогда можно было либо круто попасть либо круто навариться. Ты попал в число счастливчиков. Я вышел при начале снижения, и, в итоге, остался почти в нуле за полгода.

el tiburon
12.05.2011, 19:07
Торгуйте акциями и фьючерсами и будет вам счастье) Если не хотите сами торговать покупайте ПИФы. В 2009 +700% у меня было, в 2010 63%, в 2011 пока 32%, что будет дальше посмотрим.

Торговать и инвестировать - разные вещи.

bigben121
12.05.2011, 19:59
Ну это просто основная моя деятельность) инвестировать тоже можно как показывает практика это лучшая стратегия) ну ладно не буду больше засорять ветку разным хламом....