PDA

Просмотр полной версии : Защита прокладок от ДДОСа



soles
24.05.2012, 22:52
кто нибудь сталкивался с Ддосом прокладок. Меня замучали сегодня. Подскажите Как решить этот вопрос?

rast
24.05.2012, 22:57
А Вы уверенны что ддос именно проклы а не хостинга??

soles
24.05.2012, 23:15
да так как сменил 4 хоста, и несколько доменов

Africa
25.05.2012, 00:06
кто нибудь сталкивался с Ддосом прокладок. Меня замучали сегодня. Подскажите Как решить этот вопрос?Может проблема в том месте, где крутятся Ваши прокладки? (у меня было такое, оказалось ддосили сайты приватной тизерки, а ссылки были только мои, вот и попал под ддос)

MoneySyst
25.05.2012, 16:00
кто нибудь сталкивался с Ддосом прокладок. Меня замучали сегодня. Подскажите Как решить этот вопрос?

Есть очень много сервисов, которые помогут справится с ДДОСом при небольшом трафике. Их можно найти на фрилансе или на серче в разделе "Администрирование серверов".

Как вариант, можно заказать выделенный сервер тут http://www.antiddos.biz/servises и заказать услугу защиты от ДДОСов.

itsmy
25.05.2012, 21:39
Есть очень много сервисов, которые помогут справится с ДДОСом при небольшом трафике. Их можно найти на фрилансе или на серче в разделе "Администрирование серверов".

Как вариант, можно заказать выделенный сервер тут http://www.antiddos.biz/servises и заказать услугу защиты от ДДОСов.

Хороший хостинг, но ценники нереальные.
Сталкивался с человеком, размещавшим свои проекты там на тарифе за 750$ - пришлось узнать о антиддосбизе побольше, так как требовались бэкапы, и т.п.
Неприятно был удивлен.
В последствии перевел человека на альтернативную связку сервисов, с средним ценником за месяц около 100$ - 1,5кк посетителей дэйли не напрягаясь+антиабузность+антиддос.
И конверт с 1\60 резко стал 1\30 (буквально на следующие сутки) , причем схема слива не менялась (тут возникли соответствующие додумки об этом сервисе)

hardsun
27.05.2012, 16:38
Ну так пиши уже, что за сервис..

itsmy
27.05.2012, 16:54
hardsun, отписал в лс

hardsun
27.05.2012, 17:48
додумки об этом сервисе
Какие думки - плохо фильтруют трафик?

itsmy
27.05.2012, 17:56
hardsun, да.
Облака скоро совсем вытеснят подобные хостинги, в которых лимитированы тарифы, и предоплата :)

MoneySyst
28.05.2012, 08:17
Хороший хостинг, но ценники нереальные.
Сталкивался с человеком, размещавшим свои проекты там на тарифе за 750$ - пришлось узнать о антиддосбизе побольше, так как требовались бэкапы, и т.п.
Неприятно был удивлен.
В последствии перевел человека на альтернативную связку сервисов, с средним ценником за месяц около 100$ - 1,5кк посетителей дэйли не напрягаясь+антиабузность+антиддос.
И конверт с 1\60 резко стал 1\30 (буквально на следующие сутки) , причем схема слива не менялась (тут возникли соответствующие додумки об этом сервисе)
Все верно, цены у них завышены, а качество услуг так себе. То есть, они могут квалифицировано помочь при защите прокдадки от ДДОСа и т.п., а вот высоконагруженные сервисы защитить не могут. Я привел этот сервис как пример.

На самом деле, советую читать специальный раздел серча и пользоваться услугами тех, о ком хорошие отзывы.

MoneySyst
28.05.2012, 08:21
Все верно, цены у них завышены, а качество услуг так себе. То есть, они могут квалифицировано помочь при защите прокдадки от ДДОСа и т.п., а вот высоконагруженные сервисы защитить не могут. Я привел этот сервис как пример.

На самом деле, советую читать специальный раздел серча и пользоваться услугами тех, о ком хорошие отзывы.

itsmy, почему не хотите сказать в паблике название хорошего хостера?

(Хотя в 1,5кк дейли и 100$ я не верю, так как при таком трафике и при связке, только услуги администрирования стоят гораааздо дороже).