PDA

Просмотр полной версии : Как покупает starmd?)



Alkar
05.06.2012, 13:00
Вообщем переключил часть трафика с конвеера на МС в прошлый вторник, выкуп подписок на бирже понравился, уходили почти все подписки по 150 за свежак ребил и по 120 за свежак неребилл... но дело это шло хорошо только до пт, в пт была выкуплена только часть подписок, а за выходные и за понедельник он выкупил только 100 непроребиленных и все =( Вообщем как итог за четыре дня (пт, сб, вс, пн) не выкуплено подписок на сумму больше 40К

Скажем так, что часть ребильнутых на 1-2-3 раза все равно выкупят, но еще много останется) Вот и думаю, как быть?) у всех такая ситуация за эти 4 дня?)

Отмодерировано: Не плодите топики, такая тема уже есть http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=2767

adenaden
05.06.2012, 13:04
не надоело обсуждать starmd ? :(

Efferalgan
05.06.2012, 13:07
Напомнило анекдот про гаишника и регулярного нарушителя. "Ах ты, сцуко, на мои бабки бухать ездил?" :)))))

Vtop1.ru
05.06.2012, 13:14
Напомнило анекдот про гаишника и регулярного нарушителя. "Ах ты, сцуко, на мои бабки бухать ездил?" :)))))

да смешно :)....

goldie
05.06.2012, 13:22
Вообщем переключил часть трафика с конвеера на МС в прошлый вторник, выкуп подписок на бирже понравился, уходили почти все подписки по 150 за свежак ребил и по 120 за свежак неребилл... но дело это шло хорошо только до пт, в пт была выкуплена только часть подписок, а за выходные и за понедельник он выкупил только 100 непроребиленных и все =( Вообщем как итог за четыре дня (пт, сб, вс, пн) не выкуплено подписок на сумму больше 40К

Скажем так, что часть ребильнутых на 1-2-3 раза все равно выкупят, но еще много останется) Вот и думаю, как быть?) у всех такая ситуация за эти 4 дня?)
Вы так пишете, можно подумать тут просто обязаны покупать Ваши подписки... удивляют такие посты. (Starmdу ужо памятник надо ставить походу))

Alkar
05.06.2012, 13:29
ну как мне кажется, это одно из основных преимуществ МС перед конвеером)) Если его не будет, то уже возникают вопросы и раздумия!)

goldie
05.06.2012, 13:44
ну как мне кажется, это одно из основных преимуществ МС перед конвеером)) Если его не будет, то уже возникают вопросы и раздумия!)

Никто и не говорит что этого преимущества нет

Vtop1.ru
05.06.2012, 13:46
ну как мне кажется, это одно из основных преимуществ МС перед конвеером)) Если его не будет, то уже возникают вопросы и раздумия!)

так уходите, если это единственное что вас здесь держит...., меньше конкурентов будет...

Alkar
05.06.2012, 13:55
так уходите, если это единственное что вас здесь держит...., меньше конкурентов будет...


конкурентов то с какого фига меньше будет?) и ты вообще читал пост первый?
там был вопрос еще "у всех такая ситуация за эти 4 дня?"
если по делу сказать нечего, пройди мимо)

P.s. так ты вообще читать не умеешь.


так уходите, если это единственное что вас здесь держит...., меньше конкурентов будет...

я разве сказал, что это единственное?


ну как мне кажется, это одно из основных преимуществ МС перед конвеером))

goldie
05.06.2012, 14:00
Причин по которым у Вас не покупают подписки много... цена, качество и тд

Alkar
05.06.2012, 14:02
так я и хочу выяснить причины! поэтому и спаршиваю, у кого и как он покупал в эти дни. может чел просто в выходные поехал отдыхать и пофиг ему было на биржу) либо же он поменял свои критерии и ему что-то не нравится...

Vtop1.ru
05.06.2012, 14:05
Жаба давит?а денешки то тю..тю....

Alkar
05.06.2012, 14:10
жаба давит?а денешки то тю..тю....

ты вообще адекватный человек? или мозг еще не сформировался?))) причем тут жаба? это нормальный подход к нормальному бизу, когда человек что-либо планирует и считает, он должен хотя бы примерно понимать и представлять какой у него будет доход, и какой расход) а не зная особенностей и механизмов того или иного дила, получается работа вслепую.

P.s. еще раз повторяю, если тебе написать по теме нечего, иди рекламируй свою подпись в другом топе)))))

Fauk
05.06.2012, 14:15
Тоже, последний раз брал 3 числа с утра и всё, возможно действительно уехал, мог бы гастера какого нибудь нанять на кнопочки тыкать:))

Опять же, на одном человеке держаться, очень рискованно, ну нету героев кроме starmd кто бы рискнул скупать неребилл...был бы выкуп на автомате самой манисист рублей по 70 а там бы они уж что хотели то и делали с подписками:))

Mozart
05.06.2012, 14:16
Какие еще кнопочки, вы думаете он руками что ли покупает их?

saratoga
05.06.2012, 14:17
За эти дни что написал тс в первом топику, все подписки были куплены!

Fauk
05.06.2012, 14:18
Какие еще кнопочки, вы думаете он руками что ли покупает их?

Ногами? Или телепатией? На кнопочки тыкать не надо?

Efferalgan
05.06.2012, 14:20
...был бы выкуп на автомате самой манисист рублей по 70 а там бы они уж что хотели то и делали с подписками:))

Ну а чё? Пусть тогда Манисист тупо по 50р за каждого пришедшего уника платит, делов то :))) И что хочет то и делает с пдп и с смс.

Fauk
05.06.2012, 14:21
Ну а чё? Пусть тогда Манисист тупо по 50р за каждого пришедшего уника платит, делов то :))) И что хочет то и делает с пдп и с смс.

У тебя каждый пришедший подписывается? Да ты крутой:))

Alkar
05.06.2012, 14:21
За эти дни что написал тс в первом топику, все подписки были куплены!

Ясн, значит не уезжал и выкупал. Видимо скрипт высчитывает рейт каждой подписки в зависимости от разных параметров и потом выкупаются сначала самые хорошие по рейту, далее уже похуже и т.д. Что ж, будем пробовать поиграть ценой)

adenaden
05.06.2012, 14:22
Ногами? Или телепатией? На кнопочки тыкать не надо?

выкуп им очень похож на автоматизированный, то есть скриптом, без всяких кнопочек

Efferalgan
05.06.2012, 14:24
У тебя каждый пришедший подписывается? Да ты крутой:))

Нет, не каждый. Но просто это то же самое будет, как и выкуп подписок по 70р "на автомате" :) Вероятность для МС выйти в плюс такая же.

Vtop1.ru
05.06.2012, 14:32
ты вообще адекватный человек?
Неа я не нормальный....

Enygma
05.06.2012, 14:32
Вообщем переключил часть трафика с конвеера на МС в прошлый вторник, выкуп подписок на бирже понравился, уходили почти все подписки по 150 за свежак ребил и по 120 за свежак неребилл... но дело это шло хорошо только до пт, в пт была выкуплена только часть подписок, а за выходные и за понедельник он выкупил только 100 непроребиленных и все =( Вообщем как итог за четыре дня (пт, сб, вс, пн) не выкуплено подписок на сумму больше 40К

Скажем так, что часть ребильнутых на 1-2-3 раза все равно выкупят, но еще много останется) Вот и думаю, как быть?) у всех такая ситуация за эти 4 дня?)

Alkar, подписывайся на эту тему http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=2895

goldie
05.06.2012, 14:37
Alkar, подписывайся на эту тему http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=2895

да он наверное с этой команды и есть

Alkar
05.06.2012, 14:41
неа, я не с ними) я волк-одиночка)

Enygma
05.06.2012, 14:46
неа, я не с ними) я волк-одиночка)
Ну и ~8300 подписок на бирже сейчас с 1-го июня лежат это ни о чем не говорит?
Покупателям слишком надоела цифра 130-150, они в ожидании )))))

MoneySyst
05.06.2012, 14:48
Тему закрываю. Причина написана тут http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=2767