PDA

Просмотр полной версии : Ркбильчики - любимые.



dimans
13.06.2012, 01:51
Доброго всем)

Я очень надеюсь, что основания для написания данного заявления, являются моим заблуждением, но ни у кого ли, не сложилось ли впечатление, что уменьшилось кол-во ребилов - скажем после 9го числа??

adenaden
13.06.2012, 02:02
dimans, 100% найдутся те, у кого сложилось такое впечатление и 100% найдутся те, у кого такое впечатление не сложилось. Причем в какое бы время ты это не спросил. Здесь бессмысленно задавать такие вопросы, ответы будут противоположены и тебе это ничего не даст. Потому тему про конверт и считаю глупой ;)

Bakardi
13.06.2012, 02:56
Полностью поддерживаю adenaden

Лично из моей статистике спад начался с 7 числа... и до сих пор не во становился, при этом отписок не наблюдалось. Рибилы сократились на 30%

Skomoroxa
13.06.2012, 11:02
Доброго времени суток всем!Также есть проседание по ребилам,гдет с 7го числа,хотя кол-во пдп не уменьшилось!

Africa
13.06.2012, 11:18
У меня тоже проседание на 30%. Может это связано с предпраздничными/праздничными/выходными днями? В любом случае начались суровые будни, думаю сегодня будет уже все видно и ребилы восстановятся.

MoneySyst
13.06.2012, 13:51
В выходные дни ребилы всегда плохо идут. Но кроме это по А1 был баг, который давно обнаружен (решение проблемы было задержано из-за выходных у тех.сотрудников биллинга). А1 сегодня должны решить эту проблему и все ребилы поступят к нам в систему. Подробности обсуждаем только в тикет-системе.