PDA

Просмотр полной версии : Взломали Аккаун - Украли Подписки



Манека Нека
13.06.2012, 20:13
Здравствуйте, вчера вечером зашел на акк и очень удивился, из статы пропало несколько подписок. Хотя пару часов назад их было больше. Начал подробно все проверять, случайно зашел в мои операции и рот открылся,мною якобы было совершено 18 операций, 9 моих свежих проребиленных подписок было продано по 10 рублей на ник maxim33qnd и тут же закупленно какогото го*на тоже 9 штук по 10 рублей у ника prostovovc , видимо надеялись что я не замечу. Начал смотреть дальше, дальше лучше... в стате за 30 дней увидел что у меня слямзили 48 хороших подписок которые уже очень долго ребилились, некоторые за 1 к руб. Видимо кто то ломает аки и потихому так тырит наши пдп а потом все удивляются почему ребильность падает. Тырить начали с 4го числа этого месяца. Так что проверяйте свои акии и меняйте пароли. Администрацию прошу разобратся в этом деле и если возможно вернуть мне мои пдп.

renegad
13.06.2012, 20:21
пароль надо юзать нормальный, а не 12345

MoneySyst
13.06.2012, 20:23
Господа, если у вас слишком простой пароль, или если Вы указали такой же пароль в другом месте, смените пожалуйста пароль на сложный и уникальный.

Только дублирование паролей в разных партнерках или слишком простой пароль могут быть причинами угона.

Манека Нека
13.06.2012, 20:24
У меня нормальный пароль был, буквы большие маленькие + цифры

MoneySyst
13.06.2012, 20:26
У меня нормальный пароль был, буквы большие маленькие + цифры

Значит еще где-то такой же пароль. Вспомните пожалуйста где именно и сообщите мне.

Манека Нека
13.06.2012, 20:26
Дублированный пасс у меня был только на вапсисте

Манека Нека
13.06.2012, 20:38
Ну а что мне теперь ждать? Вы разберетесь?

Манека Нека
14.06.2012, 01:54
Из новости я понял что никаких действий не будет. А те кто это делают сейчас просто улыбнутся и будут продолжать в том же духе чувствуя свою безнаказанность. На серче читал что были такие случаи и вы возвращали хозяевам их подписки, или это было исключение? С моей стороны никаких косяков нет, связанных например как вы говорите с использованием одинаковых паролей.

Vtop1.ru
14.06.2012, 02:33
Из новости я понял что никаких действий не будет. А те кто это делают сейчас просто улыбнутся и будут продолжать в том же духе чувствуя свою безнаказанность. На серче читал что были такие случаи и вы возвращали хозяевам их подписки, или это было исключение? С моей стороны никаких косяков нет, связанных например как вы говорите с использованием одинаковых паролей.
может чтото качали с интернета прога какая то спиздила пароль

Манека Нека
14.06.2012, 02:42
может чтото качали с интернета прога какая то спиздила пароль

Это вкорне исключено

Манека Нека
14.06.2012, 02:45
Получается так что у меня слили пдп а я еще в чем то и виноват оказываюсь.

MoneySyst
14.06.2012, 03:58
Из новости я понял что никаких действий не будет. А те кто это делают сейчас просто улыбнутся и будут продолжать в том же духе чувствуя свою безнаказанность. На серче читал что были такие случаи и вы возвращали хозяевам их подписки, или это было исключение? С моей стороны никаких косяков нет, связанных например как вы говорите с использованием одинаковых паролей.

Откуда такие зявления? Мы никогда не оставляли партнеров в беде. Злоумышленники забанены в партнерке и все будет возвращено завтра. Меняйте пароль в манисисте, чтобы не совпадало ни с вапсистом, ни с чем-то другим. Вы не единственный пострадавший, кстати, пострадавших много. А оповещение отправлено для устрашения, специально для тех, кто во всех партнерках использует одинаковые пароли, или делает пароль 12345.

MoneySyst
14.06.2012, 03:59
может чтото качали с интернета прога какая то спиздила пароль

думаю, причина в ином.

самец
14.06.2012, 10:06
сделайте привязку акка к номеру мобильного телефона, и смену пароля тоже через номер мобильного :)

Манека Нека
14.06.2012, 10:39
сделайте привязку акка к номеру мобильного телефона, и смену пароля тоже через номер мобильного :)

Вход с подтверждением номера тел былобы самое то!

Манека Нека
14.06.2012, 10:40
Откуда такие зявления? Мы никогда не оставляли партнеров в беде. Злоумышленники забанены в партнерке и все будет возвращено завтра. Меняйте пароль в манисисте, чтобы не совпадало ни с вапсистом, ни с чем-то другим. Вы не единственный пострадавший, кстати, пострадавших много. А оповещение отправлено для устрашения, специально для тех, кто во всех партнерках использует одинаковые пароли, или делает пароль 12345.

Поменял уже в тот же момент на вапсисте все и тут! Спасибо!