PDA

Просмотр полной версии : ПП wapsyst.biz больше не является частью MoneySyst



MoneySyst
15.06.2012, 21:33
Уважаемые партнеры!

Официально уведомляем вас о том, что партнерская программа wapsyst.biz более не является частью MoneySyst. Данное обстоятельство вызвано невыполнением админом wapsyst.biz своих обязательств перед MoneySyst.

В связи с этим, руководство MoneySyst снимает с себя всю ответственность перед партнерами за данный проект. То есть, в случае невыполнения партнерской программы wapsyst.biz своих обязательств перед партнерами, мы никак не сможем вам помочь. Мы снимаем с себя все гарантии, которые давали в момент создания wapsyst.biz, а точнее стабильность работы и честность по отношению к партнерам теперь зависят только от руководства партнерской программы wapsyst.biz.

Cлужбы поддержки moneysyst.biz и adsyst.ru больше не будут отвечать на вопросы и жалобы, связанные с wapsyst.biz.

Партнеры партнерской программы moneysyst.biz при желании могут сменить настройки в разделе "Субаккаунты", то есть могут перенаправить редирект мобильного трафика на ссылки любой другой партнерской программы, работающей с WAP трафиком.

bbss
16.06.2012, 08:55
Жаль очень ребят.. Попробовали бы найти решения, пойти на уступки.. Отличная пп, я бы сказал лучшая в своем роде)
Работаю с вапсист уже долго, надеюсь после этого инцидента ниче не случится с партнеркой... Удачи и тем, и другим :)

Support
16.06.2012, 15:26
Жаль очень ребят.. Попробовали бы найти решения, пойти на уступки.. Отличная пп, я бы сказал лучшая в своем роде)
Работаю с вапсист уже долго, надеюсь после этого инцидента ниче не случится с партнеркой... Удачи и тем, и другим :)

Админ оказался самый обыкновенный кидала, который не отвечает за свои слова и поступки. Дело не в каких-либо уступках. Мы не можем рисковать своей репутацией, т.к. в дальнейшем он может кинуть своих партнеров, отвечать пришлось бы moneysyst.

prime
16.06.2012, 18:16
Жаль очень ребят.. Попробовали бы найти решения, пойти на уступки.. Отличная пп, я бы сказал лучшая в своем роде)
Работаю с вапсист уже долго, надеюсь после этого инцидента ниче не случится с партнеркой... Удачи и тем, и другим :)


bbss, стал бы ты вообще работать с вапсистом, если б это было не пп от монейсист? Я б не стал точно. Спасибо овнеру МС, дал разъяснение ситуации на серче:
http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=10517449&postcount=73
Я в шоке...

Vtop1.ru
16.06.2012, 18:31
Ждем новую пп от мс, а то к сожалению сейчас нет нормальным вап партнерок ( раньше были но уже несколько месяцев везде доход упал раз в 10-20)

hardsun
16.06.2012, 18:36
bbss, стал бы ты вообще работать с вапсистом, если б это было не пп от монейсист
Ну так многие партнеры и были уверены, что владелец у обеих пп один.

Админ оказался самый обыкновенный кидала
У него случайно ник не на "Б" начинается?

MoneySyst
16.06.2012, 18:48
Ну так многие партнеры и были уверены, что владелец у обеих пп один.

У него случайно ник не на "Б" начинается?

Нет, не на "Б". Многие, кто живет в Тае или был на МС пати 2-5 его знают лично. Очень непрятно, читать то, что он пишет на серче сейчас. Понятно, что бред, все же знают за счет чего вапсист приобрел популярность.


Ждем новую пп от мс, а то к сожалению сейчас нет нормальным вап партнерок ( раньше были но уже несколько месяцев везде доход упал раз в 10-20)

Хорошо, Юр, сделаем нормальную. :)

maximus
16.06.2012, 19:12
Хорошо, Юр, сделаем нормальную. :)

Сделайте, давно пора :) с радостью буду в числе первых зарегистрировавшихся ;)

MoneySyst
16.06.2012, 19:43
давно пора :)
ну так у нас же был вапсист... мы ж не думали, что у админа крыша поедет от популярности пп и он забудет историю создания и раскрутки вапсиста (http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=10517581&postcount=75).

maximus
16.06.2012, 20:04
ну так у нас же был вапсист... мы ж не думали, что у админа крыша поедет от популярности пп и он забудет историю создания и раскрутки вапсиста (http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=10517581&postcount=75).


Выходит так, что лучше держать всё в своих руках.
Желаю удачи, если нужно будет потестировать, мнения услышать вэлком в ПМ или тикеты.

Я думаю после создания собственной wap ПП Админ WS обязательно вспомнит и историю созданию, и способы популяризации...

Dragon
16.06.2012, 20:09
Ms, я с вами и сразу же после открытия перейду в вашу вап-пп. репутация для меня превыше всего

MoneySyst
16.06.2012, 20:11
Выходит так, что лучше держать всё в своих руках.
Желаю удачи, если нужно будет потестировать, мнения услышать вэлком в ПМ или тикеты.

Я думаю после создания собственной wap ПП Админ WS обязательно вспомнит и историю созданию, и способы популяризации...

Спасибо большое за добрые напутствия!

Будем рады принять любые пожелания по функционалу вап-пп, лучше писать в тикет-систему, так как на форуме я не всегда успеваю проследить за всеми сообщениями.


Ms, я с вами и сразу же после открытия перейду в вашу вап-пп. репутация для меня превыше всего

спасибо! :) Очень приятно!

Geroin
18.06.2012, 13:23
Делайте уж ПП поскорей.

casl
18.06.2012, 17:32
Сегодня после прочтения новости снял весь трафик оттуда. С нетерпением жду новенькую ПП ;)
и небольшая просьба: можно как-то покруче конвертить iPhone и iPad ? К сожалению у меня они 1:100 шли

erik1
19.06.2012, 12:53
Сегодня после прочтения новости снял весь трафик оттуда. С нетерпением жду новенькую ПП ;)
и небольшая просьба: можно как-то покруче конвертить iPhone и iPad ? К сожалению у меня они 1:100 шли

Также снял трафик!
поддерживаю айфон и айпады шли слабо ждем новую пп с жарким конвертом!

renegad
19.06.2012, 15:32
хорошая была партнерка, конкуренты не дремлют и сейчас есть что выбрать на этом рынке, но
все же ждем новую качественную партнерку от манисистов, только у них все стабильно и можно лить трафик не запариваюсь где конверт лучше :)

console
19.07.2012, 11:21
хорошая была партнерка, конкуренты не дремлют и сейчас есть что выбрать на этом рынке, но
все же ждем новую качественную партнерку от манисистов, только у них все стабильно и можно лить трафик не запариваюсь где конверт лучше :)

Поддерживаю! Уже как почти 3 года так думал и не разу не усомнился.

iVanoff
25.09.2012, 02:35
Надеюсь разработка уже идет полным ходом?? и дело движется к финалу?? Понимаю что это дело не быстрое, но надеюсь на скорое открытие

Strannik
26.09.2012, 06:52
Я так понимаю, ребята сейчас вкладывают все свои силы в ПП Манисист.
Разрабатывают новые сервисы, занимаються их мониторингом, следят за качеством работы.
Предпологаю, что разработка пп по вапу отложена.

MoneySyst
06.10.2012, 13:17
Предпологаю, что разработка пп по вапу отложена.

Ошибаешься... :)

Geroin
10.10.2012, 08:40
Ошибаешься... :)

Что-то долго как-то...

Sanshteyn
10.10.2012, 11:09
Что-то долго как-то...
С открытием ПП лучше не торопиться...

veterrrr
31.05.2013, 16:43
Кто ни-будь что- нибудь знает или слышал о том, что мс будет или нет делать свою пп с мобильными решениями? Вап трафик имеется в виду. Вроде уже как год прошел, с момента первых слухов

MoneySyst
16.06.2013, 15:55
Кто ни-будь что- нибудь знает или слышал о том, что мс будет или нет делать свою пп с мобильными решениями? Вап трафик имеется в виду. Вроде уже как год прошел, с момента первых слухов

Тестируем.

Geroin
14.08.2013, 11:03
Тестируем.

Ну и?... Ждём ведь!

MoneySyst
24.08.2013, 20:41
Ну и?... Ждём ведь!

Что и? Если есть траф, пишите в службу поддержки, лучше в тикет.