PDA

Просмотр полной версии : Куда деваются ребиллы? И почему морозит саппорт?



Pretending
18.06.2012, 18:33
Скопирую свои посты из соседней ветки:


Да вроде нормально всё по мтс - 5 рег 7 подпискок - правда траф запустил час назад, до это не знаю как было

зато с утра спалил такую картину

в профите подписок написано что был один ребилл 6р но если по ребиллам подробно смотреть то видно что был не один ребилл
http://imglink.ru/pictures/18-06-12/53cdcc497fe561e769335cbe12bce55e.jpg

тоже самое - показывает 2 ребилла на 12р хотя если в подробностях видно что ребиллов больше
http://imglink.ru/pictures/18-06-12/2f446cda6b3f6b30e7b1f1a1eba1a39c.jpg

и таких подписок гора целая

а заметил такое собственно вот из-за чего - сегодня увидел что купили подписку у меня с несколькими ребиллами, но дело в том что я просто не мог её на продажу выставить тк с ребиллами все подписки оставляю себе - решил поглядеть подробную статитику по ребиллам по этой пдп и мягко говоря удивился

http://imglink.ru/pictures/18-06-12/b4afb03a60b47289b210e9f39a5ecc42.jpg

написано что было 8 ребиллов на 49р но в подробностях указан всего один, а самое странное вот в чём - выставлена подписка была с 0 ребиллов на продажу - она ребиллится вчера и у меня её покупают но как оказывается до этого было ещё 7 ребиллов - вот куда они делись это вопрос, тк если-бы они были то я бы естественно не стал продавать эту подписку тем более за 60 рублей

каждый день делаю так:
беру период в месяц и делаю выборку от 1 ребилла выставленные на продажу и если под фильтр попала подписка которая у меня ребильнулась с момента выставления на биржу то снимаю её с продажи - такую протседуру каждый день повторяю и просто не мог пропустить ту подписку с 7 ребиллами и не снять её это 100%

отписал саппорту - жду ответа




тем временем продалась вторая подобная подписка и тоже не известно куда 3 ребилла с неё делись
http://imglink.ru/pictures/18-06-12/97b7688db3beb4b52fc30e528dbdfccf.jpg



также нашелся ещё человек у кого такая-же проблема (http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=2857&p=29550&viewfull=1#post29550)


Мда. Выставил на продажу подписки без ребиллов за 50р. Купили. В истории операций от 4 до 24 ребиллов на подписку...
Это как может быть? Почему их раньше не видно было? Куда шли эти ребиллы?

А конверт сегодня хороший.


саппорту отдельное спасибо за оперативность =\ - тикет в 7 утра создан был и ответа до сих пор не получено...

lesha1985
18.06.2012, 18:58
ребилы никуда не деваются, этому багу уже полгода наверное. еще в декабре замечал подобное

добавлено: правильно тебе кто-то написал про бд и бекапы

Pretending
18.06.2012, 19:38
то есть получается что у той подписки на скрине где 8 ребиллов на 49р и где 4 ребилла на 24 рубля на самом деле было по 1 ребиллу а другие цифры с потолка беруться?
и почему багу полгода а у меня и ещё у двух людей которые отписались он проявился только сегодня хотя не первый день работаю и продаю подписки а сегодня именно баг проявился и сразу у двух подписок? просто совпадение?

вообщем не важно - по-прежнему жду ответа саппорта - сегодня у них рекорд по скорости ответа

botbot
18.06.2012, 19:49
Та же проблема с подписками на бирже! Правда я уже второй день жду ответа саппорта )))

Support
19.06.2012, 01:27
Та же проблема с подписками на бирже! Правда я уже второй день жду ответа саппорта )))

Здравствуйте. Не было ответа в тикетах, т.к. ожидали решения проблемы от техников. О проблеме знали, старались решить быстрее, потом уже ответить. Но получилась задержка с решением, и соответственно ответом. Приносим свои извинения.
Проблема на бирже подписок решена. Если Вам кажется, что есть какие то несовпадения в статистиках, то просьба написать в тикет систему.
Спасибо за сотрудничество.

На самом деле в таблице должно отображаться количество ребилов, которое произошло ПОСЛЕ покупки / ДО продажи. А по клику должны отображаться все ребилы. Но это достаточно сложная система и никак не получалось заставить ее работать корректно. Скорее всего от данной надстройки стоит отказаться в пользу правильности отображения статистики, чтобы у партнеров не возникало каких либо сомнений и ошибок при работе с нашей пп.

robertkein
19.06.2012, 16:02
Pretending, скрины не корректны - выложи скрины с точными датами операций.

Pretending
19.06.2012, 16:30
1 что значит с точными датами операций? - подробной статы по датам ребиллов + дата/время подписки + дата последнего ребилла + дата продажи? ты ещё какието даты знаешь которые можно заскринить?
2 такое наблюдается не только у меня - ещё 4 человека отписалось о этой проблеме
3 как ты себе представляешь возможным заскринить сразу оба обьекта которые всплывают по действию onClick (ребиллы + дата посещения) - если ты про те события имеешь ввиду - да и смысла нет тк дата подписки совпадает с датой посещения - тебе так не кажется?
4 саппорт отписался тут, а также мне в тикете, что действительно такая проблема имеет место быть...

Если для тебя тебя скрины не корректны, то не смотри на них - для сапорта они вполне себе корректными оказались, да и сапорт имеет доступ к стате и если ему что-то надо дополнительно посмотреть, то и без скринов разберётся.

Извини конечно, но по-моему ты фигню какую-то сморозил или я не совсем понял о чём речь