PDA

Просмотр полной версии : Пожелание к будущей тикет-системы



naixa
22.06.2012, 17:42
Когда я вижу нестабильную работу платников или же кол-во регистрации превосходит 2-2,5 раз к подпискам я пишу в тикет узнать ведутся ли технические работы или почему так?Написав в тикет я получаю ответ от 3 до 7 часов после следущего сообщения я уже получу ответ на следущие сутки примерно так


Проверил Вашу ссылку по своим номерам
Проблем с подписками не обнаружил.
Многочисленные регистрации возможны по причине не правильного ввода номера пользователя.

Ну конечно я и сам вижу что сейчас идет все нормально в отличии от того что было сутки назад
а когда видишь 70 регистраций на 30 подписок ответ

возможны по причине не правильного ввода пользователя
и что это они вдруг решили именно сегодня неправильно вводить ? Такие ответы вызывают улыбку да еще и на следущие сутки


Я понимаю что много партнеров и всем сразу невозможно ответить, но ведь если взяли тикет на обсуждение и от меня быстрый ответ его можно было решить за 5 минут и мне не пришлось бы ждать ответа суток когда уже все поменяется.

Было бы замечательно если бы вы смогли сорганизовать в будущем тикеты

4exam
16.07.2012, 17:18
Согласен. При том бывали ситуации с плавающей ошибкой на платнике, либо с обычной ошибкой. Время реакции оставляло желать лучшего, ответ приходит когда уже все работает. Ситуация не однократная. В итоге ответ указанный выше.

Артем
17.07.2012, 17:39
так же хотелось чтобы саппорт стал более быстрым и более компетентным!