PDA

Просмотр полной версии : Подскажите тезерные сети



tex52
26.06.2012, 07:52
Приветствую, подскажите рекламные площадки, где можно рекламировать МС напрямую, например методом проб я понял что веб-ром и адсист дают возможность рекламировать МС напрямую, т. е. рабочие ссылки (т. е. даже те, которые в бане у каспера) а какие еще так работают?

8vlad8
26.06.2012, 08:10
не советую рекламировать ссылки напрямую, тем более которые в бане ав. нормального конверта ожидать не стоит... купите домен за 100р, припаркуйте его. рабочие ссылки получатся теже, за исключением домена

tex52
26.06.2012, 08:18
я пытался припарковать домен, но я не нашел ip адрес, куда перенаправлять. Изменил эту запись ns1.moneysyst.biz, ns2.moneysyst.biz, а вот перенаправление на ip не нашел. Я конечно понимаю, что это в тех, но все таки.

я понимаю, что теряю часть трафика, мне просто нужно знать какие сети все-таки допускают эти ссылки.

8vlad8
26.06.2012, 08:20
этих ns серверов достаточно, можно и без ip
насчет сетей хз

hardsun
27.06.2012, 19:36
Во все подряд добавляй, это займет меньше времени, чем ждать ответа

adenaden
07.08.2012, 20:19
я пытался припарковать домен, но я не нашел ip адрес, куда перенаправлять. Изменил эту запись ns1.moneysyst.biz, ns2.moneysyst.biz, а вот перенаправление на ip не нашел. Я конечно понимаю, что это в тех, но все таки.

я понимаю, что теряю часть трафика, мне просто нужно знать какие сети все-таки допускают эти ссылки.

Ты не совсем понимаешь технологию )) Можно припарковать по IP на своем днс(например у тебя есть хостинг с днс и ты туда прикрепил домен). IP платника узнается по whois(сервисов дофига и больше), например здесь: http://ip-whois.net/website_ip.php
Можно парковать через ns, которые указаны в админке МС (ns1.moneysyst.biz, ns2.moneysyst.biz). Эти нсы указываются в админке управления доменом. А вот те поля, которые напротив поля для ns, типа туда IP надо, так вот, те поля оставляются пустыми, никаких ип не вписывается. Для сведения, те поля предназначены если ты указываешь ns-ы одноименные твоему парковываемому домену(например ситуация, когда у тебя свой сервер, ты создаешь еще не существующий в мире днс...в общем бла бла, тебе это не надо, долго писать).
В общем в настройках домена укажи только два НСа от МС, и все(поля IP пустые), подожди сутки и работай