PDA

Просмотр полной версии : Насущные вопросы о которых молчит тех поддержка



arbitrajj
26.06.2012, 13:25
1)У меня есть несколько аккаунтов на крупных форумах, если я в подпись поставлю ссылку через BB code и такой трафик будет идти через "прокладку" нормально? ничего я не нарушаю?
2)Тоже самое только создам топики еще, можно?
3)Дорвейный траф через прокладку можно?

А теперь вопросы по самой работе:
4)Если я выбираю например РМ-инвест БПП на билайн, мегафон подписки, мтс псевдо с ценой 10 баксов.
Отправляет человек смс псевдо (мтс) и у него на балансе 5 долларов. При таком раскладе все 5 спишутся или ничего не спишется?
Как настроить понижение (я в FAQ читал) чтоб списывалось все что если, а остальное после того как положит на баланс.

Ответьте пожалуйста на вопросы строго по пунктам :)
Спасибо

haq
26.06.2012, 13:31
По правилам пусть саппорт ответит, чтобы ничего не перепутать. А по работе: Если настроено на 10 баксов псевдо, а у человека меньше (даже 9), то смс он отправить не сможет, ничего не спишется. Поэтому нужно для своего трафика подобрать цену так, чтобы и отправить смогли, и списалось как можно больше. Понижение на подписках не настраивается, у всех одинаково.

arbitrajj
26.06.2012, 13:37
спасибо, а че за фигня тогда "на понижение"?

haq
26.06.2012, 13:39
в факе же про это написано:

Что такое «схема понижения»?
В случае, если операторы не могут выполнить тарификацию абонента в полном размере, они делают несколько попыток снять меньшие суммы. Поэтому даже если у абонента недостаточно средств для максимального ребилла, с его счета будет списана сумма, которая у него есть.

Это только для подписок, не для смс/псевдо.