PDA

Просмотр полной версии : Платник Диеты



tex52
28.06.2012, 10:39
При вводе мтс номера выкидывает на сайт мтс, и просит подтвердить подписку, причем диеты закрываются. На самом платнике написано, что нужно ввести код, что бы подтвердить что ты не спамер. Короче разногласие возникает, проблема в том, что код нужно ввести на самом платнике, но этого сделать нельзя, так как выкидывает с платника на сайт оператора.. Получается что лить трафик на диеты смысла нет? Так как посетитель автоматически уходит с платника, и ему предлагают подписаться хз на что..

Dragon
28.06.2012, 11:39
а ты как думал? теперь все подписки через сайт операторов. никакого обмана нет, люди подписываются же.

tex52
28.06.2012, 11:51
я понимаю, ну а смысл тогда предлагать на платниках вводить номера якобы от спам ботов? ведь после ввода перекидывает на сайт оператора и говорит о том, что вы мол подписываетесь на платную услугу, вот тут и закрадывается мысль об обмане. не проще ли сразу предлагать услугу на самом платнике? что бы человек уже знал на что подписывается? А то ерунда какая-то получается..

haq
28.06.2012, 12:17
может и проще. еще не писать цену в смс, не рассылать уведомлений о списании и т.д и т.п., но... это все не от хорошей жизни :) требования операторов из-за давления абонентов

tex52
28.06.2012, 12:51
я не предлагаю как-то обманывать абонентов, я предлагаю изменить платники и не вводить в заблуждение абонентов.

Dragon
28.06.2012, 12:59
я не предлагаю как-то обманывать абонентов, я предлагаю изменить платники и не вводить в заблуждение абонентов.

никто ничего менять не будет скорее всего. так как всех все устраивает. свои пожелания к будущим платникам диет можешь оставить тут или в тех. поддержку

tex52
28.06.2012, 13:41
никто ничего менять не будет скорее всего. так как всех все устраивает. свои пожелания к будущим платникам диет можешь оставить тут или в тех. поддержку

ну я думаю, что это не только касается диет.

Smertik
28.06.2012, 19:09
Хорошая идея - обязательно поделитесь ею с тех поддержкой.