PDA

Просмотр полной версии : Faq для "новичков"



adidas2013
10.07.2012, 21:30
Тема создана для вопросов от Новичков, дабы избежать оффтопа в других темах.

Пишите свои вопросы здесь!:)

goldie
10.07.2012, 21:35
что такое adidas2013 и как я сюда попал?

adidas2013
10.07.2012, 21:42
что такое adidas2013 и как я сюда попал?

adidas2013 это никнэйм возникший при регистрации почты в Яндекс, так как ник adidas был занят, яндекс предложил adidas2013 :)
А попал ты скорее либо через Ктоэ либо через серчь

goldie
10.07.2012, 21:44
adidas2013 это никнэйм возникший при регистрации почты в Яндекс, так как ник adidas был занят, яндекс предложил adidas2013 :)
А попал ты скорее либо через Ктоэ либо через серчь

ясно спасибо

Bigmovi
10.07.2012, 21:53
Для чего нужна сайт пракладка

Vtop1.ru
10.07.2012, 21:55
Для чего нужна сайт пракладка

кто сказал что она нужна

adidas2013
10.07.2012, 21:57
Для чего нужна сайт пракладка

Прокладка это как перец с солью, на любителя :)


Для чего нужна сайт пракладка

Некоторые отсеивают ботов с помощью ее

erik1
10.07.2012, 21:59
для более лучшего конверта и аналитики трафика так как на прокладке вы можете установить га или метрику и собрать блек лист вайт лист путем отлеживанием заданных целей
+ прокладка более информативная чем тизер с текстом или же контекстовая рекламка
с прокладки если уж и заходят на платник то это уже целевая аудитория которая заинтересовалась больше шанса что подпишутся или отправят смс
рs но с прокладки проходимость 10-30% проходимости трафика в зависимости от тематики

SkyDreamer
10.07.2012, 23:33
... так как ник adidas был занят...

"Adidas", на Яндексе, занят?) Действительно, странно. :)

ЗЫ. Оффтоп, конечно)

klevanniy
11.07.2012, 20:34
Подскажи, что бы с тизернета сюда в монейсист передавались tid площадки в тизернете нужно ставить галочку на ""Добавить данные для аналитики в переходы""?

adidas2013
11.07.2012, 22:10
Подскажи, что бы с тизернета сюда в монейсист передавались tid площадки в тизернете нужно ставить галочку на ""Добавить данные для аналитики в переходы""?

Нет, передавать id площадки имхо

adenaden
11.07.2012, 22:34
Подскажи, что бы с тизернета сюда в монейсист передавались tid площадки в тизернете нужно ставить галочку на ""Добавить данные для аналитики в переходы""?
совершенно верно, если же в настройках кампании стоит галочка "Добавлять автоматические данные для аналитики при создании объявления в кампании", то при добавлении объявы(тизера), галочка "Добавить данные для аналитики в переходы" будет установлена по умолчанию

klevanniy
15.07.2012, 14:22
Тизернет просто пушка, а не тизерка) Слил 300 рублей (понимаю не много), но ожидал хотя бы 5 регистраций что бы понять куда двигаться, а мне пришла 1 регистрация и дофига тидов, и не пойму даже что из этого в БЛ добавлять)

Подскажите сколько тысяч нужно влить что бы начать отсеивать плохие площадки и начать составлять БЛ?

hardsun
15.07.2012, 23:20
но ожидал хотя бы 5 регистраций что бы понять куда двигаться, а мне пришла 1 регистрация и дофига тидов
Дофига чего - подписок?

Vtop1.ru
16.07.2012, 00:57
Тизернет просто пушка, а не тизерка) Слил 300 рублей (понимаю не много), но ожидал хотя бы 5 регистраций что бы понять куда двигаться, а мне пришла 1 регистрация и дофига тидов, и не пойму даже что из этого в БЛ добавлять)

Подскажите сколько тысяч нужно влить что бы начать отсеивать плохие площадки и начать составлять БЛ?
раньше пару к $
сейчас пару десятков или сотен!

klevanniy
16.07.2012, 10:16
Дофига чего - подписок?

Дофига тидов то есть id площадок и только одна регистрация по которой не понять какие площадки хреновые, а какие нет.

naixa
16.07.2012, 10:35
лил адалт с бодиклика, месяц назад все тизеры нормально цепляли ctr сейчас же попробывал более разнообразных 500 тизеров и не один не набирает после 10 000 показов хотя бы 0,2, в бл 250 площадок. где искать проблему?

Nikon
16.07.2012, 18:21
лил адалт с бодиклика, месяц назад все тизеры нормально цепляли ctr сейчас же попробывал более разнообразных 500 тизеров и не один не набирает после 10 000 показов хотя бы 0,2, в бл 250 площадок. где искать проблему?

Попробуйте на другой тизерной сети тоже самое, если все по прежнему то либо тема умирает либо новые тизеры нужны.
Я так понимаю 500 тизеров это старые запаса на парсеных тизеров?)

naixa
16.07.2012, 18:24
Адалт неверно вообще неубиваемая тема, идти на другую тизерную сеть ну как то ушел в развлекаловку но скучаю по своим 8к руб\дейли с Бодиклика
А 500 тизеров - самые разнообразные :)

Online
16.07.2012, 18:28
А 500 тизеров

Что 500 субакков создал или в кучу все льешь?

naixa
16.07.2012, 18:30
500 разнообразных тизеров перепробывал не один не цепляется , да на каждый тизер создавал отдельный субак

Nikon
16.07.2012, 18:35
500 разнообразных тизеров перепробывал не один не цепляется , да на каждый тизер создавал отдельный субак

Вы меня не поняли, тизеры не уникальные?) то есть вы не рисовали их сами и не заказывали?) а просто с парсили чужие?)
Нужно делать свои, уникальные :)

naixa
16.07.2012, 18:40
я говорю разнообразные свои, заказывал и заимствовал. Если кто знает какой ctr дают лошади/собаки :d дак вот они у меня тоже не цепляются. дело на 99% не в тизерах хотя и понять не могу где может быть проблема ....

akamantik
16.07.2012, 18:59
у конкурентов похожие тизеры крутятся уже с хорошим ктр вот твои и не схватывают

8vlad8
16.07.2012, 19:11
можно проанализировать запросы, если тут разрешен мат, можете проверить в вордстате: хуй, пизда, хуй пизда, итд в разных связках... собрать под них сайт, и крутить свои тизеры на своем сайте, незнаю только затянется ли он в выдачу каким либо образом если делать с нуля... ) 500 тизеров и аков много я считаю, чтобы их обрабатывать надо как минимум 50 человек чтобы постояно смотрели за ними ... может я и ошибаюсь , ощущение такое ...

эйнштейн
16.07.2012, 21:10
Обьясните пожалуйста. Не лью уже неделю. Но визиты появляются каждый день. Около 20 в день. Причем сегодня 1 регистрация упала, а вчера даже 2 пдп. Как такое может быть?

Nikon
16.07.2012, 21:55
Обьясните пожалуйста. Не лью уже неделю. Но визиты появляются каждый день. Около 20 в день. Причем сегодня 1 регистрация упала, а вчера даже 2 пдп. Как такое может быть?

Кто-то добавляет в закладки дабы потом зайти поиграть или по дрюкать ;) Также ваша ссылка могла попасть на форму и на нее успешно кликают поисковые боты

trend
21.07.2012, 15:25
Подскажите доход с купленных на бирже подписок начисляется на основной баланс или баланс биржи?

adidas2013
21.07.2012, 15:55
Подскажите доход с купленных на бирже подписок начисляется на основной баланс или баланс биржи?

На основной

Advert
22.07.2012, 15:28
Подскажите доход с купленных на бирже подписок начисляется на основной баланс или баланс биржи?

если продали подписку на баланс биржи.
если получайте ребилы от подписки купленной на бирже, то на основной само собой

rodi100
23.07.2012, 15:50
здраствуйте подскажите каких операторов ставить
на подписку и какую ставить стоимость псевдо
подписки)?
НА развлекательный

yriy158
23.07.2012, 15:58
Поставь все 3 оператора на подписку (РМ 3ОСС ), а там уже протестируешь и увидишь, нужно ли тебе что то на псевдо переводить. В цене псевдо проставь для теста 1 доллар, а там увидишь .

rodi100
23.07.2012, 16:03
ок сечас попробую

rodi100
23.07.2012, 16:10
рм инвест с з осс бпп не открывается поставлю с 2 осс

Shevasik
24.07.2012, 22:17
Какой лутше платник лутше выбрать для адалт трафика (траф с сайтов с еротикой) : секс-игр или адалт-видео ?

hardsun
25.07.2012, 22:23
Адалт-видео. Потом секс-игр, потом сравнить результат.

Манека Нека
26.07.2012, 08:03
Какой лутше платник лутше выбрать для адалт трафика (траф с сайтов с еротикой) : секс-игр или адалт-видео ?

Отпиши мне в личку или в аську калякни 7-144-10пять

NikLine
27.07.2012, 00:04
Продолжая тему ctr - тоже не выходит набрать больших показателей. Вопрос гуру: мучаюсь около месяца, но более 3-4 максимум 10 кликов с тизера не получаю. Есть и тыренные и свои пытаюсь рисовать - ничего. Их специально как то надо разгонять или просто сами по себе тизеры не ахти? Кто может помочь - отпишите в личку пожалуйста. Если вы работаете с этой тизеркой, готов приобрести несколько тизеров, которые имеют большой CTR, чтобы хоть знать, на что ориентироваться.

adidas2013
27.07.2012, 00:23
Продолжая тему ctr - тоже не выходит набрать больших показателей. Вопрос гуру: мучаюсь около месяца, но более 3-4 максимум 10 кликов с тизера не получаю. Есть и тыренные и свои пытаюсь рисовать - ничего. Их специально как то надо разгонять или просто сами по себе тизеры не ахти? Кто может помочь - отпишите в личку пожалуйста. Если вы работаете с этой тизеркой, готов приобрести несколько тизеров, которые имеют большой CTR, чтобы хоть знать, на что ориентироваться.

Тоже интересно

NikLine
28.07.2012, 12:04
Я так понимаю, что помощи на этом форуме не дождешься

klevanniy
29.07.2012, 13:57
Я так понимаю, что помощи на этом форуме не дождешься

Ты с блек листом работаешь? Может ты туда добавил столько хороших сайтов что тизерам и откручиваться не где)) Что за тематика?

adidas2013
29.07.2012, 15:06
Ты с блек листом работаешь? Может ты туда добавил столько хороших сайтов что тизерам и откручиваться не где)) Что за тематика?

Я без блэка лью, и все ровно не получается набрать хороший стр

rese
05.08.2012, 15:02
Здравствуйте. Я полный новичок в sms партнерских программах, и много вопросов.
так вот , народ есть ли какая нибудь справка по нюансам , например что такое адверы кто такие ребилы и что за пдп, а то я полазил по форуму читаю и понять ничего не могу

Dragon
05.08.2012, 15:05
Здравствуйте. Я полный новичок в sms партнерских программах, и много вопросов.
так вот , народ есть ли какая нибудь справка по нюансам , например что такое адверы кто такие ребилы и что за пдп, а то я полазил по форуму читаю и понять ничего не могу

а сам не видишь что ли? FAQ (http://moneysyst.biz/p-faq.php)

Successful
06.08.2012, 19:16
Подскажите где находится тикет система? Хочу задать вопрос, как избежать бана от касперского, ни одна ссылка не открвается.

goldie
06.08.2012, 19:20
Подскажите где находится тикет система? Хочу задать вопрос, как избежать бана от касперского, ни одна ссылка не открвается.

http://floomby.ru/s1/JSDtx нажимаешь "служба поддержки" и пишешь

Successful
06.08.2012, 19:44
1. Что такое параметр rid и функция sid?
2. Для того чтобы припарковать домен, нужно зарегистрировать и оплатить его?

klevanniy
06.08.2012, 22:00
1. Что такое параметр rid и функция sid?
2. Для того чтобы припарковать домен, нужно зарегистрировать и оплатить его?

Да нужно купить домен и прописать манисистовские DNS в нем при регистрации "Необходимо направить Ваш домен на ns1.moneysyst.biz и ns2.moneysyst.biz или на ns1.moneysyst2.biz и ns2.moneysyst2.biz. Для этого Вам необходимо сделать соответствующие записи в "Управлении зоной" домена. "

Манека Нека
06.08.2012, 23:01
Какая жесть

Sky
07.08.2012, 23:05
и не говори)

GREK
10.08.2012, 08:18
а что нужно обязательно домен покупать без него ни как?

adenaden
10.08.2012, 08:26
а что нужно обязательно домен покупать без него ни как?

Можешь не покупать, но тебе пока здесь делать нечего, даже в разделе "Faq для новичков".

P.S. действительно жесть..скоро пойдут вопросы: а что такое домен.. а что такое браузер.. и чем дальше в лес тем ))) Кто то спрашивал здесь уже: откуда набретают судя ребята такие? Хоть тот человек, который раз в неделю доставал всех вопросом со своим баннером(вот поставил я баннер, а что дальше) раз в неделю, отвязался.

P.P.S. Ребят, раздел создан в помощь новичкам, но не для тех, кто совсем основ не понимает(вернее не хотят понимать), для таких вот FAQ: http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D 0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B2+%D0%B8%D 0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5&lr=64 и пока на каникулах или в отпуске делать нечего, серфите, делайте задания и прочее. А лучше не занимайтесь ерундой и подписывайтесь на наши платники

developme
10.08.2012, 14:28
Можно ли парковать один домен на разные сабаккаунты? Когда пытаюсь так сделать - домен исчезает из сабакаунта на котором он был припаркован до этого. При этом сама ссылка вроде работает. И еще - можно ли один домен парковать на разные билинги?

adenaden
10.08.2012, 14:42
Можно ли парковать один домен на разные сабаккаунты? Когда пытаюсь так сделать - домен исчезает из сабакаунта на котором он был припаркован до этого. При этом сама ссылка вроде работает. И еще - можно ли один домен парковать на разные билинги?
Про разные субаки: да, просто паркуешь под любой субакк, а потом если хочешь лить на другой субаккаунт, то просто заменяешь в ссылке rid на rid того субака куда хочешь траф направить. перепарковывать не обязательно.
И кстати, если представители МС прочтут это, то предложение к ним переделать немного в админке интерфейс парковки, сделать парковать не на субаккаунт, а на проект и что бы в ссылках по всем субаккам показывался припаркованый домен для данного проекта. А то так как сейчас неудобно, да и не совсем правильно. Как вариант сделать это отдельно, добавив в главное меню пункт "парковка". Вопросы такие как этот отпадут. И если уж займетесь переделкой парковки, то может и защиту от использования припаркованного домена чужими субаккаунтами(а то в моду это вошло у некоторых ребят). Понимаю, что это будет дополнительная нагрузка на базу+на php двиг, но вдруг решите, что есть такая возможность сделать без сильного ущерба :)

По поводу парковки на разные проекты: нет, нельзя, да и не получится так, так как проекты не только условиями биллингов отличаются, но порой и на разных серверах платники по проектам лежат.

Coliseus
17.08.2012, 19:06
Подскажите, нормально ли иметь с редтрама 300кликов, 4 регистрации, 2 подписки, 5 вводов псевдо и 1смс с псевдо, в итоге по деньгам я разумеется в минусе
Тематика - развлечения, нац архив, схема оплаты: 2 подписки/1 псевдо, цены на псевдо стоят 1$ чтобы увидеть хоть какую то проходимость
4 раза сливал по 300уников, и 4 раза получал такие результаты, и уходил в жесткий минус
Что подскажите?

Shevasik
18.08.2012, 01:06
как по мне из 300 уников это маловато....

Amazing
19.08.2012, 22:54
Вопрос новичка - в чем разница между ценой псевдо которая устанавливается в разделе субакки(ставил на основной), и цена псевдо при формировании ссылки (параметр &=c5 к примеру) ?

Amazing
20.08.2012, 12:09
и как собирать блек лист, если к ссылке с тизерки приклеена метка, траф лью напрямую, т.е. через свой редирект

adidas2013
22.08.2012, 01:37
и как собирать блек лист, если к ссылке с тизерки приклеена метка, траф лью напрямую, т.е. через свой редирект

Если через редирикт, то там есть теги имхо. Точно не помню, уточни про теги в тикете

эйнштейн
23.08.2012, 20:03
Посоветуйте, что лучше использовать для псевдо 3occ, А1 или РМ?

vverh
24.08.2012, 11:19
Подскажите пожалуйста как среди тех многочиссленных ссылок которые там есть выбрать новые(т.е. рабочие, которые не были забанены и устарелыми)??

adenaden
24.08.2012, 11:26
Подскажите пожалуйста как среди тех многочиссленных ссылок которые там есть выбрать новые(т.е. рабочие, которые не были забанены и устарелыми)??

они все рабочие. Отличие в схеме оплаты и биллинге. Что бы не лить на забаненый в АВ домен используй ссылку на ТДС или паркуй свои домены, но и это не гарантия, так как каспер ежечастно банит. В Субаккаунтах можно проверить домен на бан в антивирусах

vverh
28.08.2012, 13:48
А если я выбираю сайты с ТДС но на них не показаны значки подписки...люди с них подписываться смогут?

Dragon
28.08.2012, 13:50
А если я выбираю сайты с ТДС но на них не показаны значки подписки...люди с них подписываться смогут?

тдс здесь автоматически меняет домены, которые банит касперский, подписки работают на том проекте который выбираешь. у каждого проекта своя тдс, лей на неё.

adenaden
28.08.2012, 13:52
а если я выбираю сайты с тдс но на них не показаны значки подписки...люди с них подписываться смогут?
прежде чем задать такой вопрос ты гуглил, что такое тдс? с такими знаниями в арбитраж очень рано, да вообще хоть куда в it рано

energy5
28.08.2012, 22:12
прежде чем задать такой вопрос ты гуглил, что такое тдс? с такими знаниями в арбитраж очень рано, да вообще хоть куда в it рано

реально его опустил

developme
01.09.2012, 12:08
Такой вопрос, зашел на проект что-бы проверить доставку кода, ввел свой номер - код пришел почти сразу. Захожу на тот же проект через час, ввожу тот-же номер - код не приходит. Это правильно? Ну тоесть оператор на тотже номер повторно код не отправляет? Не нашел что-то нигде про это информацию

try2adv
01.09.2012, 20:37
Уважаемые гуру, подскажите, пожалуйста, такую вещь.
Лью третий день на игры, понемногу анализируя трафик статистикой мс (без прокладки) и набивая блэк.
Источник: тизеры, CTR ~ 0.2, стараюсь держать хороший баланс для более быстрой откртуки.
Тематика: игры (форсаж, человек-паук, танки, мстители)
Нормально ли такое отношение регистраций к подпискам в данной нише? http://i.imgur.com/bpfRN.png
В первый день, я подумал, что может это проблема на стороне ОСС, но теперь я начинаю впадать в отчаяние, так как вижу, что даже с ростом блэк-листа дела становятся все хуже и хуже. Была мысль, что тематика выбрана не правильно относительно времени (1-е сентября, как ни как), но не может же учебный год настолько извратить результаты... Спасибо за внимание.

P.S. реальное ратио гораздо хуже, чем на скриншоте, так как минимум 3 подписки - результат проверки тех.поддержки

Dragon
01.09.2012, 22:04
Уважаемые гуру, подскажите, пожалуйста, такую вещь.
Лью третий день на игры, понемногу анализируя трафик статистикой мс (без прокладки) и набивая блэк.
Источник: тизеры, CTR ~ 0.2, стараюсь держать хороший баланс для более быстрой откртуки.
Тематика: игры (форсаж, человек-паук, танки, мстители)
Нормально ли такое отношение регистраций к подпискам в данной нише? http://i.imgur.com/bpfRN.png
В первый день, я подумал, что может это проблема на стороне ОСС, но теперь я начинаю впадать в отчаяние, так как вижу, что даже с ростом блэк-листа дела становятся все хуже и хуже. Была мысль, что тематика выбрана не правильно относительно времени (1-е сентября, как ни как), но не может же учебный год настолько извратить результаты... Спасибо за внимание.

P.S. реальное ратио гораздо хуже, чем на скриншоте, так как минимум 3 подписки - результат проверки тех.поддержки

я не гуру, но кое-что посоветую. игры - это школотраф, много рег и мало пдп, и мало дохода с этих пдп, хотя как повезет. можешь конечно потестировать, поменять тизеры или ещё что, но это не намного усилит отдачу, если траф покупной. можешь попытаться продавать, проребилденные пдп, хоть какой-то доход будет, работай и усе будет.

try2adv
01.09.2012, 22:14
я не гуру, но кое-что посоветую. игры - это школотраф, много рег и мало пдп, и мало дохода с этих пдп, хотя как повезет. можешь конечно потестировать, поменять тизеры или ещё что, но это не намного усилит отдачу, если траф покупной. можешь попытаться продавать, проребилденные пдп, хоть какой-то доход будет, работай и усе будет.

Большое спасибо за совет! Тизеры меняю постоянно, чтобы поддерживать хороший ctr. Сам задумывался насчет смены тематики, теперь удостоверился, что задумывался не зря, наверное "спрыгну" на что-нибудь посерьезнее. Подписки сейчас продаю все, чтобы хоть как-то отбивать деньги, потому, что в текущем положении вещей какой-либо доход и арбитраж вещи для меня не совместимые.

adidas2013
01.09.2012, 23:13
Большое спасибо за совет! Тизеры меняю постоянно, чтобы поддерживать хороший ctr. Сам задумывался насчет смены тематики, теперь удостоверился, что задумывался не зря, наверное "спрыгну" на что-нибудь посерьезнее. Подписки сейчас продаю все, чтобы хоть как-то отбивать деньги, потому, что в текущем положении вещей какой-либо доход и арбитраж вещи для меня не совместимые.

У меня бывало что 300 рег и 48 пдп, и я не паникую мне без разницы вообще сколько рег, я смотрю на себестоимость подписки если у меня подписка выходит в пределах от 9 до 30 рублей то будь там миллион рег похер, вот если уже больше то тогда можно задуматься. Короче говоря смотри на себестоимость а не на реги. имхо

Doomz
02.09.2012, 00:53
У меня бывало что 300 рег и 48 пдп, и я не паникую мне без разницы вообще сколько рег, я смотрю на себестоимость подписки если у меня подписка выходит в пределах от 9 до 30 рублей то будь там миллион рег похер, вот если уже больше то тогда можно задуматься. Короче говоря смотри на себестоимость а не на реги. имхо

А на трафике с тизеров может быть такая себестоимость?

Vtop1.ru
02.09.2012, 01:08
А на трафике с тизеров может быть такая себестоимость?

думаю может но малое количество очень мало подписок

Doomz
02.09.2012, 01:22
думаю может но малое количество очень мало подписок

Если брать траф по 0.5 рублей, то конверт должен быть максимум 1/60 (не зависимо с прокладкой или без). Что довольно круто даже для трафа лучшего сорта, тут наверное фишка в чем-то другом.

Amazing
06.09.2012, 09:58
Подскажите, кроме адалта какие еще тематики хорошо конвертятся с тизернета?
И зависит ли качество трафа от цены клика?

adenaden
06.09.2012, 10:27
Подскажите, кроме адалта какие еще тематики хорошо конвертятся с тизернета?
да что угодно, просто по другим темам трафа немного у них

И зависит ли качество трафа от цены клика?
не так значительно, что бы имело смысл ценой регулировать качество. Ценой только сорость открутки регулируешь, ну а когда подберешь норм цену, при которой хорошо откручиватся будет, то и качество при этом уже будет

в любом случае нужно с листами работать

SkyDreamer
06.09.2012, 11:24
Хрен разберешь эти их листы там. По итогам слива 0.5кк трафа через аналитику их обработал все tid'ы, выгрузил, сделал вайт - конверт такой же почти, немного только улучшился, хотя по расчетам если месяц лил по вайту - было б гораздо лучше))) Весело, че)

kruzzor
06.09.2012, 11:35
Там есть такая плохая штука ты в тизернете собираеш не плошадки по тайтлам а блоки на сайте если один блок по пал то сайт все равно будет крутится

SkyDreamer
06.09.2012, 11:38
Там есть такая плохая штука ты в тизернете собираеш не плошадки по тайтлам а блоки на сайте если один блок по пал то сайт все равно будет крутится

Да, сам об этом в саппорте только вчера узнал)) Потому я все тиды загрузил в их аналитику, она все пережевала и выдала данные уже по сайтам, все это копипастим в блокнот, потом в эксель, там сортируем) Посмтрю как дальше пойдет.

adidas2013
06.09.2012, 12:44
А на трафике с тизеров может быть такая себестоимость?

Да может, было даже в 5 и в 6 рублей :)

Amazing
06.09.2012, 14:01
А как выходит до нуля баланса крутить невозможно если скорость падает после 2к баланса?
И как фильтровать ботов и площадки а не блоки в бл посылать, если лью без проклы?

rolomak
06.09.2012, 22:35
ребзя, помогите нубу. лью с бодиклика без прокладки, тизеры ок, ctr 0,2, слил около 1500 кликов напрямую, но отправлено всего 2 смс и ни одной пдп. в чем причина не могу понять никак.

itsmy
06.09.2012, 22:41
Домен паркованый?
Если да, то проверяй на бан АВ.
Какое гео? Цена?
0,2 это не айс, удаляй их, загружай заново.

Doomz
06.09.2012, 22:43
ребзя, помогите нубу. лью с бодиклика без прокладки, тизеры ок, ctr 0,2, слил около 1500 кликов напрямую, но отправлено всего 2 смс и ни одной пдп. в чем причина не могу понять никак.

та же муть, только слил около 600. Ctr вообще отстойный, но и трафа не много было, ни одной пдп, ни реги только 2 смс.
а какая цена за клик?

tex52
06.09.2012, 22:51
А как выходит до нуля баланса крутить невозможно если скорость падает после 2к баланса?
И как фильтровать ботов и площадки а не блоки в бл посылать, если лью без проклы?

без прокладки ботов не отфильтруешь

naixa
06.09.2012, 22:52
бодиклик вообще странная какая то... У них видимо на аккаунтах тоже есть карма :), у меня был момент когда вообще не чего там не цеплялось, сменил акк и все пошло шустренько

rolomak
06.09.2012, 23:08
домен паркованый?
если да, то проверяй на бан ав.
какое гео? цена?
0,2 это не айс, удаляй их, загружай заново.
никакого домена своего нет, просто сливаю на tds партнерки.
гео - все страны.
цена минимальная 0,15, но показов и кликов достаточно.
недавно вот загрузил новый тизер - показы/клики/деньги - 65942 / 317 / 47.55 , ставка 0,15 - пришло всего 1 sms:(

Dragon
06.09.2012, 23:12
никакого домена своего нет, просто сливаю на tds партнерки.
гео - все страны.
цена минимальная 0,15, но показов и кликов достаточно.
недавно вот загрузил новый тизер - показы/клики/деньги - 65942 / 317 / 47.55 , ставка 0,15 - пришло всего 1 sms

ставь только россия

Doomz
06.09.2012, 23:13
Попробуйте гео выставить рф, но тогда столько трафа не будет

itsmy
06.09.2012, 23:19
Создай новую кампанию.
Гео - только РФ.
Цену в 3 раза выше, после 5ти волн показов - снижай цену обратно (если пойдут клики)

Doomz
06.09.2012, 23:24
Создай новую кампанию.
Гео - только РФ.
Цену в 3 раза выше, после 5ти волн показов - снижай цену обратно (если пойдут клики)

Так а для РФ мин цена клика 0.35 ? Нет?

itsmy
06.09.2012, 23:26
даже если в 3 раза - это 0,15*3 - а это будет 0,45 :)
цену взять чуть выше минимальной.

naixa
06.09.2012, 23:30
0,15 - это ты точно таргетинг поставил неправильно...
на адалт там 0,35 минималка для РФ

Doomz
06.09.2012, 23:33
а редтрам пользует кто-то для развлекухи? Идет?

rolomak
06.09.2012, 23:36
поставил цену 0,45 в кампании, но почему то тизеры ушли на модерацию. ну ничего)

morfeus
11.09.2012, 09:41
Какими средствами улучшить переход с проклы на платник? Кто что юзает?
может вместо редиректа линк на платник прятать линком на внутренние страницы и потом редиректить ? думаете лучше будет?
мож вместе с проклой еще страницы с другими проклами открывать? дабы поднять кол во кликов?
мож написать чего ... типа все даром все супер?

кто как делает?

mutogen
17.09.2012, 13:37
Можно ли поставить ГА на припаркованный домен? Или нужен второй прокладочный?

hardsun
18.09.2012, 13:45
mutogen, по моему это очевидно. Просто надо медленно прочитать вопрос еще раз.

zeniazik
19.09.2012, 20:48
Вопрос. Почему не ребилятся номера и может ли со временем изменится ситуация? (про отписанные, ясен пень)

IgorVP
19.09.2012, 21:22
Вопрос. Почему не ребилятся номера и может ли со временем изменится ситуация? (про отписанные, ясен пень)
Почему у меня в статистике подписки есть, а денег нет?
Такое возможно если у абонента нет денег на счету мобильного телефона, или прошло недостаточно времени для нового ребила. - Из faq МС
С абонента в течении месяца с переодичностью пытаются снять деньги, если не получится за месяц, подписка может отвалится.

zeniazik
19.09.2012, 22:54
IgorVP, ааа.. нужно быть внимательней.. Спасибо))

Bigmovi
28.09.2012, 21:11
Обьясните пожалуйста. Не лью уже неделю. Но визиты появляются каждый день. Около 20 в день. Причем сегодня 1 регистрация упала, а вчера даже 2 пдп. Как такое может быть?

Ты ставил где нибудь тизеры на своих сайтах?Если они у тебя есть.

Bigmovi
28.09.2012, 21:13
На основной

Вы ошибаетесь ,на баланс биржи начисляют средства от продаж пдп

zeniazik
24.10.2012, 00:43
Вопрос. Как часто, на самом деле, происходят выплаты (с биржи)? в faq сказано 2 раза в день, но вот уже жду со вчерашнего вечера... это нормально или такой глюк вызван из-за недавнего падения сервера?

Happy
24.10.2012, 19:29
Это нормально)) в среднем заказываешь сегодня - получаешь послезавтра))) изредка на следующий день

adidas2013
24.10.2012, 19:55
Да да, не забывайте, у администрации куча других проблем ;)

zeniazik
24.10.2012, 20:09
Happy, adidas2013, ясно.. спасибо)


... куча других проблем ;)

Пффф.. ну это само собой, но более крупные ПП справляются же... ИМХО, посадить 1 доверенного бухгалтера и будет достаточно, я думаю МС вполне потянет пополнение команды...

sovok
25.10.2012, 16:45
Ребята, объясните, почему так происходит? Подписок всё больше и больше, а доход не увеличивается, смотрю, даже, становится меньше.
При 8к подписок была одна сумма, при 9к подписок, сумма на 1к меньше)), как так то?)
До опледенённой суммы, при увеличении подписок, всё было норм, т.е., почти, каждый день увеличивался доход, а тут смотрю... Подписок в разы больше, а доход стоит на месте, а то и меньше становится.

adidas2013
25.10.2012, 16:49
Ребята, объясните, почему так происходит? Подписок всё больше и больше, а доход не увеличивается, смотрю, даже, становится меньше.
При 8к подписок была одна сумма, при 9к подписок, сумма на 1к меньше)), как так то?)
До опледенённой суммы, при увеличении подписок, всё было норм, т.е., почти, каждый день увеличивался доход, а тут смотрю... Подписок в разы больше, а доход стоит на месте, а то и меньше становится.

1. Проблемы у биллинга
2. Не всегда у людей есть деньги на счету :)

gav
25.10.2012, 19:59
sovok, средняя стоимость ребила уменьшается. Помнишь какие ребилы были по МТС?! Теперь их нет. (( Сейчас ребил в среднем около 6 р. Короче у всех так.

sovok
25.10.2012, 22:15
sovok, средняя стоимость ребила уменьшается. Помнишь какие ребилы были по МТС?! Теперь их нет. (( Сейчас ребил в среднем около 6 р. Короче у всех так.

не в стоимости дело, кол-во ребилов уменьшилось, но при этом, подписки растут.

gav
25.10.2012, 22:16
Ну ты и сам видимо умный.

Felice
26.10.2012, 10:54
как с вами связаться? чтобы по телефону все вопросы по поводу сотрудничества обсудить

adidas2013
26.10.2012, 17:29
как с вами связаться? чтобы по телефону все вопросы по поводу сотрудничества обсудить

Что что что? простите?))))))))))))))))

Mavr
29.10.2012, 01:32
Скажите, когда возобновиться регистрация на Ваш сайт? Жду уже месяц...

adidas2013
29.10.2012, 03:44
Скажите, когда возобновиться регистрация на Ваш сайт? Жду уже месяц...

Попробуйте написать администратору (http://forum.moneysyst.biz/member.php?u=5)

MoneySyst
29.10.2012, 08:07
Скажите, когда возобновиться регистрация на Ваш сайт? Жду уже месяц...

Кто сказал, что она вообще возобновится?))

Alex2103
11.11.2012, 13:59
Подскажите, смысл пользоваться, google analytics, если я передаю площадку и тизер, прямо в MoneySyst.
То есть я статистику смотрю с самой ПП.
Есть ли смысле через прокладку гнать ?

Amazing
11.11.2012, 14:05
Смотря какой траф, адалт игры например прокла имела бы смысл, а так стата МС лучше ГА, позволяет более точно писать блек, это современнее

xarek
11.11.2012, 19:37
Смотря какой траф, адалт игры например прокла имела бы смысл, а так стата МС лучше ГА, позволяет более точно писать блек, это современнее

Прокла всегда имеет смысл, ибо платники внешне закзжены, а по некоторым категорям, они просто необходимы :)

8vlad8
11.11.2012, 19:50
чего они внешне ?

Amazing
11.11.2012, 20:04
Ну например зачем платник для игр?)

xarek
12.11.2012, 16:20
Ну например зачем платник для игр?)

Чтобы деньги на нем зарабатывать ;)

gor2
18.11.2012, 04:32
как сделать так, что бы домены не банил drweb?

milena
19.11.2012, 01:04
менять домены почаще

Pu6aMe4
29.11.2012, 02:09
При просмотре выставленных на продажу на бирже пдп, можно щелкнув по ячейке "дата подписки", вызвать модальное окно с дополнительной инфой.
http://data1.floomby.com/files/share/28_11_2012/galE7BV8nk2UuCGu2voUw.png

Вопрос (касательно конкретного случая, изображенного на скрине):
Какая тизерная сеть передает в виде семизначного числа значение, отображенное в поле "Домен"

gor2
29.11.2012, 03:02
Подписки они вечные ( пока не отпишутся ), или имеют какой то срок действия?

Alexgold
19.12.2012, 11:29
Вечными они быть конечно не могут, раньше был лимит на 60-80 ребилов (когда ещё с одного ребила имели в районе 60р, на разных пп по разному) а сейчас скорее всего тоже отвалятся через какое-то время, продаю в основном.

adidas2013
10.01.2013, 17:18
Так, отвечаю всем и сразу!) По Яндекс Директ могу дать лишь один совет начинающим!
Запомните! Нет идеального забора! всегда есть дощечка которая плохо прибита! Удачи;)

Enygma
10.01.2013, 17:32
Так, отвечаю всем и сразу!) По Яндекс Директ могу дать лишь один совет начинающим!
Запомните! Нет идеального забора! всегда есть дощечка которая плохо прибита! Удачи;)
копирайт Тритон

http://www.imageup.ru/img250/1171759/var1.gif

adidas2013
10.01.2013, 17:37
копирайт тритон

http://www.imageup.ru/img250/1171759/var1.gif

ну или просто доска с дыркой :d

Sanshteyn
11.01.2013, 01:06
копирайт Тритон

http://www.imageup.ru/img250/1171759/var1.gif
ЧетыреТон :)

tuft
21.02.2013, 11:17
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста.
Подписки с последним ребиллом 4 и более дней назад спросом не пользуются?

Happy
21.02.2013, 14:20
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста.
Подписки с последним ребиллом 4 и более дней назад спросом не пользуются?

Проститутки от 30 лет и выше спросом пользуются?))

tuft
21.02.2013, 14:36
Забавное сравнение. Вообще-то пользуются.
Но я так понимаю, что вы имели в виду обратное?

Happy
21.02.2013, 14:53
Забавное сравнение. Вообще-то пользуются.
Но я так понимаю, что вы имели в виду обратное?

вы все правильно поняли) "вообще-то пользуются" - ну так вообще то и такие пдп можно продать)) но разница же есть

tuft
21.02.2013, 14:59
Просто сегодня не купили.
Какая адекватная цена, скажем, за подписку, которая ребиллилась последний раз 4 дня назад?

Alvaon
28.02.2013, 07:28
всем доброго времени суток!!! не давно занялся рекламой, начинал с маркет гид. добрые люди посоветовали пока туда не соваться (за что им отдельное спасибо). перешел на адлабс и редклик, трафик попер бешеный особенно на адлабсе, но тем не менее конвертабельность очень низкая:
за 7 дней показов 1097 (из них на ru-уников 579), подписок 6 (рабочих 3) и псевдо 3 (1.18$). в общем ратио 1/64.3. платники были игры (симпсоны, танки и марио), таргетинг тематики "онлайн-тесты и платные сервесы" и подтема "игры", на обоих тизерках. подскажите как поваысить ратио, может быть таргетинг поменять? ?И в какое время лучше гнать трафик днем/ночью??? А также как правильно использовать геотаргетинг РФ/СНГ/Прочие/ВСЕ страны???

ElP
28.02.2013, 15:05
Пишите блек. На адлабсе это не очень сложно. По времени суток- дело Ваше- особенно с игровым контентом- тут вопрос спорный.

Alvaon
28.02.2013, 16:23
Ок огромное спасибо!!! Сам бы точно не допер))) Удалил все сайты с ратио 30 и более /1. А среднем не учитывая нюансы во сколько обходиться подписка!!!

MoneySyst
01.03.2013, 10:46
всем доброго времени суток!!! не давно занялся рекламой, начинал с маркет гид. добрые люди посоветовали пока туда не соваться (за что им отдельное спасибо). перешел на адлабс и редклик, трафик попер бешеный особенно на адлабсе, но тем не менее конвертабельность очень низкая:
за 7 дней показов 1097 (из них на ru-уников 579), подписок 6 (рабочих 3) и псевдо 3 (1.18$). в общем ратио 1/64.3. платники были игры (симпсоны, танки и марио), таргетинг тематики "онлайн-тесты и платные сервесы" и подтема "игры", на обоих тизерках. подскажите как поваысить ратио, может быть таргетинг поменять? ?И в какое время лучше гнать трафик днем/ночью??? А также как правильно использовать геотаргетинг РФ/СНГ/Прочие/ВСЕ страны???

Гео-таргетинг - только РФ.
Чтобы повысить ратио надо составлять блеклист или вайт лист. Если Вы не знаете как это сделать, пишите нашей службе поддержки. Только там Вам смогут профессионально помочь.