PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться.



ruslanmif7
15.07.2012, 11:57
что и как я должен сделать, троллиться тут не стоит. Есть сайт, где я могу разместить баннер, откуда будут возможны подписки,что я должен дать админу того сайта и как тут это отметить?

Vtop1.ru
15.07.2012, 11:59
да ничего регистрируетесь берете ссылку и льете трафик

ruslanmif7
15.07.2012, 13:12
да ничего регистрируетесь берете ссылку и льете трафик

http://cs407025.userapi.com/v407025201/cfb/vZzRBJwING4.jpg
то есть вот эту ссылку? + баннеры,что скачаю ему тоже я должен дать,после чего тут будут отображаться результаты, кто прошел по это "добру" на том сайте? правилньо я понимаю?

Dragon
15.07.2012, 13:22
мой совет, не понимаешь в этом бизе, не лезь. ссылки эти в бане у каспера. надо регить свой домен и прикреплять на тот проект, который тебе надо. подробнее есть здесь (http://moneysyst.biz/instruction.html)

ruslanmif7
15.07.2012, 13:27
мой совет, не понимаешь в этом бизе, не лезь. ссылки эти в бане у каспера. надо регить свой домен и прикреплять на тот проект, который тебе надо. подробнее есть здесь (http://moneysyst.biz/instruction.html)

советы советами, но начинать когда то стоит, а сидеть на месте тоже не очень хорошо, пусть какое то время и приятно. Поэтому лучше попробовать и понять, мое это дело или нет, нежели просто бросить и ничего не делать. За совет спасибо.

goldie
15.07.2012, 16:50
советы советами, но начинать когда то стоит, а сидеть на месте тоже не очень хорошо, пусть какое то время и приятно. Поэтому лучше попробовать и понять, мое это дело или нет, нежели просто бросить и ничего не делать. За совет спасибо.

прежде чем попробовать, почитай об арбитраже что-нибудь

ruslanmif7
15.07.2012, 17:16
прежде чем попробовать, почитай об арбитраже что-нибудь

а то я не читал ничего, с чего бы меня тогда могло это заинтересовать? особо хорошей инфы то и не найдешь, либо она на закрытых форумах, либо продается уже за деньги. Сколько не начитайся теории, на практике вопросов все равно будет море, хотелось бы узнать этого..
если есть где, по вашему мнению, почитать и многое познать, прошу дать на мое обозрение, буду очень вам благодарен. :)

Online
15.07.2012, 17:54
в итоге по баннеру никто кликать не будет и бюджет будет слит в ноль. не нужно лезть в баннеры, есть тизеры. там хоть оплата идёт за клики, а не показы. можно купить 100500 показов, получить 100 кликов и 0 подписок. надеюсь понятно объяснил. либо заранее нужно знать ctr банера и прикинуть все предварительно, что для новичка нереально.
P.s.
если сильно хочется, то можно попробовать только как тест с минимальным бюджетом, который не жалко выкинуть.

goldie
15.07.2012, 20:11
лучше отпишите в саппорт, там подскажут

adenaden
15.07.2012, 21:18
прежде чем попробовать, почитай об арбитраже что-нибудь

Человеку прежде чем об арбитраже задумываться нужно сначало хотя бы понимать что такое сайт, какой сайт - интернет что такое...Кроме значения БАНЕР, как я понимаю он другого не знает))))) И вообще, помоему этот человек здесь уже с десяток раз был, и все посты у него со словом банер, а дальше помогите, кому его дать, как его съесть и тому подобные сверх глупые вопросы(по реке плывет кирпичь).
ruslanmif7, извени, но мы не знаем ответы на твои вопросы. Я на полном серъезе, просто не знаем как ответить, т.к. из ответа ты не поймешь ни одного слова.
P.S. ruslanmif7, это не тролинг, это реальная тебе помощь - не трать время по пусту(время как известно - деньги), займись другими пока делами

алексей петрович
15.07.2012, 21:54
вот в Бк есть конtекст его кто пробовал как результат был или небыло??

hardsun
15.07.2012, 23:18
А меня интересует, как автор вообще регистрировался, где он ссылку нашел?

veterrrr
15.07.2012, 23:55
А меня интересует, как автор вообще регистрировался, где он ссылку нашел?

Регистрация вроде давно открыта

Vtop1.ru
16.07.2012, 01:01
я рекомендую найти наставника ( рефовода ) это лучшае на данный момент а еще рекомендую на каждую пп нового наставника :). Потом спасибо скажите

hardsun
16.07.2012, 22:23
Регистрация вроде давно открыта
В том смысле, что если на каком-то форуме, блоге, то минимальное описание по любому должно быть. Да тот же фак почитать..

8vlad8
17.07.2012, 02:49
если есть желание напишите в лс , я вас проконсультирую