PDA

Просмотр полной версии : субакканты, домены, поддомены, парковка доменов и настройка



kasbil
26.07.2012, 21:46
для чего нужны домены. поддомены и субаккаунты? я из инструкции и faq ничего не понял. их обязательно создавать, регистрировать или что там с ними делать или это пожеланию?

зашел я в "субаккаунты", но ничего не понял там. и не знаю, что там вводить и самое главное кудв вводить и что нажимать. а что потом делать с тем, что я настрою в субаккаунтах. тем более не знаю. вот к примеру, что вводить в меню "субдомен для наших доменов", "трафикбек", "припарковать ваш домен на проект" какую сумму ввести в "стоимость песвдоподписки" и что вводить в "адрес wap трафика" очень прошу вас, напишите подробную инструкцию, что куда там вводить или нажимать, что с этим потом делать и для чего все это предназначается.

также очень прошу объяснить что мне даст эта парковка в техническом плане. то есть для этого нужно создать свой сайт или зарегистрировать свой домен? а нельзя просто партнерскую ссылку, которая есть под каждой рекламной кампанией, продвигать в тизерах и в контекстной рекламе.

на форумах можно размещать банеры и ссылки рекламной кампании?

hardsun
26.07.2012, 21:59
на форумах можно размещать банеры и ссылки рекламной кампании?
Так только это и остается..

kasbil
26.07.2012, 22:03
в смысле? что-то я не понял ваш ответ