PDA

Просмотр полной версии : Идея супер конвертабельного платника!!!



mihalah
01.08.2012, 10:53
Зделайте платник - ПЛАТНЫЕ ОПРОСЫ
Работая с таким оффером в СРА ПП конверт был 1к4 !!!

MasterDen
01.08.2012, 11:18
обязательно "Зделают!"
только расскажи нам, что это такое, а то я, как минимум, не просвещенный!

adenaden
01.08.2012, 11:44
Зделайте платник - ПЛАТНЫЕ ОПРОСЫ
Работая с таким оффером в СРА ПП конверт был 1к4 !!!
Зачем создавать тему, если уже есть тема? Или ты думаешь ты золотую идею придумал и решил отдельной темой ее обозначить? Я тебя разочарую. Вот причины:
1) На платные опросы ведется только малообеспеченый контингент, потому смысла такой темы в смс ПП нет. Конверт то и будет, а денег будет 0. Это сродни платников по легкому заработку в интернет
2) Как ты себе представляешь реализацию такого платника? Время от времени рассылать опросники и платить юзеру, от которого толку нет, так как пожизни без денег? ))

mihalah
01.08.2012, 12:02
зачем создавать тему, если уже есть тема? или ты думаешь ты золотую идею придумал и решил отдельной темой ее обозначить? я тебя разочарую. вот причины:
1) на платные опросы ведется только малообеспеченый контингент, потому смысла такой темы в смс пп нет. конверт то и будет, а денег будет 0. это сродни платников по легкому заработку в интернет
2) как ты себе представляешь реализацию такого платника? время от времени рассылать опросники и платить юзеру, от которого толку нет, так как пожизни без денег? ))

1. да, именно золотую идею придумал.

2. насчет малообеспеченного контингента ты рассуждаеш с игоестической стороны, конечно, если у тебя покупной траф или инвестируеш деньги в пдп, то толку от таких пдп не будет. с другой стороны, если у тебя свой полностью халявный траф, то результат будет замечательный! не стоит пренебрегать школотрафом, это тоже деньги, 2к пдп как раз малообеспеченного контингента принесли мне 600к+ чистого навара и сейчас еще ребилятся. поэтому нестоит так категорично заявлять, что идея гомно, просто тебе неподходит вот и все, а мне и еще многим адвертам у которых есть халявный тематический траф очень подойдет!

3. как я представляю реализацию? да очень просто, к примеру 100р на телефон будет мативацией пройти опрос. после пройденного опроса на баланс будет начисленно n рублей, но менее 100 (минималки для вывода) а последующие опросы просто не присылать, в правилах все это указать, вобщем легалайз запилить труда не составит

yriy158
01.08.2012, 12:37
Нормальная идея. Мне кажется, что новый платник никому не должен навредить, так что не вижу минусов. А то,что будут плохие подписка, дак никто не заставляет на этот платник лить. Думаю, найдется ещё парочка людей, которые хотели бы попробовать поработать с таким платником, так почему бы и не сделать?! В целом, я за!

void
01.08.2012, 13:00
Я только за, так как тоже лил офферы с платными опросами и конверт был просто шикарен даже с говнотрафа. Выше все описали правильно - не нравится не лей, кому то подходят платники с диетами а кому то с опросами и я больше чем уверен процентов 20 адвертов будут лить на такой платник.

MoneySyst
11.08.2012, 04:31
Сколько раз можно повторять, что никаких мошеннических платников мы делать не будем.

алексей петрович
11.08.2012, 18:35
за что же тогда все ваши домены в Бане у всех Антивирусов/???;)
И каждый день также баны получают многие

MoneySyst
11.08.2012, 18:58
Наши домены в бане антивирусов, так как конкуренты постарались их туда добавить (на сайте каспера есть простая форма добавления доменов). В случае официального обращения в лабораторию касперского, нам удавалось вытаскивать свои домены. Сейчас это не актуально, так как у нас есть парковка и ТДС с автозаменой ссылок.

алексей петрович
11.08.2012, 19:03
Так врятле ДОмены Адвертов тоже кто-то ходит и специльно заносит в эту базу???

Вы скажите нам как их вытаскивать тк тратить каждый день 5 баксов не очень круто

bron
11.08.2012, 19:08
Так врятле ДОмены Адвертов тоже кто-то ходит и специльно заносит в эту базу???

Вы скажите нам как их вытаскивать тк тратить каждый день 5 баксов не очень круто

Так теперь и не нужно тратить. ТДС же сделали.

hardsun
13.08.2012, 16:29
Просто он когда писал, сообщение про тдс только появилось.

wallpepper
13.08.2012, 16:59
Ну теперь то, наверно, благодаря тдске активность на форуме поубавится :)