PDA

Просмотр полной версии : Требуются рекламодатели



ilyhais
24.03.2011, 17:51
приветствую всех!

тизерная сеть еще не открылась, идет тестирование. но(!) уже сейчас требуются рекламодатели. идет закрытый набор реклов. минимальная стоимость клика для рекламодателей будет стоить 1-1.5р (рф), остальные страны 80-90копеек. площадки будут отбираться только качественные. всего для начала набираем до 5 крупных (готовых выкупать весь траф) рекламодателей. ранний набор рекламодателей идет для создания тизеров. то есть вы добавляетесь ко мне в icq, сообщаете тематику тизеров, которую вы будете крутить, или тематики. я со своей командой создаю на каждую тематику по несколько качественных gif & jpg тизеров (дабы ctr был выше). если же наши тизеры вас не устроят, вы можете добавлять свои.

ждем рекламодателей, icq - 608454770

Alex Kwiz
24.03.2011, 18:00
Настораживает.

ilyhais
24.03.2011, 18:03
Что именно? Больше похоже что Вы отписали пост исключительно для того, что бы пропиарить подпись ;)

Alex Kwiz
24.03.2011, 18:11
Как это может сеть не открыться, а уже ищите рекламодателей, да бы они закинули свои деньги для покупки трафа?
Слив денег впустую мне кажется!

ilyhais
24.03.2011, 18:25
Так для того и ищутся что бы при открытии было что крутить. Деньги пока закидывать и не надо, перед тем как положить деньги они увидят площадки и получат акк рекла, но все это нужно будет только после открытия системы. Пока просто набираются контакты и все. А так же узнаются тематики тизеров, что бы наши фотошоперы принялись к их рисованию.

Dragon
24.03.2011, 19:02
я тоже не увидел в начале темы, какие-то рекомендации, опыт в этой сфере...вот это и настораживает

ilyhais
24.03.2011, 19:02
рекламодатели найдены, топик можно закрыть. просьба больше не стучать в icq.

ilyhais
24.03.2011, 19:04
Опыт есть но сейчас на все это нет времени, все рекламодатели увидят некоторые площадки, а так же ВМИД. Уже достаточно людей добавилось.

Всем спасибо!