PDA

Просмотр полной версии : Удаление тикетов



Sanshteyn
15.08.2012, 18:07
Просьба сделать в ПП возможность удаления тикет-сообщения.
Когда тикет-сообщений уже очень много, сложно найти нужное.
Ну или перемещение выбранного тикет-сообщения в архив (что предпочтительней)

Думаю мысль понятна...

Vtop1.ru
17.08.2012, 11:32
еще надо сделать кнопку тикет прочитал , если не хочеться закрывать и что б он не мигал

adenaden
17.08.2012, 15:19
еще надо сделать кнопку тикет прочитал , если не хочеться закрывать и что б он не мигал

оно и так, так и есть :) Просто, что бы перешло в статус "прочитал", нужно кликнуть на этом сообщении и все, мигать не будет больше. Правда встречал как то даненько в каком то браузере, что даже после этого мигало, но не помню в каком браузере и когда(не у себя тогда был). Сам в опере сижу и здесь все нормально, достаточно кликнуть на сообщении и мигать не будет

Vtop1.ru
17.08.2012, 16:01
оно и так, так и есть :) Просто, что бы перешло в статус "прочитал", нужно кликнуть на этом сообщении и все, мигать не будет больше. Правда встречал как то даненько в каком то браузере, что даже после этого мигало, но не помню в каком браузере и когда(не у себя тогда был). Сам в опере сижу и здесь все нормально, достаточно кликнуть на сообщении и мигать не будет

Не работает, И Использую оперу новую

hardsun
17.08.2012, 21:54
Вот видишь, у тебя новая, а надо старую..

Shevasik
18.08.2012, 00:59
у меня хром и тожет пишет что 8 новых сообщений ....а там сообщения еще за царя Гороха....

Sanshteyn
18.08.2012, 10:03
оно и так, так и есть :) Просто, что бы перешло в статус "прочитал", нужно кликнуть на этом сообщении и все, мигать не будет больше. Правда встречал как то даненько в каком то браузере, что даже после этого мигало, но не помню в каком браузере и когда(не у себя тогда был). Сам в опере сижу и здесь все нормально, достаточно кликнуть на сообщении и мигать не будет
Не правда, будет мигать.

Sanshteyn
18.08.2012, 10:03
еще надо сделать кнопку тикет прочитал , если не хочеться закрывать и что б он не мигал
Поддерживаю. Я за :)