PDA

Просмотр полной версии : Ваш аккаунт заблокирован, как дублирующий аккаунт ранее заблокированных.



Online
29.08.2012, 04:15
Привет,

вы кого там наняли в поддержку? "Ваш аккаунт заблокирован, как дублирующий аккаунт ранее заблокированных."

Есть 2 аккаунта 1му, который и заблокировали уже много лет, с времен "антивирусов" еще, как начинал. А второй сделали вы сами в марте 2012 по моей просьбе, чтобы при покупке подписок статистику легче было отслеживать.

Других аккаунтов никогда не было. Такие финты от ПП, которая отвечает за деньги это даже не ошибка. За это нужно отвечать и компенсировать.

Вообще, интересно. Когда нужно было перебросить деньги с 1го аккаунта на второй, чтоб купить подписки. Выпили кучу крови требуя подтверждения, через емейл, хотя сами принимали участи по моей просьбе в создании втрого аккаунта. Сейчас же по какой-то одной вам ведомой причине приплели мне левые аккаунты.

Так работать нельзя, это поток с тыканием пальца в адвертов на удачу.

Online
29.08.2012, 05:21
Вообще, я кажется понял почему заблокировали, я просил заморозить выплаты, чтоб все на биржу выводить, а тут решил вывести не на биржу, а как обычно. Поддержка смотрит, что появились заявки ДВ по замороженным выплатам, видать думают поставили акк на проверку, раз выплат нет и забанили.

Но это реально халтурная работа по шаблонам.

Online
29.08.2012, 09:27
Заморозку делал по 2му аккаунту, здесь так и не попросил. Ну и где поддержка, вопрос нужно решать, а тут никого нет.