PDA

Просмотр полной версии : Почему мне не выплачивают мои деньги за акк?



foxtal
31.08.2012, 11:14
Здравствуйте. Сам акк тема тут http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=3211.

Вообщем ждал ждал,но уже надоедает ждать. Акк уже давно продан. Договорились с продавцом что деньги за акк снимут с его счета в ПП. Деньги с него сняли, акк у меня уже забрали,а денег уже несколько дней не могу получить. Пока пишу только сюда, потому что надеюсь что это какое то недоразумение. Но все же, если я продаю акк мне наверно нужны деньги более-менее срочно,а не когда захочется ПП мне что-нибудь выплатить. Владение акком я подтвердил, у меня его забрали, покупатель получает мои ребилы, так почему мне не выплатили еще сумму за акк? Уже неделя прошла, мне год их ждать?
Жду своих денег!

Покупатель SERG_ant( тут на форуме ник Vzhik001). Все техподдержка знает, я писал со своего акка тикет, покупатель со своего со всеми данными, кошельками, суммой. После ответа техподдержки ввел код подтверждения и все... На следующий день уже не мог зайти в свой акк, оказывается данные уже сменили, мне нечего не написали. Акк отдали покупателю. А мне денег до сих пор не выплатили. Я думал выплатят в четверг вместе со всеми, так как деньги со счета покупателя в ПП с ребилов, ну думаю ладно подожду,но их до сих пор нету. С покупателя деньги сняли сразу и акк передали. Сказали в ближайшее время переведут мне, это было несколько дней назад.
Покупатель отписал по этому поводу, опять написали "Добрый вечер! Спасибо, что сообщили. В ближайшее время разберемся с этим вопросом."
Да что за бред, техподдержка думаете это прикольно чтоли?

Пишу пока сюда.
Мне деньги нужны уже сейчас, МОИ деньги,я не кредит у вас прошу. Переведите мне мои 112к рублей.

foxtal
31.08.2012, 18:40
Деньги перевели. В следующий раз не надо так тянуть. Тема закрыта.

adenaden
31.08.2012, 19:03
Деньги перевели. В следующий раз не надо так тянуть. Тема закрыта.

как понял в течение суток все решилось? Походу переволновался немного, вот и запостил на полстраници отчаянного поста? Тебя понять можно, деньги не малые, а тем паче нужны срочно

foxtal
31.08.2012, 19:06
как понял в течение суток все решилось? Походу переволновался немного, вот и запостил на полстраници отчаянного поста? Тебя понять можно, деньги не малые, а тем паче нужны срочно

читаем внимательно. Сделка неделю шла из-за службы поддержки. А денег ждал 3 дня,когда акк у меня уже забрали. А не 1 день на все.
Покупатели вообще сразу нашлись. И смотрите когда я тему создал 23 август, сейчас уже 31. 24 августа уже начали сделку.

Так то всегда долго,просто неприятно когда акк мой забирают,а деньги за него не платят. Раньше когда акки продавал деньги мимо ПП шли сразу от покупателя ко мне. Но все все-таки я их получил. Хотя можно было бы и быстрее перевести. Ведь,если акк продают деньги нужны срочно.

adenaden
31.08.2012, 19:07
читаем внимательно. Сделка неделю шла из-за службы поддержки. А денег ждал 3 дня,когда акк у меня уже забрали. А не 1 день на все.
Покупатели вообще сразу нашлись. И смотрите когда я тему создал 23 август, сейчас уже 31. 28 августа уже начали сделку.
извеняюсь, невнимательный сегодня.. все, понял, просто первое сообщение именно в этом топике дата стоит: "сегодня 14:14", как бы на это и ориентирнулся, по ссылке изначальной темы не перешол

foxtal
31.08.2012, 19:16
да нечего страшного. Если бы сегодня я бы подождал какое то время. И опечатался не 28,а 24 августа начали сделку.