PDA

Просмотр полной версии : Разгон тизеров



am1go
12.09.2012, 08:44
Несколько раз слышал про этот термин. Хотелось бы восполнить пробел в знаниях. Мне может кто-нибудь помочь?

Online
12.09.2012, 08:51
Ctr зависит и от ставки. выше место в ротации - больше кликов относительно показов. думаю, что это открутка тизера с высокой ставкой для получения более высокого ctr.
ещё некоторые тизерные сети не успевали быстро останавливать кампании при достижении нулевого баланса и некоторые ушлые люди этим пользовались, заведя в систему небольшую сумму, выставив высокую стоимость клика, акк уходил в минус получив множество не оплаченных кликов, а они открывали новый акк, т.е. получали больше кликов, чем оплачивали, разогнав тизеры.
мне только это приходит в голову по термину "разгон тизеров".

goldie
12.09.2012, 09:51
Несколько раз слышал про этот термин. Хотелось бы восполнить пробел в знаниях. Мне может кто-нибудь помочь?

Разогнать тизеры можно несколькими способами: установить более высокую стоимость клика, запустить в открутку до 5-10 к показов, постепенно снижая цену. Либо же можно разогнать тизеры функцией геотаргетинг, выбрав на несколько минут кроме России +другую страну, цену при этом можно не повышать. Ну и конечно хороший тизер который и так пойдет еще никто не отменял...Пробовать нужно, что тебе удобней

Alex Kwiz
20.09.2012, 18:27
Разогнать тизеры можно несколькими способами: установить более высокую стоимость клика, запустить в открутку до 5-10 к показов, постепенно снижая цену. Либо же можно разогнать тизеры функцией геотаргетинг, выбрав на несколько минут кроме России +другую страну, цену при этом можно не повышать. Ну и конечно хороший тизер который и так пойдет еще никто не отменял...Пробовать нужно, что тебе удобней

Ага, но если например запустить таким образом на тизернете или адлабсе без блек листа, денег за минуту не увидишь)) Бывало и такое что не успевал останавливать...

goldie
21.09.2012, 13:19
это да, ну думаю новичок в тизернет не сунется ) я с ним когда то пробовал пробовал, так и не получилось. хз, опыта не было тогда