PDA

Просмотр полной версии : Изменение условий работы



erik1
12.09.2012, 10:15
Думаю постояльцев ущемлять не будут в привилегиях, нужно дождаться МС только он сможет нас просветить в данном вопросе

DiKey
12.09.2012, 10:37
Постояльцев это как? Я, если идет все норм, лью, если с утра не задалось не лью почти.

erik1
12.09.2012, 10:41
Постояльцев это как? Я, если идет все норм, лью, если с утра не задалось не лью почти.
Тех кто льет трафик постоянно, естественно когда ОСС тупят то и никто и не льет это логично

Dragon
12.09.2012, 11:49
Глупые разговоры ни о чем.

ancorid
12.09.2012, 11:51
ТОП 1000 наверное оставят, а остальных удалят )))

DiKey
12.09.2012, 11:53
ТОП 1000 наверное оставят, а остальных удалят )))

Я на 997 ))

Efferalgan
12.09.2012, 12:03
Как интересно читать ))
И, что самое забавное, каждый мечтал "меньше школоты и неадекватов", а теперь каждый думает "чур меня" )))

chursa
12.09.2012, 12:06
Сегодня, мне кажется, я буду работать усердно, как никогда))))))) и завтра тоже, и т.д.)
ну стремно блин теперь, честное слово стремно

adenaden
12.09.2012, 12:25
ТОП 1000 наверное оставят, а остальных удалят )))

нет конечно )) удалять то ни кого не будут, но смотреть на партнера думаю будут в совокупности, отвыкайте ребята что то одно думать, то у вас каспер только по этому банит и больше не почему, то смотреть здесь будут только по этому и все, то "был бы я президентом, сделал бы такое одно и все прекрасно заживут"...в любой сложной системе не может быть один критерий и здесь так же, если только по топу смотреть, не учтутся постоянные продавцы(проданые не учитываются в топе), если только по объемам смотреть, то опять же ерунда.. в общем придумают(или уже давно придумано) как бы формулу сочетающую и стаж и топ и отношение и постоянство и..и..
и
Глупые разговоры ни о чем. прав

chursa
12.09.2012, 12:35
думаю, нужно смотреть на все глазами МС, им нужны деньги, как и всем на свете. Подумайте, приносите ли вы манисисту деньги и как много? Я например бы от себя не отказался)

Amazing
12.09.2012, 17:31
У кого нибудь есть такое что нельзя продавать подписки?

алексей петрович
12.09.2012, 17:37
Что уже началась чистка значит??прикольно

goldie
12.09.2012, 17:44
У кого нибудь есть такое что нельзя продавать подписки?

да заметил такое тоже

4exam
12.09.2012, 19:05
Хотелось бы какой-то ясности. На категории вроде как поделили, подписки на продажу не выставляются... Писали о каких-то объемах... А о каких? Какие группы? На что влияют? Хотелось бы больше конкретики, кроме одного образного оповещаюещего тикета. Ждем-с...

LaciFaer
12.09.2012, 22:27
А если я тут только покупаю подписки и только на этом зарабатываю?

MoneySyst
12.09.2012, 23:28
думаю, нужно смотреть на все глазами мс, им нужны деньги, как и всем на свете. подумайте, приносите ли вы манисисту деньги и как много? я например бы от себя не отказался)

от некоторых проблем больше, чем денег :) (я сейчас не о вас конкретно говорю, но реально на этом форуме много таких людей, от кого мы хотели бы избавиться). мы устали и хотим стать немного приватнее. поэтому регистрация будет закрыта, что несомненно улучшит условия работы для наших доверенных партнеров и сделает наше сотрудничество еще более стабильным и взаимовыгодным.

мы избавимся от школоты и конкурентских крыс, следовательно будет меньше проблем с касперским, операторами и т.д.

Vip-ссылки будут доступны только проверенным людям, благодаря чему значительно снизится количество абуз и станет меньше конкуренции в арбитраже. биржа станет приватной, то есть мы избавимся от мошенников и фродеров.


А если я тут только покупаю подписки и только на этом зарабатываю?

Можете покупать дальше, никто Вам не мешает.


Хотелось бы какой-то ясности. На категории вроде как поделили, подписки на продажу не выставляются... Писали о каких-то объемах... А о каких? Какие группы? На что влияют? Хотелось бы больше конкретики, кроме одного образного оповещаюещего тикета. Ждем-с...

На бирже написано: "обратитесь в службу поддержки".

Fauk
12.09.2012, 23:46
MoneySyst, спасибо за разъяснения, отлегло немного:) Буду ждать ответа службы поддержки.

newuser
13.09.2012, 13:41
А я вот перестал трафик лить. Решил подписки на бирже покупать. А вы меня тут такими новостями пугаете. Я свои старые подписки и новые купленные непотеряю?

nikoola
13.09.2012, 13:43
А я вот перестал трафик лить. Решил подписки на бирже покупать. А вы меня тут такими новостями пугаете. Я свои старые подписки и новые купленные непотеряю?
Не потеряете конечно.. для покупателей вроде вообще ничего не изменится

Vtop1.ru
13.09.2012, 14:01
Я конечно уже писал в поддержку, но прокоментирую.
Раньше ( несколько месяцев назад) конкурент мс на букву к... убрал у многих партнеров вип статус.
Так вот из за этого потеряли очень много трафика, лично от меня и других партнеров. Как понимаете это была очень большая ошибка ИМХО. ( так как я сразу же перестал лить туда)
Хорошо что не давно - всё изменилось и стало как раньше. Из кучи партнерок партнер сразу же знает с кем работать ( догло и много)...,

По этому всё таки - я считаю что уменьшать статус партнера - неправильно. Но Конечно же решение будет за мс.

goldie
13.09.2012, 14:06
Я конечно уже писал в поддержку, но прокоментирую.
Раньше ( несколько месяцев назад) конкурент мс на букву к... убрал у многих партнеров вип статус.
Так вот из за этого потеряли очень много трафика, лично от меня и других партнеров. Как понимаете это была очень большая ошибка ИМХО. ( так как я сразу же перестал лить туда)
Хорошо что не давно - всё изменилось и стало как раньше. Из кучи партнерок партнер сразу же знает с кем работать ( догло и много)...,

По этому всё таки - я считаю что уменьшать статус партнера - неправильно. Но Конечно же решение будет за мс.

там по запросу ж вроде давали вип..., вернее если не льешь, отключали если льешь, пишешь и дают

saratoga
13.09.2012, 14:12
Я конечно уже писал в поддержку, но прокоментирую.
Раньше ( несколько месяцев назад) конкурент мс на букву к... убрал у многих партнеров вип статус.
Так вот из за этого потеряли очень много трафика, лично от меня и других партнеров. Как понимаете это была очень большая ошибка ИМХО. ( так как я сразу же перестал лить туда)
Хорошо что не давно - всё изменилось и стало как раньше. Из кучи партнерок партнер сразу же знает с кем работать ( догло и много)...,

По этому всё таки - я считаю что уменьшать статус партнера - неправильно. Но Конечно же решение будет за мс.

Вполне вас поддерживаю! Та жа самая история и со мной произошла. Врямя от времени лил на их когда в мс были проблемы с дидосом, но в один прекрасен день захожу и вижу что я больше не вип.. и с того времени перестал лить на них.

Black_Hat
13.09.2012, 14:16
Та же самая история со мной произошла. Время от времени лил на мс когда проблем с ратио у меня не было. но в один прекрасный день на мс захожу и я больше не вип... и с этого времени у конкурента дали вип, тут не дали из за того что я летом отдыхал а сейчас восстанавливаю обьемы, обливаюсь слезами и лью к конкуренту.

wallpepper
13.09.2012, 14:39
Аналогично выпилили вип на конвеере и он стал совсем неинтересен

erik1
13.09.2012, 15:33
вполне вас поддерживаю! та жа самая история и со мной произошла. врямя от времени лил на их когда в мс были проблемы с дидосом, но в один прекрасен день захожу и вижу что я больше не вип.. и с того времени перестал лить на них.

аналогично и со мной так же поступили и естественно перестал туда лить даже во времена ддоса мс


там по запросу ж вроде давали вип..., вернее если не льешь, отключали если льешь, пишешь и дают
ради интереса писал и хочеш услышать ответ?
их ответ был таким для вип статуса вам нужно лить не менее 300пдп в сутку
и я пожелал им удачи :d не каждый адверт осилит такие обьемы

goldie
13.09.2012, 15:35
аналогично и со мной так же поступили и естественно перестал туда лить даже во времена ддоса мс


ради интереса писал и хочеш услышать ответ?
их ответ был таким для вип статуса вам нужно лить не менее 300пдп в сутку
и я пожелал им удачи :d не каждый адверт осилит такие обьемы

хз мб щас так

Efferalgan
13.09.2012, 15:38
...не менее 300пдп в сутку
...
Ох..еть ))

erik1
13.09.2012, 15:50
Ох..еть ))

Аха только я с душой им ответил с более красочными словами )))))
скрин где указан мин обьем для вип статуса ггг (http://3.firepic.org/3/images/2012-09/13/m34rtrx7b9pl.png)

ancorid
13.09.2012, 15:51
тем временем на бирже

http://SSmaker.ru/d6a4adde.png

подписок (тех которые нужны) практически нет, а те что есть отваливаются практически моментально.
Зашибись нововведения. Млять...

simkarto4ka
13.09.2012, 16:01
так какие партнёры попадут под "вип" статус ? лью до 100 пдп в сутки .. пдп не продаю ... можно на что-то рассчитывать ?

adenaden
13.09.2012, 16:02
так какие партнёры попадут под "вип" статус ? лью до 100 пдп в сутки .. пдп не продаю ... можно на что-то рассчитывать ?

так напиши тиккет, к чему нам то эти вопросы

erik1
13.09.2012, 16:06
так какие партнёры попадут под "вип" статус ? лью до 100 пдп в сутки .. пдп не продаю ... можно на что-то рассчитывать ?
http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=3295&p=36993&viewfull=1#post36993 Там четко написано что будут доступны проверенным партнерам думаю что вы в эту категорию попадаете а лучше напишите тиккет

StingeR22
13.09.2012, 17:58
ну и как щас покупать пдп с етими partner_id, блеки/вайты выбрасывать? да и пдп стало меньше по 120-130р, а дороже выкупать невыгодно, жесть короче

StingeR22
13.09.2012, 18:00
и да, если уже делаете глобальные перемены, то не помешало бы рейтинг продавцов по качеству пдп как на конвеере сделать со звездочками, тогда хотябы будет понятно, стоит ли покупать у продавца пдп по той цене которую он выставил или нет

goldie
13.09.2012, 18:42
ну и как щас покупать пдп с етими partner_id, блеки/вайты выбрасывать? да и пдп стало меньше по 120-130р, а дороже выкупать невыгодно, жесть короче

я думаю щас идет чистка биржи, поэтому так отображается, мс ж понимает что покупатели теряли деньги на составлении списков.. наладят

MoneySyst
13.09.2012, 19:44
и да, если уже делаете глобальные перемены, то не помешало бы рейтинг продавцов по качеству пдп как на конвеере сделать со звездочками, тогда хотябы будет понятно, стоит ли покупать у продавца пдп по той цене которую он выставил или нет


Для партнеров с вип-статусом ники продавцов открыты.

tauras
14.09.2012, 01:07
что нужно делать чтоб не заблокировали аккаунт за не активность? и чтоб не отобрали вип?

itsmy
14.09.2012, 01:34
Молиться:rolleyes:

lesha1985
14.09.2012, 04:16
что нужно делать чтоб не заблокировали аккаунт за не активность? и чтоб не отобрали вип?

послать 3 смс с текстом vip ms на номер 9395)

Loki
14.09.2012, 10:23
Уважаемый MoneySyst, как часто у Вас отвечают на тикеты?!
Вчера утром ТП мне задала вопрос в тикете, я им ответил и уже больше суток жду повторного ответа!

DiKey
14.09.2012, 10:25
Кому-нибудь ответ пришел, на счет биржи и вип условий? еще вчера утром написал, так и не ответили. Может уже не стоит ждать? (При чем до этого саппорт написал, что моего трафика хватит для випа)

vidislav
14.09.2012, 10:34
Мда сутки на ответ это жестко, понятно что много тикетов, но когда все это заваривали, надо было придумать механизм ответов людям! У всех работа вообще то стоит

ancorid
14.09.2012, 10:37
Да ладно бы сутки на ответ, а то уже 3-и пошли. Причем на запрос перевести деньги на баланс биржи в течении часа отвечают, а по поводу работы - 3 дня ответа нет.

DiKey
14.09.2012, 10:45
Кто-нибудь кто льет для продажи пдп, щас работает интересно?

Я уже дня 4 не лил, после скажут что у меня не достаточно трафика)

DiKey
14.09.2012, 19:48
Кому-нибудь ответы приходили на счет биржи и Вип статуса? Или кто в пролете они просто не отвечают?

Loki
14.09.2012, 20:22
Ни мне, ни моим знакомым не отвечают на тикеты! Я не понимаю смысла игнорирования если честно... Ну если мы в пролете, то почему бы так прямо и не ответить?!

goldie
14.09.2012, 21:15
Ни мне, ни моим знакомым не отвечают на тикеты! Я не понимаю смысла игнорирования если честно... Ну если мы в пролете, то почему бы так прямо и не ответить?!

я думаю ответят, каждую рассматривают индивидуально

tauras
15.09.2012, 00:59
что даёт вип-статус? ссылки особенные?

hardsun
15.09.2012, 17:34
Да, и биржу..

Doomz
15.09.2012, 17:41
*потерто* 10 символов

shimano
15.09.2012, 18:03
что даёт вип-статус? ссылки особенные?
Объясните пожалуйста, чем отличаются особенные ссылки от не особенных?

shimano
15.09.2012, 18:05
Да, и биржу..

Объясните мне пожалуйста, чем отличаются особенные ссылки от не особенных?

el tiburon
15.09.2012, 18:13
объясните мне пожалуйста, чем отличаются особенные ссылки от не особенных?

особенные ссылки - миф для новичков

iVanoff
15.09.2012, 18:34
shimano нет не каких особенных ссылок...

barigo
15.09.2012, 20:06
Полагаю тикеты сейчас писать мало смысла, всвязи с итак большой нагрузкой тех поддержки.
Сегодня обратил внимание, что на некоторых платниках (в частности Гости Вк), появился полный запрет для некоторых операторов:

http://clip2net.com/clip/m145130/1347724439-clip-19kb.jpg
http://clip2net.com/clip/m145130/1347724652-clip-16kb.jpg

Возможно те, кто жалуются на хре*новый конверт как раз и сливают туда где такое.
Кто-нибудь в курсе этой проблемы? Хорошо бы увидеть официальную информацию

Прошу прощения если данная тема уже обсуждалась, я не нашёл (в эту тему написал, т.к. предположил что это как-то связано с ВИП-статусами и т.п.).

Amazing
15.09.2012, 20:19
Интересная информация, кто еще что знает?

ancorid
19.09.2012, 16:21
Бл..ь - вот такое ощущение что ТП в партизан не наигралась. Четвертый день пытаюсь получить ответ на простой вопрос про вип.
Спрашиваю - что надо для него - надо лить траф.
А если я покупаю подписки ? - тогда вам вип нах не нужен !
Так все-таки он есть вип для покупателей ? - Да есть
А что надо чтобы его получить ? - надо покупать подписки !

Ну я сам никак не мог догадаться что надо покупать ! Так вы напишите блин СКОЛЬКО их надо покупать или на каком месте надо быть в топе по подпискам !
Я уже задолбался каждое слово клещами вытягивать. При том что ответ в среднем занимает полдня-день !!!

ancorid
20.09.2012, 12:40
ооо - ну ваще супер - еще и досрочку в обычных акках отменили...

А ответа на предыдущий пост ни в тикетах ни здесь так и нет от ТП...

MasterDen
20.09.2012, 12:45
Бл..ь - вот такое ощущение что ТП в партизан не наигралась. Четвертый день пытаюсь получить ответ на простой вопрос про вип.
Спрашиваю - что надо для него - надо лить траф.
А если я покупаю подписки ? - тогда вам вип нах не нужен !
Так все-таки он есть вип для покупателей ? - Да есть
А что надо чтобы его получить ? - надо покупать подписки !

Ну я сам никак не мог догадаться что надо покупать ! Так вы напишите блин СКОЛЬКО их надо покупать или на каком месте надо быть в топе по подпискам !
Я уже задолбался каждое слово клещами вытягивать. При том что ответ в среднем занимает полдня-день !!!
вопросы надо для начало научится задавать, представь себе, сколько у ТП тикетов в сутки бывает, если здесь около 1к активных партнеров

ancorid
20.09.2012, 12:56
вопрос и был задан четко и ясно - какие условия надо выполнить, чтобы получить статус.

надо на вооружение тоже взять подобную манеру ответов )))
как настроить роутер dir-300/nru ??
как как - руками !!! особенно правой !

Happy
20.09.2012, 13:00
соглашусь с barigo та же хрень...хотелось бы увидеть оф.информацию...вчера весь вечер лил траф на а1,заподозрил что-то неладное после того как из 500 посещений ни одной смс не было....и точно,проверил - а платник полег.....