PDA

Просмотр полной версии : Рефералы



LaciFaer
12.09.2012, 21:58
Доброго здравия всем участникам форума.
Я в партнерке совсем недавно и делаю пока только пробные шаги. Что-то получается, есть уже и первые неудачи (купил сегодня три подписки, одна уже отписалась :( )
Но вопрос в следующем. Рассказал я про эту тему своему другу, он заинтересовался и я решил его "зарефералить". Копипастю в адресную строку свою ссылку для реферов, а выкидывает на главную. Может я ошибаюсь, но когда меня рефералили, то вроде сразу попадал на страницу регистрации, где уже нужно было вводить данные. Все ли я так делаю?

lesha1985
12.09.2012, 22:08
если после перехода по ссылке по твоей рефке в адресной строке написано moneysyst.biz/p-partner.php?rid=номер то все вроде в порядке, так и должно быть)

upd а тебе наверное давали ссылку вот такого вида moneysyst.biz/p-register.php?rid=номер, если ты сразу на страницу регистрации попал

LaciFaer
12.09.2012, 22:12
ок, благодарствую, щас попробую его со своего компа зарегить

badabym
12.09.2012, 22:25
со своего? тогда после регистрации отпиши в тикет логин рефа, а то у поддержки и так делов хватает,чтобы потом клонов вычислять.

LaciFaer
12.09.2012, 22:32
Так, зарегил я товарища, как субпартнер отражается, все норм.


со своего? тогда после регистрации отпиши в тикет логин рефа, а то у поддержки и так делов хватает,чтобы потом клонов вычислять.

Я прошу прощения, но если Вы потрудитесь расшифровать свой месседж, буду глубоко признателен... Ну неофит я еще тут...

itsmy
12.09.2012, 22:35
Вы зарегистрировали своего друга как свой второй аккаунт, с одного и того же ip.
За это - анальная кара.
Вобщем, если не отпишите в тикет сейчас - потом вас забанят.
У вас и у вашего друга один и тот же IP, модератор сочтет это клоноводством, то есть использование двух аккаунтов.

LaciFaer
12.09.2012, 22:38
Вы зарегистрировали своего друга как свой второй аккаунт, с одного и того же ip.
За это - анальная кара.
Вобщем, если не отпишите в тикет сейчас - потом вас забанят.

Будьте так любезны, что есть "тикет"? Можно ссылку? И примерный текст сообщения... Буду весьма признателен.

itsmy
12.09.2012, 22:41
Тикеты - внутрисистемные сообщения, которые позволяют адвертам оперативно общаться с саппортом и наоборот.
Тикет вы можете оставить в панели аккаунта в интерфейсе партнера.
А более точно, здесь: moneysyst.biz/p-hesk.php

Сообщите, что Вы зарегистрировали своего друга с своего IP адреса.
Скорее всего, вам предложат совершить акт регистрации непосредственно с компьютера вашего товарища.

Maxwel
12.09.2012, 22:48
Если у друга такие же знания, как и у вас, то не стоило заморачиваться.

LaciFaer
12.09.2012, 23:21
Если у друга такие же знания, как и у вас, то не стоило заморачиваться.

Все приходит с опытом.
Как там у китайцев? Даже самое долгое путешествие начинается с одного шага...
Дорогу осилит идущий... и если опытные товарищи еще и подскажут верное направление (молчать, господа гусары!), то достижение целей становится лишь вопросом времени :)

Кстати, в вопросе разобрался, написал в тикет, жду ответа.

LaciFaer
12.09.2012, 23:48
Все, вопрос с саппортом решен, тему можно закрыть.