PDA

Просмотр полной версии : Кнопка - "Зачислить деньги на биржу"



ancorid
19.09.2012, 12:18
Почему не сделать кнопку в интерфейсе МС для автоматического зачисления денег на биржу ? Можно с полем, где указываешь нужную сумму.
Писал в ТП, но получил ответ, что это сделано в целях безопасности и НИКОГДА реализовано не будет.
Вот мне и стало интересно - чем это нарушает безопасность ? Это-же не вывод на кошель - это внутренняя операция. Если не было смены кошелька злоумышленником, то деньги дальше хозяйского кошелька и не уйдут.
Что можно ужасного сотворить с такой кнопкой ?

haq
19.09.2012, 12:23
Ну, что приходит на ум сразу: Стырили акк, перевели деньги с ребиллов на биржу, скупили у своего акка нулевые подписки по 999р.

Но точно так же могут сделать, написав тикет с просьбой перевести деньги на биржу. Просто это дольше будет.

ancorid
19.09.2012, 12:27
в принципе по времени разница 2-3 часа получится, а эффект будет тот-же.
плюс сейчас сделали vip для продавцов и возможность покупки своих нулевых подписок по 999 рублей - отпадает. то есть на бирже теперь, только проверенные и надежные партнеры.

Flam
19.09.2012, 16:02
Я поддерживаю просьбу включить возможность зачисления денег на биржу. На всех биржах есть такая возможность и спокойно работает. Обращаться в техподдержку слишком долго.

zeniazik
19.09.2012, 20:50
+1, согласен, было бы удобно)
Пф.. что касается взлома, да если сильно захотят, то в любом случае обчистят...)

lesha1985
19.09.2012, 23:47
ну не знаю, мне обычно в течение 20-60 минут деньги перекидывают со счета на биржу. если для вас это долго...

coocoo
20.09.2012, 10:50
У многих других ПП есть автоматическое зачисление на биржу, не понимаю в чем проблема. Думаю если взломают акк, то и тикет не поленятся написать, чтобы снять бабло))) МС же паспорт требовать не будет в тикете)

MasterDen
20.09.2012, 11:39
кто-то нафродит смсками, переведет бабло с баланса на биржу, купит твои пдп, тебе деньги за пдп уже выведут, вот и партнерка потеряет средства, хоть и акк фродера забанят.
это сделано явно не от взлома, а от мошенничества.

tex52
20.09.2012, 11:52
кто-то нафродит смсками, переведет бабло с баланса на биржу, купит твои пдп, тебе деньги за пдп уже выведут, вот и партнерка потеряет средства, хоть и акк фродера забанят.
это сделано явно не от взлома, а от мошенничества.

я думал логичнее сделать былобы просто кнопку с явным указанием на то, что ты заинтересован в переводе некой суммы на биржу, в любом случае пусть идет проверка и т. д. Пока модератор на кнопку "зачислить" не нажмет , не чего не переведется. В общем я хотел сказать, что бы было проще взаимодействовать со службой поддержки в этом плане.