PDA

Просмотр полной версии : Прокомментируйте ситуацию пожалуйста, связанную с моментальными ребилами



MasterDen
23.09.2012, 13:12
Добрый день, уважаемые!
Прокомментируйте ситуацию пожалуйста, связанную с моментальными ребилами, почему больше 90% пдп идут неребиленные, а ребилы потом приходят пачками.
мне не взападло продать их дешевле, пусть будет так, раз так получилось, только что происходит уже 5ый день?

Polyk
23.09.2012, 15:47
По БПП если и есть задержки по ребиллам, то небольшие. А к чему такая спешка? Желание побыстрее править билайн, который отпишется через 10 минут?!!

MasterDen
23.09.2012, 16:00
по бпп если и есть задержки по ребиллам, то небольшие. а к чему такая спешка? желание побыстрее править билайн, который отпишется через 10 минут?!!
да дело не в этом, есть тех проблемы какие-то, потому что ребилы приходят сразу пачками по 10-20шт, ты не догоняешь в чем суть поста. если бы ребилы систематически приходили на 2-3-4 часа позже, я бы ничего не сказал.
P.s.
да и прикол еще в том, что я то пдп продал, мне не жалко, а вот ребил мне с нее не зачислили, интересно, куда он уходит? хорошо, если новому владельцу...

Amazing
23.09.2012, 16:59
да и прикол еще в том, что я то пдп продал, мне не жалко, а вот ребил мне с нее не зачислили, интересно, куда он уходит? хорошо, если новому владельцу...
есть такое дело, несколько пдп ушло таким образом