PDA

Просмотр полной версии : Как Вам такой вариант платника?



zeniazik
24.09.2012, 04:25
Давайте все дружненько выпросим у наших любимых админов :o редизайн Человека-Паука, с взятым за основу вот этого: http://www.theamazingspidermangame.com

Ммм... какой был бы конверт.. :p

*Смотреть желательно в хроме, т.к. сие творение на HTML5...
Да, и сразу печенку в рот, тем кто будет говорить, что мол не все браузеры поддерживает, мол только траф сливать и прочее... Тсс! Для таких калек можно пихать облегчённую HTML версию или же сразу делать на проверенном JQuery...

P.s. сори, если не в тот раздел... юнец))

adenaden
24.09.2012, 05:56
zeniazik
1) конверт явно не будет лучше чем на сейчасном пауке. Слишком тяжелый и назойливый получится для хорошей конверсии
2) HTML5 поддерживают все современные браузеры, другое дело, если веб прогер малолетний, который пишет без проверки кросбраузерности
3) да, ты не туда запостил ;) совсем не трудно заметить куда такое писать http://forum.moneysyst.biz/forumdisplay.php?f=13

zeniazik
24.09.2012, 06:49
adenaden
1) Хм.. ну не скажи... Ты просто проникнись его идеей! Сайт является полноценной презентацией игры, где вначале тебя приветствует красочная экскурсия по предстоящим миссиям, где ты сразу, вкратце можешь глянуть задачу миссии и какие нибудь советы по её прохождению. Также попутно можно полюбоваться графикой, будет мало - иди пали скрины и видосы. --- всё это будет выглядеть так правдоподобно, что заставит геймера даже часами ждать СМС'ину или как минимум пару раз попробовать регнуться...
2) Аха, ну официально так оно и есть, но у меня ни опреа 12 ни осел 9 не открыли сайт... Хотя я б и не сказал, что сайт писали малолетки... просто мне кажется он заточен под буржуйские MaC'и, но согласен, дело поправимо)
3) :о ссори, совсем лютик ещё, но уже мотаю на ус))

bron
24.09.2012, 07:31
у меня ничего в хроме не грузится.. паук помигал пару секунд и все.

Dragon
24.09.2012, 10:28
грузилось секунд 10-15 в лисе. при моем-то сверхбыстром инете. у многих не будет работать думаю, или терпелки не хватит. красиво конечно

zeniazik
24.09.2012, 16:19
Dragon, аха, что-то темнит твой провайдер, у меня не из кеша в лисе за 3 секи..)
Да и вообще, нам же весь сайт не нужен, а только часть его функционала... короче хотелось бы увидеть хотя бы 1 такой платник, а кто знает, вдруг это платники будущего))