PDA

Просмотр полной версии : Отписки



LaciFaer
26.09.2012, 20:23
Покупаю себе сегодня потихоньку подписки, пока набрал 24 штуки из них 4 уже отписались... Старожилы, подскажите новичку - это нормальное явление? Или просто звезды сегодня не так сошлись и лучше в другой день брать?
Я недавно тут, но когда начинал (в начале месяца) - такого не было...

tex52
26.09.2012, 20:26
это нормально.

LaciFaer
26.09.2012, 20:41
это нормально.
это печально

goldie
26.09.2012, 20:48
это печально

покупать нужно не по 10 штук а штук по 50-100 хотябы в день .

LaciFaer
26.09.2012, 20:56
покупать нужно не по 10 штук а штук по 50-100 хотябы в день .
так я пока только на пути к Вашей крутости, Senior Member :)
Я не плачусь, просто как-то неожиданно и хочется понять...

goldie
26.09.2012, 20:58
я не крутой, я просто высказал свое мнение. Покупая по 10 подписок, сответственно картину полную вы не увидите очень долго. Может быть так что они отпишутся за день и Вы плюнете)

LaciFaer
26.09.2012, 21:11
я не крутой, я просто высказал свое мнение. Покупая по 10 подписок, сответственно картину полную вы не увидите очень долго. Может быть так что они отпишутся за день и Вы плюнете)
Да ладно, по сравнению со мной Вы, скорее всего, гуру тут :)
Вообще план на сегодня был около 100 подписок купить. Просто, наблюдая как разворачиваются события, немного стопорнул ибо насторожило. А вкладываю я по мере своих возможностей, а разных людей они разные, согласитесь?
А чтобы показать серьезность моих намерений относительно ПП, скажу Вам, что пересел с Нексии на "шестерку", а это для меня непростое решение было...

saratoga
26.09.2012, 21:28
А чтобы показать серьезность моих намерений относительно ПП, скажу Вам, что пересел с Нексии на "шестерку", а это для меня непростое решение было...
а можно поподробней?:)
а то не могу понять про что вы.

LaciFaer
26.09.2012, 21:48
а можно поподробней?:)
а то не могу понять про что вы.
Конечно, можно. Продал люксовую Нексию 2003 г, купил ВАЗ-2106 1997 г., разницу вкладываю. Хотел магазинчик открыть - не хватило. А тут мой друг, а теперь и рефовод :) рассказал мне про ПП. И вот мы с Вами общаемся :)

iVanoff
26.09.2012, 22:00
LaciFaer Покупать подписки и работать при этом в плюс целое искусство... Во первых надо знать все тонкости работы всех операторов, узнать подробно можно в тикетах. Какой оператор больше приносит, какой оператор быстрее вернет вложенное и т.д. Во вторых надо знать у кого брать качественные подписки.. Я щас не имею ввиду фрод, а источники подписок, так же не мало важно будет знать какие подписки когда и кем выкладываются... Для этого нужно мониторить биржу сутками, либо иметь скрипты автопокупки (второе кстати не всегда гуд), лучше совмещать. Иногда можно урвать отличные подписки по реально низкой цене.. Это ведь рынок... Также если вы собираетесь вкладывать действительно серьезные деньги, общайтесь с продавцами напрямую, иногда продавцы готовы сливать вам подписки в аккаунт (но таких обычно интересуют большие объемы, зато будете точно уверены откуда эти подписки) Вообще не все так здорово как кажется на первый взгляд, но было бы желание)

LaciFaer
26.09.2012, 22:10
iVanoff Верю каждому слову. Попробую спросить в тикет по поводу хороших продавцов. По источнику подписок тоже интересно, как расшифровать все эти "Развлекательный_РМ_БПП_МТС Билайн 20 руб. ежедн." и т.п.? Давно, кстати интересует этот вопрос...
С адалтом-то все понятно :)

lesha1985
26.09.2012, 22:25
iVanoff По источнику подписок тоже интересно, как расшифровать все эти "Развлекательный_РМ_БПП_МТС Билайн 20 руб. ежедн." и т.п.? Давно, кстати интересует этот вопрос...
С адалтом-то все понятно :)

надо нажать на дату подписки, и вылезет информация - посещение, домен, ip. вбиваешь домен в адресную строку и смотришь, что там за сайт. лучше именно вбивать и смотреть, а не ориентироваться на имя домена, поскольку некоторые деятели сливают с (условно) домена diety.ru на каких-нибудь гостей вконтакте

iVanoff
26.09.2012, 22:35
надо нажать на дату подписки, и вылезет информация - посещение, домен, ip. вбиваешь домен в адресную строку и смотришь, что там за сайт.
Не всегда все так гладко иногда площадку намеренно скрывают какими нибудь сервисами коротких ссылок и т.д. Хотя такие подписки лучше обходить стороной, да и наверное щас таких немного после реформы манисиста)

И самое главное ведите подробнейшую статистику, покупайте подписки на разные сиды, по операторам, ребил, неребил, потом отслеживайте какие дают больше профит, и старайтесь брать их (у того же продавца, те же тематики)

LaciFaer
26.09.2012, 22:51
lesha1985, спасибо тебе, добрый человек, начинаю разбираться и анализировать.

LaciFaer
26.09.2012, 22:54
Не всегда все так гладко иногда площадку намеренно скрывают какими нибудь сервисами коротких ссылок и т.д. Хотя такие подписки лучше обходить стороной, да и наверное щас таких немного после реформы манисиста)

И самое главное ведите подробнейшую статистику, покупайте подписки на разные сиды, по операторам, ребил, неребил, потом отслеживайте какие дают больше профит, и старайтесь брать их (у того же продавца, те же тематики)

Уже начал :)
Только сейчас понял, носколько я был безалаберен.

LaciFaer
26.09.2012, 23:22
Создал файл экселевский, назвал "This is STATA!!!"
Начну переносить туда плоды своих бездумных покупок.

MoneySyst
10.10.2012, 10:29
iVanoff Верю каждому слову. Попробую спросить в тикет по поводу хороших продавцов. По источнику подписок тоже интересно, как расшифровать все эти "Развлекательный_РМ_БПП_МТС Билайн 20 руб. ежедн." и т.п.? Давно, кстати интересует этот вопрос...
С адалтом-то все понятно :)

Вы можете обратиться к саппорту и спросить об источнике трафика интересующего Вас продавца, а также можете уточнить с какого конкретно платника подписки.

LaciFaer
11.10.2012, 17:00
Да, я уже обращался к саппорту и получил ответы на некоторые интересующие меня впросы.