PDA

Просмотр полной версии : Кто как заказывает выплату на мс? в долларах или рублях?



MoNgOlOr
01.10.2012, 11:49
Всем доброго рабочего дня! Есть вопрос , мне так показалось,что как только четверг, курс рубля подпрыгивает с 30.50 до 32 рублей за 1-ого американского президента! И таким образом бакинских то меньше получается при конвертацие рубля в доллар(у меня выплата стоит в доллярах) Еще раз обращаю ваше внимание на то, что может мне так кажется! Кто как про комментирует такую ситуацию:) Спасибо за внимание.

Dragon
01.10.2012, 12:00
разница небольшая заметна лишь при больших суммах и то... курс не так часто прыгает

adenaden
01.10.2012, 12:05
я деньги вывожу на карту в рублях, потому не вижу смысла заказывать доход с подписок в wmz - это МС сконвертит от биллинга, затем я еще раз сконверчу, в итоге потери на двойную конвертацию. Доход же с смс заказываю в wmz(я их и не вывожу, так, на расходы в сети остаются и опять же на стороне МС не происходит конвертации, так как за смс с биллинга в wmz приходят). Так что считаю для большинства оптимально "для СМС в USD, для подписок в RUR", опять же, у кого то другая ситуация может быть, например кто не живет в России, то есть у кого рубль не ходит

goldie
01.10.2012, 15:56
кто не живет в России, то есть у кого рубль не ходит

Под Украину так же делаю

Sky
09.10.2012, 01:08
еще надо просчитывать в какой валюте лучше заряжать конкретные рекламные площадки