PDA

Просмотр полной версии : заблочить покупателя пдп на бирже



E.bukin
06.10.2012, 19:55
Вот у покупателей ПДП есть свои блек листы, списки в скриптах, у кого что покупать, а у кого нет. Я как продавец пдп тоже хочу такой фильтр, так как некоторые личности реально раздражают… Продаю подписки адалт развлекалово по 90 руб. без ребилов, время от времени проверяю на бирже что там отребилилось и естестно хочется отребеленные снять с биржи, отмечаю их, нажимаю «снять с продажи» и тут хрясь, они оказываются куплены, происходит это за 3-5 сек, короче 100% хитрые скрипты. И делают это с десяток человек, по крайне мере у меня. Я бы не заморачивался если бы они все покупали и у себя ждали что там отребилиться, а что нет, а так чет жаба давит…
Так вот к чему я, может прогеры МС забацают такой фильтр, куда можно будет заносить таких покупателей. Или кто нить может написать плагин для автоматического снятия отребелившихся пдп с биржи, а заодно и выставления неребила.

el tiburon
06.10.2012, 20:35
Я лично против. Почему это вы будете выбирать кому можно покупать, а кому нет? Биржа на то и биржа, что любой может купить-продать.

Sky
06.10.2012, 20:44
Тоже против. Техническая вооруженность дело личное.

Amazing
06.10.2012, 20:48
Если хочешь успевать снять до ребилла - выставляй сразу по цене как за ребилл, либо терпи:)
По сабжу: против

adenaden
06.10.2012, 20:51
По моему мнению - тема как минимум смех вызывает, не в обиду конечно. Так же - против

E.bukin
06.10.2012, 21:06
Лан, хобот с ним с фильтром, кто может выше упомянутый плагин сделать?

Vtop1.ru
06.10.2012, 21:22
Да надо запретить использования скриптов

erik1
06.10.2012, 22:14
Вот у покупателей ПДП есть свои блек листы, списки в скриптах, у кого что покупать, а у кого нет. Я как продавец пдп тоже хочу такой фильтр, так как некоторые личности реально раздражают… Продаю подписки адалт развлекалово по 90 руб. без ребилов, время от времени проверяю на бирже что там отребилилось и естестно хочется отребеленные снять с биржи, отмечаю их, нажимаю «снять с продажи» и тут хрясь, они оказываются куплены, происходит это за 3-5 сек, короче 100% хитрые скрипты. И делают это с десяток человек, по крайне мере у меня. Я бы не заморачивался если бы они все покупали и у себя ждали что там отребилиться, а что нет, а так чет жаба давит…
Так вот к чему я, может прогеры МС забацают такой фильтр, куда можно будет заносить таких покупателей. Или кто нить может написать плагин для автоматического снятия отребелившихся пдп с биржи, а заодно и выставления неребила.
Админы уже отвечали на подобный вопрос теряется смысл биржи!
про скрипты согласен очень тяжело что-то купить хорошее просто физически не успеваеш

ancorid
06.10.2012, 22:34
Предлагаю тогда в ответ прикрутить фильтр - не окупившиеся (купленые) подписки возвращать на баланс продавца и зачислять с него деньги за нее на баланс покупателя. А то как-то жаба давит платить за отвалившиеся да неотребилевшиеся даже до самоокупаемости подписки.
А еще лучше - нужно заставить продавцов, чтобы они ждали до того как подписка им окупится и потом в порядке живой очереди они их раздавали всем желающим бесплатно !!!
Этож биржа блин. Если вводить ограничения, то коммунизм получится с распределением по талонам )))

По сабжу: против

AndB
07.10.2012, 03:16
http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=3228

Sanshteyn
07.10.2012, 10:08
Не будет такого :)

Rita
07.10.2012, 10:46
Против скриптов! Давайте устроим голосование отдельное по этому поводу!

Sky
07.10.2012, 10:59
я веб-прогер, ребята, правильными руками сделанный скрипт повешенный на крон неотличим от живого юзверя

На воллстрит уже больше половины сделок делают биржевые роботы...

Sanshteyn
07.10.2012, 23:07
на самом деле со скриптами тоже есть проблемы, например блок ip :)
так как скрипты это как ддос, зависит от времени обновления самого скрипта...

Sky
08.10.2012, 01:10
1. период можно сделать рандомным в крон-скрипте.
2. конечно никто не позволит дергать ежесекундно, бан по ip обеспечен.

reus
08.10.2012, 01:17
Скрипты нужно заблочить раз и на всегда. Кто хочет халявы пускай дергается ежесекундно.

MasterDen
08.10.2012, 12:03
Скрипты нужно заблочить раз и на всегда. Кто хочет халявы пускай дергается ежесекундно.
Не неси ерунду, купи скрипт за 100$ и не парься.

tex52
08.10.2012, 12:06
мда.. действительно, скрипты тоже ломают логику биржи.

Можно было бы конечно расширить функционал биржи, например сделать возможность размещения автоматической скупки пдп.

т. е. покупатель размещает объявление, о том что скупает 10 пдп определенного оператора с определенной тематикой, при этом сумма которую он должен потратить, автоматом закрепляется в его объявлении и ждет своего продавца.
таким образом можно отследить очередь, спрос и т. д.

ну идея как бы такая, создать порядок, а не хапать, у кого скрипт быстрее, тот и прав.

Dragon
08.10.2012, 12:28
создать порядок, а не хапать, у кого скрипт быстрее, тот и прав.

вот эта фраза мне понравилась. правильно звучит

Online
08.10.2012, 12:31
Ограничение на 1 запрос в минуту-другую частично снимет напряжение.

MasterDen
08.10.2012, 13:10
вот эта фраза мне понравилась. правильно звучит
Ребята, это Биржа, а не продовольственный рынок!

tex52
08.10.2012, 13:21
Биржа. это тот же рынок, не надо утрировать.

Dragon
08.10.2012, 13:23
Ребята, это Биржа, а не продовольственный рынок!

биржа - это и есть рынок. только тут пдп продают, а не продукты

MasterDen
08.10.2012, 13:23
Биржа. это тот же рынок, не надо утрировать.
Ты логику биржи вообще понимаешь?
Кто успел, тот и съел, и сейчас действительно очень много стало биржевых роботов, которые сами анализируют и выполняют действия согласно анализу.

MasterDen
08.10.2012, 13:25
биржа - это и есть рынок. только тут пдп продают, а не продукты
Только это рынок совершенно других принципов работы, а вы хотите все прировнять к тому, чтобы было как на рынке: "я нашел дешевле".

За прошлую неделю продал чуть больше 200шт пдп по 90 рублей с ребиллом, хоть скрипт стоит на кроне раз в минуту, не знаю, как покупатели тогда выставляют...
Но к этому есть только решение касаемо изменений(дополнений) функционала биржи полностью.

Dragon
08.10.2012, 13:36
За прошлую неделю продал чуть больше 200шт пдп по 90 рублей с ребиллом

тематика - игры?

tex52
08.10.2012, 13:46
Только это рынок совершенно других принципов работы, а вы хотите все прировнять к тому, чтобы было как на рынке: "я нашел дешевле".


я лишь хочу получить возможность, так же как и многие другие тут люди.

MasterDen
08.10.2012, 13:46
тематика - игры?
У меня диеты,игры,нумерология сейчас очень много всего...

Dragon
08.10.2012, 14:06
У меня диеты,игры,нумерология сейчас очень много всего...

дешево тогда продаешь

MasterDen
08.10.2012, 14:11
дешево тогда продаешь
Драгон, ты не понял, это только те пдп, которые проребилились потом в этот же день...

Sky
08.10.2012, 15:41
Биржа. это тот же рынок, не надо утрировать.

а заинтересовался вопросом)

вот это мне показалось логичным и убедительным:

"Биржа – организованный рынок, т.е. в ней есть органы для определенных функций, связанных с управлением, поддержанием порядка, нормировкой биржевых сделок и т.д. Рынок такого устройства не знает. Единственный орган, который свойственен рынку, занимается поддержанием порядка. Продавцы и покупатели на рынке представляют собой большую неорганизованную массу. Но всюду, где рынок поднимается до уровня биржи, появляются органы. Однако эти органы не везде одни и те же."

tex52
08.10.2012, 16:17
не надо сравнивать биржу МС с биржей ценных бумаг, это совершенно разные вещи.

На бирже ценных бумаг мы покупаем и продаем.

А на бирже МС, кто-то покупает, кто-то продает и тот кто купил, продать уже не может.

Один из вариантов получить дешевые подписки, это лить их самому себе из стабильных источников.

Конечно, если бы присутствовал хотя бы функционал приватной покупки и продажи, это и был бы своего рода рынок, потому-что появились бы постоянные покупатели у постоянных продавцов.

А роль биржи так бы и осталась биржевой, потому-что там, так бы и лежали подписки по 200р, как в прочем и сейчас.

ancorid
08.10.2012, 20:35
А помоему продавцы, после введения vip статуса просто зазвездились. Вы при себестоимости подписки 30-40 рублей (и то орете что это очень много) продаете их вкруговую по 100 рублей - то есть 250-300% прибыли. При этом вы хотите еще и оставлять себе отребиленые подписки и сливать на продажу исключительно шлак, а в 90% случаев так и есть - сейчас все льют на БПП и ссответственно ребилл проходит сразу и вы видите что он прошел. А то что у вас не проребилилось сразу - вы ставите на продажу - нате вам то что нам не гоже. При этом ту часть подписок что умудряются отребилится с запозданием, вы хотете опять себе забрать ! Ну мля не жирно будет ?
Вижу простой выход из этой ситуации - отстаивайте подписки 2-3 дня - снимайте все отребиленные себе, а оставшиеся ставьте на продажу. Другой вопрос что они нахер никому не нужны будут и повышается шанс влететь в bl у покупателей.

А вообще идея закрыть биржу, мягко говоря подразумевала такую ситуацию. Нужно было усилить меры по борьбе с нарушениями и т.д. , а не резать возможность продавать новичкам подписки. Абсолютно не факт, что каждый новичок решивший попробовать слить траф, является нарушителем и врагом всего светлого и пушистого. Выход из этой ситуации вижу в открытии биржи для всех пользователей и усиление контроля за нарушителями.
Просто резко снизили предложение - от этого возник и дефицит и выросли аппетиты продавцов.

Ситуация с закрытием биржи, анекдот напомнила - кастрировать всех мужиков - если *уй есть, значит потенциальный насильник.

ИМХО


P.S. Вот что бы я закрыл, так это форум - полностью - даже от просмотра. Вход только пользователям ПП и сделать раздел для VIP. Не дело что все кому не лень эти терки МС наблюдают.
У меня мания преследования ))))))

goldie
08.10.2012, 21:30
А помоему продавцы, после введения vip статуса просто зазвездились. Вы при себестоимости подписки 30-40 рублей (и то орете что это очень много) продаете их вкруговую по 100 рублей - то есть 250-300% прибыли. При этом вы хотите еще и оставлять себе отребиленые подписки и сливать на продажу исключительно шлак, а в 90% случаев так и есть - сейчас все льют на БПП и ссответственно ребилл проходит сразу и вы видите что он прошел. А то что у вас не проребилилось сразу - вы ставите на продажу - нате вам то что нам не гоже. При этом ту часть подписок что умудряются отребилится с запозданием, вы хотете опять себе забрать ! Ну мля не жирно будет ?
Вижу простой выход из этой ситуации - отстаивайте подписки 2-3 дня - снимайте все отребиленные себе, а оставшиеся ставьте на продажу. Другой вопрос что они нахер никому не нужны будут и повышается шанс влететь в bl у покупателей.

А вообще идея закрыть биржу, мягко говоря подразумевала такую ситуацию. Нужно было усилить меры по борьбе с нарушениями и т.д. , а не резать возможность продавать новичкам подписки. Абсолютно не факт, что каждый новичок решивший попробовать слить траф, является нарушителем и врагом всего светлого и пушистого. Выход из этой ситуации вижу в открытии биржи для всех пользователей и усиление контроля за нарушителями.
Просто резко снизили предложение - от этого возник и дефицит и выросли аппетиты продавцов.

Ситуация с закрытием биржи, анекдот напомнила - кастрировать всех мужиков - если *уй есть, значит потенциальный насильник.

ИМХО


P.S. Вот что бы я закрыл, так это форум - полностью - даже от просмотра. Вход только пользователям ПП и сделать раздел для VIP. Не дело что все кому не лень эти терки МС наблюдают.
У меня мания преследования ))))))

дефицита вроде не наблюдаю, ну мб % адалта сейчас и больше чисто визуально, хз не обращал на него внимания никогда

ancorid
08.10.2012, 21:40
Цитата Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
А помоему продавцы, после введения vip статуса просто зазвездились. Вы при себестоимости подписки 30-40 рублей (и то орете что это очень много) продаете их вкруговую по 100 рублей - то есть 250-300% прибыли. При этом вы хотите еще и оставлять себе отребиленые подписки и сливать на продажу исключительно шлак, а в 90% случаев так и есть - сейчас все льют на БПП и ссответственно ребилл проходит сразу и вы видите что он прошел. А то что у вас не проребилилось сразу - вы ставите на продажу - нате вам то что нам не гоже. При этом ту часть подписок что умудряются отребилится с запозданием, вы хотете опять себе забрать ! Ну мля не жирно будет ?
Вижу простой выход из этой ситуации - отстаивайте подписки 2-3 дня - снимайте все отребиленные себе, а оставшиеся ставьте на продажу. Другой вопрос что они нахер никому не нужны будут и повышается шанс влететь в bl у покупателей.

А вообще идея закрыть биржу, мягко говоря подразумевала такую ситуацию. Нужно было усилить меры по борьбе с нарушениями и т.д. , а не резать возможность продавать новичкам подписки. Абсолютно не факт, что каждый новичок решивший попробовать слить траф, является нарушителем и врагом всего светлого и пушистого. Выход из этой ситуации вижу в открытии биржи для всех пользователей и усиление контроля за нарушителями.
Просто резко снизили предложение - от этого возник и дефицит и выросли аппетиты продавцов.

Ситуация с закрытием биржи, анекдот напомнила - кастрировать всех мужиков - если *уй есть, значит потенциальный насильник.

ИМХО


P.S. Вот что бы я закрыл, так это форум - полностью - даже от просмотра. Вход только пользователям ПП и сделать раздел для VIP. Не дело что все кому не лень эти терки МС наблюдают.
У меня мания преследования ))))))
дефицита вроде не наблюдаю, ну мб % адалта сейчас и больше чисто визуально, хз не обращал на него внимания никогда

Да я и не про дефицит - я про аппетиты продавцов. Можно конечно подписки по 500 рублей покупать - тогда вообще раздолье будет с предложениями )))

Efferalgan
08.10.2012, 21:42
P.S. Вот что бы я закрыл, так это форум - полностью - даже от просмотра. Вход только пользователям ПП и сделать раздел для VIP. Не дело что все кому не лень эти терки МС наблюдают.
У меня мания преследования ))))))

Я это год назад предлагал ))) "Привязать" регистрацию в ПП к логину на форуме. И всё.

goldie
08.10.2012, 21:53
Да я и не про дефицит - я про аппетиты продавцов. Можно конечно подписки по 500 рублей покупать - тогда вообще раздолье будет с предложениями )))

разговор не о чем. Саморегуляция...

ancorid
08.10.2012, 22:02
разговор не о чем. Саморегуляция...

Саморегуляция хороша без вмешательства - а в нашем случае, вмешиваются все кому не лень (начиная с ТС - с ебукиным мы уже в аське все перетерли давно )) более того скажу, что именно он меня и приволок в МС) с предложением ограничить права покупателей и заканчивая самой МС с закрытием биржи для всех желающих. Взять ту-же биржу форекс - дураку понятно что там с 10 тыщами баксов делать нехер - качнется курс - и привет - аккаунт пришел в ноль. Но постоянно находятся желающие стать миллионером. Так и тут - я не думаю что МС выиграло что-то от закрытия биржи. Новички постоянно вливали новые деньги в биржу и кому от этого было плохо непонятно...

tex52
08.10.2012, 22:07
Саморегуляция хороша без вмешательства - а в нашем случае, вмешиваются все кому не лень (начиная с ТС - с ебукиным мы уже в аське все перетерли давно )) более того скажу, что именно он меня и приволок в МС) с предложением ограничить права покупателей и заканчивая самой МС с закрытием биржи для всех желающих. Взять ту-же биржу форекс - дураку понятно что там с 10 тыщами баксов делать нехер - качнется курс - и привет - аккаунт пришел в ноль. Но постоянно находятся желающие стать миллионером. Так и тут - я не думаю что МС выиграло что-то от закрытия биржи. Новички постоянно вливали новые деньги в биржу и кому от этого было плохо непонятно...

мне кажется, что покупают сейчас более уверенно, чем тогда, когда биржа была доступна для всех продавцов. Из этого и цена на пдп растет.

ancorid
08.10.2012, 22:23
мне кажется, что покупают сейчас более уверенно, чем тогда, когда биржа была доступна для всех продавцов. Из этого и цена на пдп растет.

блин как со стенкой. Какое нахрен уверенно ? Тупо не хватает объемов.

erik1
08.10.2012, 22:30
блин как со стенкой. Какое нахрен уверенно ? Тупо не хватает объемов.
с чего вы взяли что не хватает объема?

ancorid
08.10.2012, 22:36
с чего вы взяли что не хватает объема?

я думаю это мое сугубо индивидуальное мнение. как и любого покупателя подписок. если прет цена вверх и уменьшается количество подписок на бирже, я не думаю что это означает увеличение количества качественных подписок или уменьшения срока окупаемости их.

да блин все это временное явление - математика и рынок сделают свое дело. C такими мерами, придет к тому что неребилл вообще продаваться не будет. и на ребилл цена станет стабильной...
дело времени.

morfeus
08.10.2012, 23:00
было бы не плохо, что бы можно было указвать 2 цены на пдп 1 с ценой без ребила вторая с ценой с ребилом и продавец за ранее бы ставил что да как... а то деиствит -о по 99 р иной раз пдп с доходом за мес в 150р минимум слетают ....

lesha1985
08.10.2012, 23:59
было бы не плохо, что бы можно было указвать 2 цены на пдп 1 с ценой без ребила вторая с ценой с ребилом и продавец за ранее бы ставил что да как... а то деиствит -о по 99 р иной раз пдп с доходом за мес в 150р минимум слетают ....

ага, а еще было бы неплохо сделать так - деньги, полученные продавцом, попадают в специальную графу "холд", и если купленная мной пдп ни разу не ребилится в течение 3 дней или сразу отписывается, то она возвращается продавцу, а деньги из холда возвращаются мне на баланс. мне тоже как-то не очень хочется брать пдп с ребилом по 130-150, и потом наблюдать, что на следующий день половина отваливается. ну что, честно так будет? нет. и ваши ухищрения подороже продать шлак тоже нечестны.
кстати, вы ноете, что по 90 рэ это дешево продавать, но если посмотреть статистику ребильности, то такие пдп в дальнейшем практически не ребилятся, и окупаются даже хуже, чем проребиленные сразу. а вообще тему надо закрыть, поскольку она ни о чем

adenaden
09.10.2012, 00:24
lesha1985, ты прав, тема даже не просто ни о чем, тема по детски глупа, как и все темы на форуме, связанные с желаниями искуственно повлиять на биржу. Ребят, хватит уже такие темы разводить - БИРЖА - ЭТО БИРЖА и ни кого сдесь не обманывают и не обделяют, ни покупателей, ни продавцов. Все со временем автоматически регулируется операциями сторон(за исключением корректировок, возникающих за счет внесения некоторых изменений организаторами). Как это до вас не может дойти?
morfeus, не фантазируй ;) Понимаю, что до тебя это еще долго не дойдет, но в качестве тренинга для понимания любых отношений сторон(не обязательно на различных биржах) могу посоветовать поиграть на форексе, хотя бы с полгодика(можно и на виртуальные деньги), уверяю, твое сознание перевернется

yriy158
09.10.2012, 00:34
Зажрались вы, дорогие продавци (некоторые), зажрались... Продаете с накруткой 200% и ноете что у вас по дешевке скупают пдп со свежими ребилами... Пора бы меру знать и не наглеть. Сам хоть и не покупаю, а частично продаю пдп, никогда о таком даже и не думал.
П.С.: А так же, думаю, стоило бы запретить использобания любых скриптов на бирже. Ручками работать только.

xarek
09.10.2012, 00:49
Я вот не понимаю, что всех так удивляет, каждый хочет минимизировать риски связанные с покупкой\продажей пдп. Беда в том что покупатель рискует больше, а МС, с закрытием биржи, подстегнули рост цен на пдп. Я не спорю что сделано это во благо, но тем кто не скупает пдп в промышленных объемах, это как серпом по одному месту. Темы от продавцов, по поводу "скупают скриптами", "продал ребил по цене не ребила", "заблочить покупателя на бирже(совсем жесть)"...ребят, хватит сопли по форуму размазывать, я больше чем уверен, что сибистоимость пдп выходит, максимум, в 70р, а цены ломите +100% минимум, самим то не стыдно?

MasterDen
09.10.2012, 01:34
Я вот не понимаю, что всех так удивляет, каждый хочет минимизировать риски связанные с покупкой\продажей пдп. Беда в том что покупатель рискует больше, а МС, с закрытием биржи, подстегнули рост цен на пдп. Я не спорю что сделано это во благо, но тем кто не скупает пдп в промышленных объемах, это как серпом по одному месту. Темы от продавцов, по поводу "скупают скриптами", "продал ребил по цене не ребила", "заблочить покупателя на бирже(совсем жесть)"...ребят, хватит сопли по форуму размазывать, я больше чем уверен, что сибистоимость пдп выходит, максимум, в 70р, а цены ломите +100% минимум, самим то не стыдно?
Я описал выше, получилось так у меня и получилось, что по 90 с ребиллом ушло, пусть будет так, хотя и скрипты стоят на это дело.

Я гоню объемами и скажу тебе, что да, бывают дни, когда сб-ть 70 рублей, но это 1-2 дня в неделю максимум, а теперь начинай считать, допустим человек сделал 500 пдп в сутки, - 10% отписки = 450 уже остается - 50% неребиленные, итого остается 225 подписок, которые можно продать по цене 140-150. Даже, если продавец продаст все пдп по 150 рублей у него получится 33 750, а затраты на них вышли 35 000 рублей, ну, и где же огромные плюсы? Не, кажется, что даже минус есть?
Это я еще не вычитал фродовые пдп... А плюсы бывают тогда, когда скупают нулевки, это делают абсолютно не каждый день, а дай бог через день!
И если настанет день, когда их вообще перестанут скупать, отсюда уйдут больше половины продавцов и будет кризис, реальный кризис, только он пойдет в обратную сторону, и пдп подоражают еще, потому что на рынке станет тяжелее работать.
Сейчас многие наращивают обороты и получают прибыль только за счет продажи нулевок, ведь обычные покупатели их даже по 50 рублей не берут!

Ну скупили и скупили у меня дешевле, я писал выше - закон биржи: "кто успел, тот и съел".

yriy158
09.10.2012, 01:53
... допустим человек сделал 500 пдп в сутки, - 10% отписки = 450 уже остается - 50% неребиленные, итого остается 225 подписок, которые можно продать по цене 140-150. Даже, если продавец продаст все пдп по 150 рублей у него получится 33 750, а затраты на них вышли 35 000 рублей, ну, и где же огромные плюсы?
имхо, но огромным плюсом здесь будет то, что уходя в минус всего на 1250 ( 35 000 - 33 750 руб ) рублей, получаешь 225 пдп без моментального ребила ( то есть себестоим такой пдп получает 5,5(5) руб! )
За несколько днек одни только ребилы от таких пдп будут покрывать минус за траф. А за несколько недель ребилов будет достаточно для покупки трафа и роста "своих" пдп.

morfeus
09.10.2012, 08:14
lesha1985, ты прав, тема даже не просто ни о чем, тема по детски глупа, как и все темы на форуме, связанные с желаниями искуственно повлиять на биржу. Ребят, хватит уже такие темы разводить - БИРЖА - ЭТО БИРЖА и ни кого сдесь не обманывают и не обделяют, ни покупателей, ни продавцов. Все со временем автоматически регулируется операциями сторон(за исключением корректировок, возникающих за счет внесения некоторых изменений организаторами). Как это до вас не может дойти?
morfeus, не фантазируй ;) Понимаю, что до тебя это еще долго не дойдет, но в качестве тренинга для понимания любых отношений сторон(не обязательно на различных биржах) могу посоветовать поиграть на форексе, хотя бы с полгодика(можно и на виртуальные деньги), уверяю, твое сознание перевернется

Имхо 2 цены это своеобразный стоп-лосс =) ну реально по 99р продавать ребил жалко т к пдп по 100р выходит на 1 р в минус а на бирже меценаты ток в минус льют =))) все все ... биржа тут продумана и в сторону продавцов и покупателей, если будет 2 цены ,цена пдп пойдет вниз ИМХО пусть лучше будет так!

MoneySyst
09.10.2012, 08:22
У большинства в день апрува ребилится 60-70% подписок, но многие не хотят пользоваться статистикой "Профит подписок", а продавцы не смотрят "Историю операций" на бирже, поэтому они неверно считают, что ребилов было меньше.

xarek
09.10.2012, 08:23
я описал выше, получилось так у меня и получилось, что по 90 с ребиллом ушло, пусть будет так, хотя и скрипты стоят на это дело.

я гоню объемами и скажу тебе, что да, бывают дни, когда сб-ть 70 рублей, но это 1-2 дня в неделю максимум, а теперь начинай считать, допустим человек сделал 500 пдп в сутки, - 10% отписки = 450 уже остается - 50% неребиленные, итого остается 225 подписок, которые можно продать по цене 140-150. даже, если продавец продаст все пдп по 150 рублей у него получится 33 750, а затраты на них вышли 35 000 рублей, ну, и где же огромные плюсы? не, кажется, что даже минус есть?
это я еще не вычитал фродовые пдп... а плюсы бывают тогда, когда скупают нулевки, это делают абсолютно не каждый день, а дай бог через день!
и если настанет день, когда их вообще перестанут скупать, отсюда уйдут больше половины продавцов и будет кризис, реальный кризис, только он пойдет в обратную сторону, и пдп подоражают еще, потому что на рынке станет тяжелее работать.
сейчас многие наращивают обороты и получают прибыль только за счет продажи нулевок, ведь обычные покупатели их даже по 50 рублей не берут!

ну скупили и скупили у меня дешевле, я писал выше - закон биржи: "кто успел, тот и съел".

не, я особо и не спорю, но...исходя из написанного:
500пдп - 10% отписок - 50%пустышки.
225пдп х 6р = 1350р (это ребилы)
225пдп х 140р = 31500р(по 140р быстро уйдут.)
225 пдп х 70р = 15750р(пустышки по 70р тоже уйдут)

итог, в общей сложности, получаем ~48600, так что, как не крути, а в плюс выходим. и все это, при условии себестоимости пдп в 70р, а это дорого имхо.

взято из другой темы:


....... но было бы еще лучше, если МС сделает некую функцию, которая не позволяла бы уходить выставленным на биржу нулевкам после первого ребила за номинальную стоимость.

А что мешает не сразу выставлять пдп? Скрипты не идеальны, вот и уходят такие пдп оч не дорого :)


Ps: не готов спорить и далек от желания кого то обидеть, вот как то так.

MoneySyst
09.10.2012, 08:28
Кстати, если мы сделаем функционал, с помощью которого будет автоматом подниматься цена всех отребилленных подписок на бирже, то уйдут большинство покупателей.

Цены на подписки сильно завышены (ИМХО), покупателям биржа интересна потому что есть возможность купить качественные подписки за нормальную цену, а не за сильно завышенную. Никому не интересно покупать подписку по цене окупаемости 4-5 месяцев, так как инвестиции в интернете должны окупаться не более, чем за 3 месяца, иначе слишком большой риск.

Так что, господа продавцы подписок, не пилите сук, на котором сидите. Вспомните пожалуйста сказку про жадных медвежат и сыр. Вы должны осознавать, что есть ценовой предел, выше которого покупатели не смогут покупать, так как им это будет в минус.

MasterDen
09.10.2012, 10:06
не, я особо и не спорю, но...исходя из написанного:
500пдп - 10% отписок - 50%пустышки.
225пдп х 6р = 1350р (это ребилы)
225пдп х 140р = 31500р(по 140р быстро уйдут.)
225 пдп х 70р = 15750р(пустышки по 70р тоже уйдут)

итог, в общей сложности, получаем ~48600, так что, как не крути, а в плюс выходим. и все это, при условии себестоимости пдп в 70р, а это дорого имхо.

взято из другой темы:



А что мешает не сразу выставлять пдп? Скрипты не идеальны, вот и уходят такие пдп оч не дорого :)


Ps: не готов спорить и далек от желания кого то обидеть, вот как то так.
Как же у тебя все радужно получается то а, да продавцы уже миллионерами должны быть, только что-то, пока, даже и рублевый не светит...
Не получается так, может другие гонят по 20-30 пдп в день и у них получается 30-40 рублей, но при больших объемах такого практически невозможно добиться, иначе ТОП МСа бы пестрил миллионами за сутки.


Кстати, если мы сделаем функционал, с помощью которого будет автоматом подниматься цена всех отребилленных подписок на бирже, то уйдут большинство покупателей.

Цены на подписки сильно завышены (ИМХО), покупателям биржа интересна потому что есть возможность купить качественные подписки за нормальную цену, а не за сильно завышенную. Никому не интересно покупать подписку по цене окупаемости 4-5 месяцев, так как инвестиции в интернете должны окупаться не более, чем за 3 месяца, иначе слишком большой риск.

Так что, господа продавцы подписок, не пилите сук, на котором сидите. Вспомните пожалуйста сказку про жадных медвежат и сыр. Вы должны осознавать, что есть ценовой предел, выше которого покупатели не смогут покупать, так как им это будет в минус.

Я не собираюсь ставить цену выше которой уходят мои подписки, потому что сам прикидываю, что их окупаемость выходит инвесторам более 2ух месяцев.
И с удивлением смотрю на тех, кто покупает дороже 150 рублей за пдп...

LaciFaer
13.10.2012, 13:17
П.С.: А так же, думаю, стоило бы запретить использобания любых скриптов на бирже. Ручками работать только.

Ну, только ручками не думаю что корректно будет, но может было бы неплохо как-то по времени разделить, чтоли? Например, скрипты можно включать в определенное время, чтобы те кто ручками тоже имели шансы что-то купить стоящее. И всем хорошо. Думаю, что тогда и цены нормализуются.

Enygma
14.10.2012, 18:02
Ну, только ручками не думаю что корректно будет, но может было бы неплохо как-то по времени разделить, чтоли? Например, скрипты можно включать в определенное время, чтобы те кто ручками тоже имели шансы что-то купить стоящее. И всем хорошо. Думаю, что тогда и цены нормализуются.
LaciFaer, ты думаешь что сейчас многое теряешь что ктото покупает пдп скриптами ?
Совсем нет, просто скупают скриптами подписки по 140 и 150 почти все подряд.
А это еще не значит что они хорошие.

А вот и свежая новость !

Для тех ПОКУПАТЕЛЕЙ пдп на бирже, которые не умеют правильно считать окупаемость и прибыль подписок,
(а такие, заметил что тут есть), а также для тех кто делает анализ в других программах,
сегодня партнерка добавила отличный функционал по анализу подписок.
Можно уже смотреть окупаемость подписок по продавцам, а также по операторам в пп.
Другими словами: Господа ПРОДАВЦЫ подписок на бирже: скажем жадности НЕТ !

ЦЕНЫ подписок на БИРЖЕ, по идее будут другими!
p.s. Скажу что 140, 150 за ребил а также 90, 100 за нулевки это очень завышенная цена на бирже у многих продавцов.
Подписки с ребилом окупаются от 4 месяцев и выше, а это совсем не дело.
Прибыль с нее когда ждать(и ждать ли ее вообще), в конце года ?

MoneySyst
16.10.2012, 01:15
LaciFaer, ты думаешь что сейчас многое теряешь что ктото покупает пдп скриптами ?
Совсем нет, просто скупают скриптами подписки по 140 и 150 почти все подряд.
А это еще не значит что они хорошие.

А вот и свежая новость !

Для тех ПОКУПАТЕЛЕЙ пдп на бирже, которые не умеют правильно считать окупаемость и прибыль подписок,
(а такие, заметил что тут есть), а также для тех кто делает анализ в других программах,
сегодня партнерка добавила отличный функционал по анализу подписок.
Можно уже смотреть окупаемость подписок по продавцам, а также по операторам в пп.
Другими словами: Господа ПРОДАВЦЫ подписок на бирже: скажем жадности НЕТ !

ЦЕНЫ подписок на БИРЖЕ, по идее будут другими!
p.s. Скажу что 140, 150 за ребил а также 90, 100 за нулевки это очень завышенная цена на бирже у многих продавцов.
Подписки с ребилом окупаются от 4 месяцев и выше, а это совсем не дело.
Прибыль с нее когда ждать(и ждать ли ее вообще), в конце года ?

Можете придумать и привести мне пример инвестиций, которые окупались бы быстрее? Многие продавцы, которые покупают подписки руками, окупают купленные подписки за 2,5-3 месяца. Но я считаю, что даже 4 месяца - это очень хороший показатель окупаемости, а еще через несколько месяцев будет супер прибыль +50-200% и т.д.

lesha1985
16.10.2012, 08:16
Можете придумать и привести мне пример инвестиций, которые окупались бы быстрее? Многие продавцы, которые покупают подписки руками, окупают купленные подписки за 2,5-3 месяца. Но я считаю, что даже 4 месяца - это очень хороший показатель окупаемости, а еще через несколько месяцев будет супер прибыль +50-200% и т.д.

какие 200%, бросьте) после полной окупаемости идет прибыль максимум 20-25% в первый месяц, а потом падает до 5-7%. пдп, купленные в декабре, за 10 месяцев принесли мне чуть больше 60% прибыли, январские - 50% прибыли, февральские вообще всего лишь 23%! более поздние в расчет не беру. не, ну вот насчет скорости окупаемости, конечно, спорить не буду. 3-4 месяца, и ты в плюсе, это большой плюс подписок как инвестиций

или может у кого действительно по 200% прибыль, и я один такой неудачник?)))

upd кстати, Манисист, вы же сами не так давно писали, что цены на бирже завышены http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=3385&p=38795#post38795 а сейчас пишете, что 140-150 за ребил это уже нормально. даже процитирую вас: "Никому не интересно покупать подписку по цене окупаемости 4-5 месяцев, так как инвестиции в интернете должны окупаться не более, чем за 3 месяца, иначе слишком большой риск." странно это как-то)

MasterDen
16.10.2012, 11:23
какие 200%, бросьте) после полной окупаемости идет прибыль максимум 20-25% в первый месяц, а потом падает до 5-7%. пдп, купленные в декабре, за 10 месяцев принесли мне чуть больше 60% прибыли, январские - 50% прибыли, февральские вообще всего лишь 23%! более поздние в расчет не беру. не, ну вот насчет скорости окупаемости, конечно, спорить не буду. 3-4 месяца, и ты в плюсе, это большой плюс подписок как инвестиций

или может у кого действительно по 200% прибыль, и я один такой неудачник?)))

upd кстати, Манисист, вы же сами не так давно писали, что цены на бирже завышены http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=3385&p=38795#post38795 а сейчас пишете, что 140-150 за ребил это уже нормально. даже процитирую вас: "Никому не интересно покупать подписку по цене окупаемости 4-5 месяцев, так как инвестиции в интернете должны окупаться не более, чем за 3 месяца, иначе слишком большой риск." странно это как-то)
Леш, мне, кажется, что он, примерно, тоже самое написал, только в другом контексте. На момент создания поста, о котором пишешь ты, ребил забирали и по 170-180, я не выставлял по таким ценам, но видел, что забирают в течении дня у других продавцов

Например, на бирже того же конвеера скупают только нулевки чуть дешевле, примерно по 70-80, если ты продавец со звездочкой, а ребил также стоит хороший 130-150.