PDA

Просмотр полной версии : Опрос! Вы против скриптов покупки подписок на бирже или нет?



Rita
16.10.2012, 11:56
Давайте проголосуем!

Online
16.10.2012, 12:11
Не люблю скрипы, предлагаю смазать.

lesha1985
16.10.2012, 12:35
если скрипты запретят, половина покупателей уйдут. я вот например точно уйду, у меня нет времени сидеть и перебирать продавцов вручную. не, ну может буду тыщ на 100 в месяц закупаться, при наличие свободного времени, да и то неохота с такой мелочью возиться) и теперь вопрос - а смогут ли оставшиеся покупатели обеспечить такой же объем выкупа пдп, какой есть сейчас? думаю вряд ли. значит часть продавцов уйдет в др. пп, в связи с чем мс будет в дальнейшем недополучать прибыль. так нафига администрации запрещать скрипты себе в убыток из-за 10-20 покупателей с небольшими (как я думаю) бюджетами, когда остальную часть покупателей нынешняя ситуация устраивает?

вот я как-то так вижу данную ситуацию. а вообще нытье насчет скриптов надоело. сначала ныли, что цены очень высокие, теперь скрипты... что дальше? и вообще, скоро конец света, хватит работать, лучше отдохните хорошенько)))

tex52
16.10.2012, 12:42
Мне вообще пофиг, я могу любой скрипт под мс написать если он мне понадобится, я не против, хотя в другой теме я был против))

MasterDen
16.10.2012, 12:56
Причины тех людей, которые против скриптов:
1.Руки не из того места растут
2.Скупердяйничают для того, чтобы их купить
3.Ноют, злятся и жадничают, когда ребиленная пдп ушла за 90 рублей
4.Ноют, что не могут купить нормальные пдп
Так что дорогая редакция, прекратите ныть! Извините те, кого обидел!
Если Вы, Rita, чем-то недовольны, то не думайте, что Ваше голосование как-то повлияет на решение владельцев ПП

E.bukin
16.10.2012, 13:04
Может тогда стоит раздать всем по скрипту, одинаковому я имею ввиду, что бы все были на равных правах

haq
16.10.2012, 13:23
Ага, еще выдать всем блеки и вайты для тизерок. Спалить источники покупного трафа. Доров раздать. Чтобы совсем уж все равны были))
Против запрета.
Скрипт - всего лишь инструмент. Никто остальным не запрещает сделать.
Или покупать без скриптов, но тщательно выбирать продавцов. Тоже профит будет. Варианты есть.
А на счет продавцов. Ну купят у вас пару проребиленых за 90р, не обеднеете. И так цены завышены. Скупал несколько дней пдп по 140-150р. Окупаемость очень долгая. Перестал скупать :) Но это уже другая тема.
Следите за своими пдп. Выставляйте позже, чтобы быть уверенными, что проребилятся обеспеченные. Но возрастает вероятность, что отпишется. А выставляя сразу, вы перекладываете риск отписки на покупателя. Всегда приходится чем-то жертвовать. Я и продавал, и покупал подписки в разное время. Смотрите не так однобоко.
Вот вы бы на месте покупателя, увидев дешевую пдп на бирже, сказали бы "Не буду покупать, слишком дешево... вдруг продавец ошибся." Ну да))
У меня тоже проребиленные покупали дешево случайно. Обидно. Но винить в этом покупателя... смешно.

E.bukin
16.10.2012, 13:49
Ага, еще выдать всем блеки и вайты для тизерок. Спалить источники покупного трафа. Доров раздать. Чтобы совсем уж все равны были))


Да да, и так как я занимаю в топе сто тыщ 499 место предлагаю сумировать все доходы и делить поровну

Sorbonne
16.10.2012, 21:57
Ага, запретите скрипты. На следующий день эти нытики будут плакать о том, что подписки не скупают вообще, как с ребилом, так и без.

Rita
16.10.2012, 22:08
Думаю дневного опроса хватило чтобы понять как хотят адверты. Просьба закрыть тему, если можно.

Vtop1.ru
16.10.2012, 22:12
против .....

Sanshteyn
16.10.2012, 22:17
если скрипты запретят, половина покупателей уйдут. я вот например точно уйду, у меня нет времени сидеть и перебирать продавцов вручную. не, ну может буду тыщ на 100 в месяц закупаться, при наличие свободного времени, да и то неохота с такой мелочью возиться) и теперь вопрос - а смогут ли оставшиеся покупатели обеспечить такой же объем выкупа пдп, какой есть сейчас? думаю вряд ли. значит часть продавцов уйдет в др. пп, в связи с чем мс будет в дальнейшем недополучать прибыль. так нафига администрации запрещать скрипты себе в убыток из-за 10-20 покупателей с небольшими (как я думаю) бюджетами, когда остальную часть покупателей нынешняя ситуация устраивает?

вот я как-то так вижу данную ситуацию. а вообще нытье насчет скриптов надоело. сначала ныли, что цены очень высокие, теперь скрипты... что дальше? и вообще, скоро конец света, хватит работать, лучше отдохните хорошенько)))
Полностью согласен, на 100% http://img.forumimg.net/smilies/idea.gif

igorme
16.10.2012, 22:49
Покупка подписок скриптом не только ставит покупателей в неравноценное положение, но и грозит перерасти в "войны роботов".
По порядку:
Скупка скриптом подписок при правильном подходе, а именно с использованием вайт и блек листа продавцов, даст более весомый откат по прибыли и времени в сравнении с "ручником". В ручном режиме происходит формирование листов.
Далее. Тот кто первый "встал", (сформировал листы и запустил скрипты) - того и тапки- не позволяет новым покупателям просто напросто увидеть существование подписок. И как следствие "новые покупатели", зная о существовании лакомных подписок, будут вынуждены приобретать, писать-затачивать более умные скрипты, пытаясь вычислить те подписки, которые моментально уходят с биржи. Для этого необходимо существенно увеличить нагрузку на сервер биржи, чтобы вычислить эти подписки и, соответственно, продавцов.
Выход из положения:
Ограничить время периодичности работы скрипта секунд до десяти. Или, чтобы включить в игру и живых людей, до минуты- двух.
По примеру, как сделано например у яндекса с его wordstat'om

Rita
16.10.2012, 22:56
Неплохая идея!

Vtop1.ru
16.10.2012, 23:17
думаю принято единогласно за запрет

Sanshteyn
16.10.2012, 23:29
думаю принято единогласно за запрет
Голосование показывает обратное :)

Maxwel
16.10.2012, 23:32
У продавцов, судя по наблюдениям, скрипты тоже есть. К слову :rolleyes:

igorme
17.10.2012, 07:12
Продолжаем забивать гвозди в тему
Ознакомившись с данной темой, большинство околоманисистной братии вкурят, что на бирже все-таки возможно поиметь копеечку, даже те, кто уже обжегся на покупках оставшихся от барских скриптов объедках и опустивших руки. Все кинутся вооружаться и покупать скрипты. Тут где-то продавали умельцы за 200 баксов. Вот и представьте. 200 баксов не деньги, а бед наделать эта братия сможет сколько? Да обыкновенному человеку зайти на биржу невозможно будет из-за тормозов!
А если еще и продавцы скриптов нечистыми на руку окажутся - гарантирован шквал жалоб на воровство аккаунтов.
Короче, в использовании скриптов больше минусов, чем плюсов.

lesha1985
17.10.2012, 07:26
Тот кто первый "встал", (сформировал листы и запустил скрипты) - того и тапки- не позволяет новым покупателям просто напросто увидеть существование подписок. И как следствие "новые покупатели", зная о существовании лакомных подписок, будут вынуждены приобретать, писать-затачивать более умные скрипты, пытаясь вычислить те подписки, которые моментально уходят с биржи. Для этого необходимо существенно увеличить нагрузку на сервер биржи, чтобы вычислить эти подписки и, соответственно, продавцов.

кстати, вы думаете, что у тех, кто скриптами покупает, бюджеты неограниченные? я вот например бюджет на этот месяц за дне недели слил. кто-то еще писал в другой теме, что кончились свои деньги на покупку, поэтому куплю вам пдп за небольшое вознаграждение (кстати, могу также купить для вас, обращайтесь, свободен до 1-го ноября:)). если бы покупатели скриптами покупали безостановочно, в топе, поверь, были бы сооооовсем другие цифры.
ну так что мешает сейчас покупать пдп? вчера несколько раз открывал биржу, висят с ребилом по 140 пара десятков, есть даже по 130 (сейчас, когда пишу, висят - 9 по 130 и 13 по 140, причем пдп уже по 3 часа как выставлены). заходите, покупайте, где же вы все??? пдп появились, налетай! или они вам теперь и не нужны? продавцы может плохие? денег нет? вот запретят скрипты, и таких пдп каждый день по сотне-другой будет набираться

кстати, уважаемые покупатели, которые в период с 1 по 14 число покупали пдп скриптом (с ребилом хотя бы от 100 шт. в сутки), а сейчас, судя по всему, отдыхают - просьба стукнуть в лс, есть деловое предложение!

tex52
17.10.2012, 08:07
да вся эта тема разведена продавцами, которые свои пдп по 79-90 рублей сливают с 1 ребилом.


Продолжаем забивать гвозди в тему
Ознакомившись с данной темой, большинство околоманисистной братии вкурят, что на бирже все-таки возможно поиметь копеечку, даже те, кто уже обжегся на покупках оставшихся от барских скриптов объедках и опустивших руки. Все кинутся вооружаться и покупать скрипты. Тут где-то продавали умельцы за 200 баксов. Вот и представьте. 200 баксов не деньги, а бед наделать эта братия сможет сколько? Да обыкновенному человеку зайти на биржу невозможно будет из-за тормозов!
А если еще и продавцы скриптов нечистыми на руку окажутся - гарантирован шквал жалоб на воровство аккаунтов.
Короче, в использовании скриптов больше минусов, чем плюсов.

Если бы МС это напрягало, давно бы запретили.

Артем
17.10.2012, 09:18
я за скрипты, сам бы приобрел скрипт продажи пдп!

E.bukin
18.10.2012, 14:42
победили скрипты...
кто сделал скрипт по накрутке опроса))?

Sky
18.10.2012, 15:20
Я за скрипты. Есть ведь люди, которые занимаются только биржей. Да и техническая вооруженность это тоже показатель платежеспособности человека или его программерского мастерства.
На реальной бирже, на валютной например, давно роботы сделки делают.