PDA

Просмотр полной версии : Улучшенная статистика



iVanoff
16.10.2012, 15:38
Здравствуйте ув. адверты, хотелось бы спросить вашего мнения по поводу внедрения улучшений нашей с вами любимой пп.

Суть предложения следующая добавить в свободную статистику возможность видеть количество трафика RU и не RU а также входы и уникальный траф.

Специально регался на конвеере для того чтобы сделать это сравнение
конвеер - http://floomby.ru/s1/TjSas/full/
манисист - http://floomby.ru/s1/9jSeE/full/

Для чего это нужно..
1. Оценивать реальное количество ру трафика и как в следствии реальное ратио
2. У некоторых смешеный трафик с доров например, и зачастую когда ты видешь на манисисте 300 уников пришедших и не одного действия как то вызывает подозрения, а потом ты узнаешь что реально пришло только 20 уников с RU и все становиться на свои места, и подозрения сразу отпадают.

А теперь к Администрации: Ув. Админы если у вас есть такая техническая возможность, и есть на это время, а также если это поддержат остальные адверты, пришейте эту возможность, лично я буду вам очень благодарен, думаю и другие будут рады!

Спасибо за внимание, адверты хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет!

ddmidovv
16.10.2012, 18:51
у меня траффик с доров. мне кажется что у конвеера перегружена стата, а на МС очень нравится. Только бесит графа "Продано". Ее бы убрать или сделать опционально!

iVanoff
16.10.2012, 20:02
так я не предлагаю взять и скопировать стату с конвеера. а лишь предлагаю вести подсчет ru и не ru трафика

ddmidovv
16.10.2012, 21:11
я и не говорил про копирование, а про то что добавление лишних полей прибавит перегруженности итак большого объема информации

Dragon
16.10.2012, 21:52
ру - укр надо бы сделать конечно. но что б не перегружать обычную стату. а возможно отдельный отчет. как сделали с статистикой по операторам. тоже очень нравится основная стата мс.

Хотелось бы ещё увидеть подробную стату по ОТПИСКАМ и то, сколько за свою жизнь они принесли ребилов и денег!

waps
17.10.2012, 12:42
У некоторых смешеный трафик с доров например, и зачастую когда ты видешь на манисисте 300 уников пришедших и не одного действия как то вызывает подозрения, а потом ты узнаешь что реально пришло только 20 уников с RU и все становиться на свои места, и подозрения сразу отпадают.
У меня тоже такая проблема, работаю вслепую. Если бы добавили такую стату было бы намного легче и понятней.

Sky
17.10.2012, 17:09
настройка статистики опционально под себя было бы хорошо.