PDA

Просмотр полной версии : Запрет скриптов и ботов



WellRespectedMan
18.10.2012, 14:13
Не знаю, кого как, а лично меня очень напрягает скупка подписок автоматом некоторыми товарищами. И продавцам, и админам в общем-то все равно, но мне и еще куче народу далеко не пофиг. Ведь что остается тем, у кого нет скриптов? Покупать по 150 и выше, ну и единицы ниже 150. Подписки по 120-140 с ребиллами в основной массе скупаются автоматом. То есть, некоторые партнеры получают огромное преимущество. По-моему, если бы скрипты были под запретом, то ажиотаж на бирже был больше, больше интереса для нынешних партнеров, да и новые бы подтягивались. А так... Я мог бы вложить кучу денег, но пока вот залил 20к и думаю че с ничи делать. Гавно покупать не хочется, неговна очень мало. Второй сорт - не брак, естественно, но все равно...

В общем, предлагаю администрации принять меры против автоматической скупки подписок.

saratoga
18.10.2012, 14:17
Еще один)

Кстати, на бирже по 140 уже почти не кто не берет, так что велком!

tex52
18.10.2012, 14:19
нет, он хочет рублей по 50 с ребилом покупать)

WellRespectedMan
18.10.2012, 14:21
нет, он хочет рублей по 50 с ребилом покупать)
Остряк какой. Ты где-то учился или это врожденное?

Мне не нужно по 50, мне нужно, чтобы были равные возможности.

tex52
18.10.2012, 14:24
а ты не груби и читай тему http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=3416

saratoga
18.10.2012, 14:28
Даю 100% что скоро начнут писать новые темы "Запретить партнерам делать много подписок в день!" А то видишь ли, они почти всех подписали, а простым партнерам нет кого уже подписывать!

WellRespectedMan
18.10.2012, 14:34
И что я должен был оттуда узнать? Кто-то за, кто-то против. За, в основном всякого рода толстосумы. Ребята, к вам обращаюсь. Вы же здесь не с кликером в MuOnline сидите. Вы деньги зарабатываете. Так чего не хотите поработать ради этого? Вам халява, вы катаетесь, как сыр в масле в своих этих таиландах и т.п., а 90% остальных партнеров скупает оставшиеся после вас подписки. Т.е. мне предлагается купить то, что некоторые господа не соизволили забрать. Меня такое положение нифига не устраивает. Что самое смешное, 1 парень из той темы отписался, что он категорически против запрета, но подметил, что сам перестал покупать по 140-150, т.к., окупаемость слишком долгая))) Ха-ха, блин.

WellRespectedMan
18.10.2012, 14:37
Даю 100% что скоро начнут писать новые темы "Запретить партнерам делать много подписок в день!" А то видишь ли, они почти всех подписали, а простым партнерам нет кого уже подписывать!
Ой, еще один клоун пришел. Клоунами я называю тех, кто пытается рассмешить людей, так что это не оскорбление) Клоун он и есть клоун. Ты знаешь, что хочешь кого-то рассмешить, я знаю это. Ты 100%ный клоун. Так что, послушай мое предложение. Ты иди потренируйся в своем искусстве, а то пока получается не очень. А тут люди, которые пришли деньги зарабатывать, немного поработают. По рукам?

lesha1985
18.10.2012, 14:39
В общем, предлагаю администрации принять меры против автоматической скупки подписок.

да откуда же вы такие беретесь каждый день) равные условия ему предоставьте, блин. хочешь коммунизм в одной взятой партнерке? скорее всего не получишь. насчет "некоторые партнеры получают огромное преимущество" - выживает сильнейший. в конце концов что мешает самому заказать скрипт и радоваться?

кстати, просто ради интереса - "куча денег" это сколько?)

WellRespectedMan
18.10.2012, 14:43
И что будет если я закажу скрипт? Устроим батл нашим программистам?

Насколько я знаю, равные возможности - это демократия, а не коммунизм) Ну это...равенство, справедливость? Все ж в школе учились?

И как бы я понимаю, что это бизнес, но я и не говорю, что хочу запрет на скрипты просто потому что хочу здесь демократию навести. А просто потому что по моему мнению так будет лучше не только для моего бизнеса, но и для всех. Работали ж до этого и вполне прилично.

Куча денег - это, по логике, больше тех 20к, что я вложил для теста. А ты как думаешь?

Abobbi
18.10.2012, 14:44
надо на ммвб и nyse тоже написать, чтобы запретили ботами торговать и дали всем равные возможности.
вот ребята поржут-то.

MasterDen
18.10.2012, 14:48
и что я должен был оттуда узнать? кто-то за, кто-то против. за, в основном всякого рода толстосумы. ребята, к вам обращаюсь. вы же здесь не с кликером в muonline сидите. вы деньги зарабатываете. так чего не хотите поработать ради этого? вам халява, вы катаетесь, как сыр в масле в своих этих таиландах и т.п., а 90% остальных партнеров скупает оставшиеся после вас подписки. т.е. мне предлагается купить то, что некоторые господа не соизволили забрать. меня такое положение нифига не устраивает. что самое смешное, 1 парень из той темы отписался, что он категорически против запрета, но подметил, что сам перестал покупать по 140-150, т.к., окупаемость слишком долгая))) ха-ха, блин.

как же вы заебали ныть, как же вы заебали просто нет слов, прошу прощения за мат, если меня читают дети, но если для вас окупаемость в 2,5 месяца - это много, то извините, ищите более прибыльный бизнес и вам в hyip надо, где риски выше, а прибыль больше.
И не покупайте подписки с соц сетей, даже по 120 рублей, нет у них такой окупаемости как с новостных-товарных сетей, ну нет!
Никто, никогда не запретит скрипты, потому что уйдут самые крупные покупатели, а из-за 10 человек, никто не запретит этого.

Потрать 100$ и купи скрипт на фри-лансе, может уже даже готовые продаются

lesha1985
18.10.2012, 14:48
Куча денег - это, по логике, больше тех 20к, что я вложил для теста. А ты как думаешь?

ну, для меня куча денег... как-то особо не задумывался... навскидку могу сказать, что 500к$ это куча) но кому-то и столько мало)

вот у меня тоже скрипт, но я брал пдп по 150 рублей, и не плачу же. дешевых пдп на бирже мало не потому, что кто-то их моментом скупает (точнее, не только поэтому), а потому что продавцы такие цены ставят. запретят скрипты, будут те же самые 150 за пдп, ничего особо не изменится


Я новичек на бирже, но что-то не слышал, чтобы при покупке подписок по 150 руб. можно было выйти в 2.5 месячную окупаемость.

смотря какие пдп. помню брал у проверенного человека по 200 рублей, окупались за 1.5 месяца с тихими ребилами

WellRespectedMan
18.10.2012, 14:51
Я новичек на бирже, но что-то не слышал, чтобы при покупке подписок по 150 руб. можно было выйти в 2.5 месячную окупаемость.

WellRespectedMan
18.10.2012, 14:52
надо на ммвб и nyse тоже написать, чтобы запретили ботами торговать и дали всем равные возможности.
вот ребята поржут-то.

Давай я сейчас тоже назову пару нифига для тебя не значящих наборов букв и мы вместе посмеемся?

tex52
18.10.2012, 14:52
WellRespectedMan, если тебе не выгодно, это не означает что всем не выгодно, вывод, выгода перевешивает невыгодность, поэтому и не запрещают. Твоя демократия с твоими 20к, в данный момент тут значит, ровным счетом ничего.

Rita
18.10.2012, 14:52
но если для вас окупаемость в 2,5 месяца - это много, то извините

Ровно в два раза больше окупаемость составляет )

WellRespectedMan
18.10.2012, 14:56
WellRespectedMan, если тебе не выгодно, это не означает что всем не выгодно, вывод, выгода перевешивает невыгодность, поэтому и не запрещают. Твоя демократия с твоими 20к, в данный момент тут значит, ровным счетом ничего.
Так а куда мне больше вложить? Я на 20к буду закупаться пару недель, цепляя единичные нормальные пдп. А если я вложу миллион рублей, то как быстро удастся запустить его в оборот? Пара месяцев?

tex52
18.10.2012, 15:04
Был-бы спрос, а предложение найдется ;) Сами тут гадаем куда вложиться что бы максимально быстро окупиться..

333
18.10.2012, 15:16
надо на ммвб и nyse тоже написать, чтобы запретили ботами торговать и дали всем равные возможности.
вот ребята поржут-то.

О чем ты говоришь) Парень таких слов не знает)
К стати если уж сравнивать..то на этих уважаемых биржах владельцы роботов может и совершают большинство сделок....но вот основной доход от этих действий оседает в карманах самих бирж и брокеров. А вот те кто реально зарабатывает, делает это успешно вне зависимости от наличия тех. средств) Баффет вон себе комп и не купил бы еслибы друг Билл Гейтс не уговорил..)

WellRespectedMan
18.10.2012, 16:32
ну, для меня куча денег... как-то особо не задумывался... навскидку могу сказать, что 500к$ это куча) но кому-то и столько мало)

смотря какие пдп. помню брал у проверенного человека по 200 рублей, окупались за 1.5 месяца с тихими ребилами

Ну так о чем тогда разговор? Был бы у меня такой продавец - я б не ныл. А если таких продавцов на каждого покупателя нет, то и жалоба очень даже обоснована. Потому что подписки мало того что ребилятся через жопу, так и стоят...

tomted
18.10.2012, 23:28
Интересно, как ты себе представляешь реализацию этого запрета?
Если я буду сидеть и сутки напролет рефрешить биржу каждые 5 секунд, меня забанят? Подумают, что я - скрипт?

Я, например, совсем не толстосум, как ТС тут всех скриптообладателей называет. Но когда я пришел, сначала как покупатель, несколько дней покупал вручную, потом понял, нужна автоматика, т.к. часто подписки уходили из под носа. Набросал себе скрипт за полдня на перле, и вопрос был снят. Потом через какое-то время начал лить сам с тизерок, покупать ПДП перестал. Назрел другой вопрос - нужен скрипт продажи. Написал и этот скрипт.
Так вот в обоих случаях у меня даже мысли не возникало выйти на форум с просьбой, чтобы из-за меня одного ВСЕМ на бирже запретили юзать скрипты!

Не можешь написать сам, можно заказать. Даже если за 100$ (хотя мне кажется, что 100 - дорго) - потрать пару процентов от той кучи денег, которую собрался вложить, на инструмент.

MoneySyst
19.10.2012, 01:57
ну, для меня куча денег... как-то особо не задумывался... навскидку могу сказать, что 500к$ это куча) но кому-то и столько мало)

вот у меня тоже скрипт, но я брал пдп по 150 рублей, и не плачу же. дешевых пдп на бирже мало не потому, что кто-то их моментом скупает (точнее, не только поэтому), а потому что продавцы такие цены ставят. запретят скрипты, будут те же самые 150 за пдп, ничего особо не изменится



смотря какие пдп. помню брал у проверенного человека по 200 рублей, окупались за 1.5 месяца с тихими ребилами

Сейчас по всем ОСС тихие ребилы. У многих покупателей подписки окупаются в среднем 3-5 месяцев, но есть и грамотные покупатели, у кого средний срок окупаемости 2-2,5 месяцев.
Если раньше окупалось немного быстрее, то и срок жизни подписок был намного короче. Сейчас многие подписки живут очень долго, поэтому итоговый профит с инвестиций увеличивается.

bestru
24.10.2012, 20:06
вам халява, вы катаетесь, как сыр в масле в своих этих таиландах и т.п., а 90% остальных партнеров скупает оставшиеся после вас подписки. т.е. мне предлагается купить то, что некоторые господа не соизволили забрать. меня такое положение нифига не устраивает.

чуть не прослезился от жалости... :d иди на завод, там у всех станки одинаковые...

Top
14.11.2012, 12:09
Создал тикет о запрете скриптов на бирже, очень достало кормить этих холявщиков!

1. Часто ошибаешься в цене (объем большой) они скупают!

2. Хочешь продать определенному человеку, тоже самое!

3. Добавление функции продажи подписок оптом!

mastersla
14.11.2012, 13:07
хотел тут настрочить... )) какая бесполезная тема.... стер все нафиг.. и махнул рукой.

кто - то выкладывал эту gif-ку на этом форуме , еще раз воспользуюсь , мне очень понравилась ) предлагаю на подобные топики ставить её и закрывать обсуждение )

http://s013.radikal.ru/i325/1211/cd/aa5366d3b686.gif