PDA

Просмотр полной версии : Тема: О распространении информации... ВАЖНО !!!



ancorid
18.10.2012, 20:08
давно уже удивляюсь, почему на форум мс имеют доступ все кому не лень ? тут от нефиг делать палится куча информации для конкурентов. давно уже пора закрыть форум и сделать его только для пользователей мс и отдельно создать раздел для vip пользователей.

давайте проголосуем...

Africa
18.10.2012, 20:31
Думаю так, раз ПП стала приватной, и форум соответственно то-же должен быть таким, год назад еще писал об этом. После реформ МС, конверт улучшился в разы, сейчас опять видно какой-то косяк учудили вражины... Достали уже, поддерживаю МС полностью!

adidas2013
18.10.2012, 20:34
+1 я за :cool:

wal
18.10.2012, 20:44
+ да......

Rita
18.10.2012, 20:46
За .....

Happy
18.10.2012, 20:50
Так то да) Но интересно по какому принципу будут отбирать випы и банить?))) Как-то совсем не хочется случайно попасть под раздачу звездюлей)) Особенно когда ты ни при чем

Alex Kwiz
18.10.2012, 21:07
За 3 проголосовал!

MasterDen
18.10.2012, 21:15
Вы молодцы, попросили не носить информацию по всей сети, на сраче тему еще не успел никто создать?

ancorid
18.10.2012, 21:21
MasterDen


Вы молодцы, попросили не носить информацию по всей сети, на сраче тему еще не успел никто создать?

А в этой теме кто-то палит что-то связанное с


???

Или ты уже создал и теперь предупреждаешь всех ? )))

lesha1985
18.10.2012, 21:27
а технически можно сделать так, чтобы на форум можно было бы попасть только по ссылке из личного кабинета, а если набираешь адрес вручную, чтобы перекидывало куда-нибудь на яндекс? ну т.е. чтобы не надо было бы каждый раз вводить логин-пароль, чтобы попасть на форум

а так полностью поддерживаю третий вариант. или второй. без разницы

iVanoff
18.10.2012, 21:37
+1 форум только для випов!!! или или хотябы бы просто для пользователей.. Хотя лучше только для випов!!

LaciFaer
18.10.2012, 21:38
а технически можно сделать так, чтобы на форум можно было бы попасть только по ссылке из личного кабинета, а если набираешь адрес вручную, чтобы перекидывало куда-нибудь на яндекс? ну т.е. чтобы не надо было бы каждый раз вводить логин-пароль, чтобы попасть на форум

а так полностью поддерживаю третий вариант. или второй. без разницы

ну, не на яндекс, а на ветку МС на серче, например :)

Sky
18.10.2012, 21:43
Мы находимся в разных городах, странах и континентах. И в то же время мы вместе, мы объединены общими целями. И объединил нас МС.
Может быть стоит выработать принципы корпоративной культуры. Конечно согласие с принципами базируется на честном слове, но ведь и это для многих немало

adidas2013
18.10.2012, 21:52
а технически можно сделать так, чтобы на форум можно было бы попасть только по ссылке из личного кабинета, а если набираешь адрес вручную, чтобы перекидывало куда-нибудь на яндекс? ну т.е. чтобы не надо было бы каждый раз вводить логин-пароль, чтобы попасть на форум

а так полностью поддерживаю третий вариант. или второй. без разницы

тоже +1:cool:

LaciFaer
18.10.2012, 21:54
Мы находимся в разных городах, странах и континентах. И в то же время мы вместе, мы объединены общими целями. И объединил нас МС.
Может быть стоит выработать принципы корпоративной культуры. Конечно согласие с принципами базируется на честном слове, но ведь и это для многих немало
так-то оно да, все это красиво сказано... но, думаю, некоторые работают не только с МС, не так ли?
но идея корпоративной культуры небезинтересна ;)

erik1
18.10.2012, 22:08
+1 :cool: 3-й вариант самый реальный доступ к форуму тем кто имеет вип в пп,
а второй вариант это вообще не вариант никто не сделает такого что бы ваш логин и пасс был идентичен как в пп(уже это обсуждалось на форуме)

BLurpi
18.10.2012, 22:16
+1 :cool: 3-й вариант самый реальный доступ к форуму тем кто имеет вип в пп,
а второй вариант это вообще не вариант никто не сделает такого что бы ваш логин и пасс был идентичен как в пп(уже это обсуждалось на форуме)

почему же не сделать?переписать немного движок, дабы он при логине обращался не к своей базе, а к мс и хешировался бы так, как захешированна база МС(надеюсь она захешированна)

erik1
18.10.2012, 22:27
почему же не сделать?переписать немного движок, дабы он при логине обращался не к своей базе, а к мс и хешировался бы так, как захешированна база МС(надеюсь она захешированна)

я и не говорил что это не возможно технически сделать!
просто многие будут против одинаковых паролей и логинов, пп+форум=(логин и пасс)
Лично я везде использую разные логины и пассы и буду против одинаковых данных авторизации!

Sky
18.10.2012, 22:33
действительно одинаковые учетные данные это дополнительная уязвимость

gav
18.10.2012, 22:47
Поддерживаю. Пассы должны быть разными. Я за третий вариант.

Vtop1.ru
18.10.2012, 23:23
оставить как есть

abrakadabra131
18.10.2012, 23:26
Форум сделать ТОЛЬКО для партнеров МС.

nikoola
18.10.2012, 23:29
Я за то, чтобы развить и начать общаться в закрытом от простых юзеров разделе форума. Например менять пароль раз в месяц и высылать его только нужным людям. Хотя тут тоже есть свои минусы.. зато перестраивать форум не придется))

MoneySyst
18.10.2012, 23:31
ТС первый в списке на выбывание из числа доверенных партнеров. Палить в паблике оповещение только ВИПов, в котором говорится именно про распространение информации, - полный неадекват.


Не вижу смысла закрывать форум и делать его только для випов, так как многие випы, как выяснилось, срут больше, чем кто-либо.



Я за то, чтобы развить и начать общаться в закрытом от простых юзеров разделе форума. Например менять пароль раз в месяц и высылать его только нужным людям. Хотя тут тоже есть свои минусы.. зато перестраивать форум не придется))

Так есть такой раздел, только никто там не общается, всем на самом деле нравится флудить и устраивать базар в паблике.


Тему закрываю.