PDA

Просмотр полной версии : Проф литература, видеокурсы и т.д.



iVanoff
25.10.2012, 16:25
Добрый день арбитражники и не только)). Знаю что есть тут отличные программеры которые пишут себе необходимый софт для работы и т.д. Так вот хотелось бы им задать вопрос, на чем учились вы?? Книги?? Видеокурсы?? может школы какие специальные??

Мои знания позволяют мне написать сайт на PHP и Mysql и JavaScript без использования популярных движков, но все таки хотелось бы углубиться например по безопасности и т.д.

В общем посоветуйте пожалуйста на что стоит обратить внимание, просто литературы полно только вот хотелось бы более чего то заумного, чтобы расширить свои знания так как основы я знаю. Что стоит почитать, посмотреть, послушать на досуге от работы?

tex52
25.10.2012, 16:35
мозги и руки, остальное в гугле))

Online
25.10.2012, 16:36
На досуге нужно отдыхать или это не досуг, а самоподготовка.

iVanoff
25.10.2012, 16:43
мозги и руки, остальное в гугле))
Спасибо все имеется. только я вот спрашивал немного о другом, ну да не суть))


На досуге нужно отдыхать или это не досуг, а самоподготовка.
Досуг у каждого свой, кто-то валяется на диване и это для него отдых, а кто-то читает книжки, смотрит фильмы, играет в игры..

Online
25.10.2012, 16:50
О чем и речь, профлитература в отдых не вписывается, ибо не является сменой деятельности.

Vtop1.ru
25.10.2012, 20:18
учителя ......

Online
26.10.2012, 03:40
Не, если человек на основной работе грузит ящики это одно, а когда идёт постоянный загруз мозга, то это плохо. Я когда с врачом в фитнесклубе диагностику проходил, то он так и сказал, нарушение ритмов мозга (как-то так, точно не помню) и дал совет, что всему свое время, нельзя постоянно думать о работе. А верить или кривляться в ответ дело каждого.

iVanoff
26.10.2012, 14:37
Разговор сейчас не идет о работе, я увлекался программированием за долго до арбитража, и поэтому это можно назвать моим хобби. Для меня отдых это дописать какие нибудь скрипты для своих сайтов, перелопатить свою тизерку и прочее, я получаю удовольствия от возни с этим, поэтому считаю это отдыхом.. Да и вообще сейчас не об этом! А о том на чем учились вы ув. вебмастера, мне интересно как вы изучали программирование, из вашего ответа я сделаю выводы и возможно позаимствую ваши способы получения знаний))