PDA

Просмотр полной версии : Опрос ВАЖНО! Статистика МС



Vtop1.ru
28.10.2012, 17:48
Всем привет! я уже много времени пытаюсь переубедить мс вернуть очень полезный функционал в статистику. но для этого надо ваш голос по этому вопросу.

И так сегодня у нас голосование на подобе выборов ( как сегодня на Украине).
Но выбираем не кандидатов и партии , а возможность облегчить себе работу со статистикой.

Раньше у нас был всего сутки или двое такая вещь в статистике где если смотреть статистику "по ключ.словам/id площадки"
помимо просто айди еще показывало макрос в виде с какой тизерной сети это айди ( маркетгид , адлабс, редклик , редтрам, думаю и другие можно добавить.)

Так вот эту функцию сразу же после запуска убрали ( многие даже не заметили этого, что она была), так как будто это кому то мешает! как может помешать такая очень полезная функция которая облегчает жизнь всем адвертам которые делают блек или вайт лист!
Не надо проверять по отдельному субакаунту а сделать всё сразу и со всеми!
времени и сил это экономит много!

По этому если вы хотите обратно вернуть эту вещь, проголосуйте.

bron
28.10.2012, 18:04
Лень субакки создавать? )

разные тематики с разных площадок по разному конвертятся.. плюс где то с прокладки льешь.. как все в сумме смотреть то будешь?

Vtop1.ru
28.10.2012, 18:07
Лень субакки создавать? )

Ты видел сколько их у меня, ( так еще больше стало ;) / И дело не в них а в трафике (проверять каждый субакк не желаю никому, если можно всё и сразу проверить).
Это для всех будет хорошо.

BLurpi
28.10.2012, 18:51
Да, я хочу вернуть эту вещь.

Dragon
28.10.2012, 19:03
Я так думаю, абсолютное большинство не пользовалось этой функцией, вот и никто особо не возмущался или не заметил, когда ее убрали. Сам скажу ей не пользовался, но если кому нужна она, я не против. в опросе не буду голосовать, так как и ни туда и ни сюда.

zeniazik
29.10.2012, 21:39
Да да да, как раз пролетала такая мысля! Безусловно надо, я тут пробовал лить с 3 тизерок и уже задолбался анализировать, а как проводят анализы те кто льет с больше чем 5 я вообще не представляю...
Да и вообще, тогда было б легче проводить эксперименты, ставить допустим разный макрос на один и тот же трафик, но через прокладку или нет... В общем казалось бы мелочь, но дает массу возможностей!

bron
29.10.2012, 21:43
я тут пробовал лить с 3 тизерок и уже задолбался анализировать!

да ппц.. а еще люди каждый тизер анализируют..

zeniazik
29.10.2012, 23:53
... а еще люди каждый тизер анализируют..

Так то да, вот поэтому и задолбался :)

Vtop1.ru
31.10.2012, 20:45
Люди которые проголосовали против , напишите причину , так как ваши мотивы не понятны.