PDA

Просмотр полной версии : ПАММ счета в MoneySyst



alexrb
06.11.2012, 18:31
возможно ли ожидать создания памм счетов в системе.

что имею ввиду:

в системе есть люди хорошо умеющие привлекать траффик, и возможности его увеличть, но
нуждающиеся в доп притоке наличности

есть желающие увеличить свои $$$, но плохо умеющие привлекать траффик.

возможно ли, чтобы пользователь a мог передать x $ на неделю пользователю b ,
и соответственно получить через неделю, оговоренную заранее сумму.

естественно все это должно быть с рейтингами, и открытыми черными списками.

UPD:

И наверное главное, на счету у исполнителя должна блокироваться сумма которую он взял.
Т.е. гарантии возврата того, что вложил.

Кстати, я сам готов действовать в качестве инвестора. Т.е. подписок я не касаюсь, тупо даю "взаймы".
(Такая формулировка наверное правильнее :) )

Vtop1.ru
06.11.2012, 18:34
alexrb нет моя точка зрения!
Это Бизнес , это риск это не форексовой лохотрон.
И здесь нужна не неделя а так месяца 5

Dragon
06.11.2012, 18:34
а может еще автозавод откроем и будем машины выпускать.

Amazing
06.11.2012, 18:35
Тоже нет, так как люди умеющие привлекать траффик имеют и прибыль с него, соотвественно и деньги у них тоже есть, смысл?

alexrb
06.11.2012, 18:44
тоже нет, так как люди умеющие привлекать траффик имеют и прибыль с него, соотвественно и деньги у них тоже есть, смысл?

cмысл: больше денег - больше оборот, за процент тем, кто дает эти деньги.
или такая система не работает?

alexrb
06.11.2012, 18:53
Vtop1.ru

Какие 5 месяцев? Тему могут прикрыть в любой момент. И все подписки в мусор.
Я ,например, хотел бы получить отдачу через неделю, а не через 5 месяцев.

Еще раз не понимаю, тут 1000 акков тратит бабло, которое просто распыляется, банально из-за отсутствия возможности привлечения траффика.
Что плохого, если оно наконец начнет нормально работать.

Top
06.11.2012, 19:07
Тему в курилку!

zeniazik
06.11.2012, 19:27
больше денег - больше оборот, за процент тем, кто дает эти деньги.

Бред полнейший, только гемора МС добавит, т.к. сразу наплодится таких нытиков: "Вот я ему дал денег, а он мне обещал через неделю прирост в n %". А в это время какой би просел или TDS не сменили и все, о % и думать не придется, тут уже хоть в 0 выйти...

По поводу:

Я ,например, хотел бы получить отдачу через неделю, а не через 5 месяцев.

Пха-ха, разогнались.. alexrb , не знаю сколько Вам, но я ещё в 16 понял, что легких денег не бывает, а Вы прям так уж и за неделю захотел подняться. . . Если б все так легко было, то уже б давно все побрали кредиты и вот так начинали.. Снимите розовые очки и начните сами работать, тогда-то м.б. и увидите большие деньги!

alexrb
06.11.2012, 19:30
Бред полнейший, только гемора МС добавит, т.к. сразу наплодится таких нытиков: "Вот я ему дал денег, а он мне обещал через неделю прирост в n %". А в это время какой би просел или TDS не сменили и все, о % и думать не придется, тут уже хоть в 0 выйти...

По поводу:


Пха-ха, разогнались.. alexrb , не знаю сколько Вам, но я ещё в 16 понял, что легких денег не бывает, а Вы прям так уж и за неделю захотел подняться. . . Если б все так легко было, то уже б давно все побрали кредиты и вот так начинали.. Снимите розовые очки и начните сами работать, тогда-то м.б. и увидите большие деньги!

Нытики, что подписки ему ничего не дали, есть и сейчас.

Вы когда нибудь слышали про микрокредитование. Там и 1000% не предел.

Dragon
06.11.2012, 19:33
alexrb ты мало того , что тему не в том разделе создал, так еще нам тут что то доказываешь. иди кредитуй в другом месте. Размести обьяву, прокредитую на пдп под такой то процент, через такой то сайт и будет тебе :)

alexrb
06.11.2012, 19:34
Ну что-ж, пойду...

По поводу темы Обсуждение Moneysyst - "Сюда можно написать жалобы, предложения и пожелания."

Вот это мое пожелание.

alexrb
06.11.2012, 19:55
Хотя я понимаю, почему комментаторы выше так отписались http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=3386&page=1.
Ведь если прийти к прямому финансированию и графикам типа взял/отдал, большинство продавцов на бирже, просящих аж по 500р!, товарищ HelpMe, за подписку, сразу и отваляться.
Кстати, интересно почему Gek перестал продавать по 200, а перешел на 150. Никто уже не берет?

tex52
06.11.2012, 20:17
видно у покупателей кошельки не резиновые

Maxwel
06.11.2012, 22:51
Оффтоп удалил. Если есть желание обсуждать желтые новости - велкам в Курилку.

Хотя за ложное поднятие паникерских настроений лучше просто банить :rolleyes:

Sanshteyn
07.11.2012, 03:01
ТС, для подобного есть биржи займов...

8vlad8
07.11.2012, 03:24
тема с какой-то стороны интересна, но только где нанять такое количество людей, которые оборачивали с выгодой ваши средства... те кто может это делать неплохо могут работать сами со своим капиталом. если некуда деть финансы но хочется выгоды есть другие варианты и решения

morfeus
14.11.2012, 13:59
Кстати, я сам готов действовать в качестве инвестора. Т.е. подписок я не касаюсь, тупо даю "взаймы".
(Такая формулировка наверное правильнее :) )

Под какой процент? Как на долго? какие суммы? Если все будет Гуд то думаю мне будет нужно...

trend
14.11.2012, 14:16
а если не удастся прибыль получить заёмщику,в минус уйдёт например, невозвраты инвестиций сразу пойдут

nikoola
14.11.2012, 21:14
ПАММ для подписок)))) ахахахаха че совсем лень мозг включать?

adenaden
14.11.2012, 22:58
а если не удастся прибыль получить заёмщику,в минус уйдёт например, невозвраты инвестиций сразу пойдут

естественно, а как ты хотел. Необходимо учитывать риски - это ПАММ счета, а не банк

adenaden
14.11.2012, 22:58
ПАММ для подписок)))) ахахахаха че совсем лень мозг включать?

а что смешного, биржа подписок тоже финансовый рынок и из вышепрокоментированного поста следует - быть инвестором тоже не на лавочке сидеть, работа головой требуется кому давать, скольким, как распределять, уменьшая риски

Sky
15.11.2012, 13:52
Тема реинвестирования вообще интересна, но вот это...


И наверное главное, на счету у исполнителя должна блокироваться сумма которую он взял. Т.е. гарантии возврата того, что вложил.


... инвестор под 100% возврата инвестиций если нет прибыли... это нонсенс, очнитесь быстрее и не смешите