PDA

Просмотр полной версии : Как Вы работает с доменами?



zeniazik
09.11.2012, 22:21
Вот в последнее время стал запариваться менять эти домены, так решил спросить у Вас совета. Как Вы работаете с ними? Сколько у Вас доменов в обороте, как их используете? Как лучше: насиловать 1 домен до попадания в бан или же несколько? Сколько в среднем у Вас живет домен, когда он дольше живет, когда льешь на прямую или через прокладку?

Прежде всего интересует мнение тех адвертов, у кого трафика от 5к в день, но всё равно буду рад услышать любое мнение :)

8vlad8
09.11.2012, 22:30
1 домен типо тдс переправляющей на паркованые домены. и по каждому сабаку свой домен в идеале

bron
09.11.2012, 22:54
1 домен типа тдс, редиректит на тдс МС.. Если тдс МС улетает в бан, то редиректит на мои паркованные.

zeniazik
09.11.2012, 23:30
8vlad8 и bron, спасибо! И сколько у Вас в обороте доменов? И банили ли когда вашу ТДСку?

8vlad8
09.11.2012, 23:56
можно создавать на каждый источник трафика свой сабак и парковать к нему домен. или если с большей декомпозицией то создавать сабак на каждую рекламную кампанию, а тизеры/объявления в кампании различать по сидам. количество доменов при таком раскладе зависит от количества ваших источников и кампаний. или можно лить все на в кучу на один домен но периодически обновлять его. сколько живет домен и когда попадет в список предугадать очень затруднительно

Vtop1.ru
10.11.2012, 00:50
8vlad8 и bron, спасибо! И сколько у Вас в обороте доменов? И банили ли когда вашу ТДСку?

банили и то разные

zeniazik
10.11.2012, 11:55
Ясно, всем спасибо :)

Moriarty
11.11.2012, 19:42
1 домен типа тдс, редиректит на тдс МС.. Если тдс МС улетает в бан, то редиректит на мои паркованные.

бензин? xD

bron
11.11.2012, 20:35
бензин? xD

Смотри... есть свой домен, который в тизерку пихаю.. Есть файл на сервере, в котором первый идет домен тдс МС и потом уже мои паркованные.. На этот файл стоит скрипт, на проверку бана каспером. Если вдруг каспер банит тдс МС, то он удаляется в этом списке. На редиректах везде стоит скрипт, который берет из этого файла домен и на него редиректит!

многим наверное не понять особо, то что написал)))

zeniazik
11.11.2012, 20:51
bron, Красава, я сам сейчас работаю над чем то подобным..
Если ещё и сам все это написал, то от меня респект :)

P.s. и вообще, у темы был подсмысл..

8vlad8
12.11.2012, 01:28
вы думаете за него кто-то писал:o
что надо было курить чтоб понять ваш подсмысл?

Vtop1.ru
12.11.2012, 12:58
Смотри... есть свой домен, который в тизерку пихаю.. Есть файл на сервере, в котором первый идет домен тдс МС и потом уже мои паркованные.. На этот файл стоит скрипт, на проверку бана каспером. Если вдруг каспер банит тдс МС, то он удаляется в этом списке. На редиректах везде стоит скрипт, который берет из этого файла домен и на него редиректит!

многим наверное не понять особо, то что написал)))
секретную тему спалил, врятли кто то не понял