PDA

Просмотр полной версии : как правельно посчитать доход



Alex2103
12.11.2012, 21:41
здравствуйте, собственно дилемма, я сегодня слил за 15 минут 800р и привёл 850 уникальных посетителей, получил на этом 16 подписок 9 ребилов и 2 отписки и 5 баксов за смс, как посчитать ушёл я в минус или я в плюсе ???

на бирже не продаю, есть запас денег, поэтому коплю подписки (так сказать на старость )))))))

если я не продаю подписки как подсчитать прибыль

ps откуда и куда лил, тайна (скажу только на развлекаловку)

Dragon
12.11.2012, 21:44
если игры, то хрен знает когда окупится и окупится ли

Moriarty
12.11.2012, 21:52
если игры, то хрен знает когда окупится и окупится ли

Почему? Их же скупают по бешенному!

Alex2103
12.11.2012, 21:58
почему, поясни плиз? их же скупают по бешенному!
+1 к вопросу !
а какие платники хорошо ребилятся ? если не секрет

ps если я к примеру положу деньги в банк, то это максимум с хорошим раскладом 20 % годовых, а тут можно за месяц 100 % стабильно иметь, при премых руках !

Amazing
12.11.2012, 23:56
При премых руках не получится даже 0.01% иметь)
А так платники любые хороши, ну как правило чем новее тем лучше конверт, менее задрочен платник значит

Moriarty
13.11.2012, 00:33
При премых руках не получится даже 0.01% иметь)
А так платники любые хороши, ну как правило чем новее тем лучше конверт, менее задрочен платник значит

Ты не понял, речь имеенно о подписках и их ребиллах. Dragon, имел ввиду, что подписки на развлекалове хуже того же адалта! Так вот чем? С какого перепуга то?!

На первом месте диеты, это твердо.

lesha1985
13.11.2012, 01:25
здравствуйте, собственно дилемма, я сегодня слил за 15 минут 800р и привёл 850 уникальных посетителей, получил на этом 16 подписок 9 ребилов и 2 отписки и 5 баксов за смс, как посчитать ушёл я в минус или я в плюсе ???

на бирже не продаю, есть запас денег, поэтому коплю подписки (так сказать на старость )))))))


ну давай подсчитаем) 9 ребилов это ~50 рэ + 150 рэ на смс, т.е. получилось, что с 800-200=600 слитых рублей получилось 14 пдп (за минусом двух отписок). предположим, что отписались 2 пдп с ребилом. значит у тебя осталось 7 пдп с ребилом, 7 без ребила. несмотря на то, что есть деньги на траф, безребильные все равно советую "скинуть" на бирже по 89 рэ, и траф уже окупится, плюс осталось 7 ребильных пдп. однозначно в плюсе, поздравляю)

Dragon
13.11.2012, 10:48
Dragon, имел ввиду, что подписки на развлекалове хуже того же адалта!

я этого не говорил. просто развлек. разное бывает. игры г... так как плохо ребилятся и дольше соответственно отбиваются

bron
13.11.2012, 11:15
я этого не говорил. просто развлек. разное бывает. игры г... так как плохо ребилятся и дольше соответственно отбиваются

игры тоже разные бывают.. когда 70% моментальных ребилов, я не считаю это г....м... а такие игры есть!!

Oxg
13.11.2012, 11:49
безребильные все равно советую "скинуть" на бирже по 89 рэ, чото я невидел ниразу за 5-7 дней последнийх чтоб по 89 скупали безребил.. я адаже по 60 выставляю и то не берут

Dragon
13.11.2012, 12:05
игры тоже разные бывают.. когда 70% моментальных ребилов, я не считаю это г....м... а такие игры есть!!

огласите весь список пож-та)))

Moriarty
13.11.2012, 15:11
я этого не говорил. просто развлек. разное бывает. игры г... так как плохо ребилятся и дольше соответственно отбиваются

Хреново ребиллятся из-за, в основном, детской аудитории...которая лучше пропьет бабло, чем на мобилу закинет =)

lesha1985
13.11.2012, 15:32
чото я невидел ниразу за 5-7 дней последнийх чтоб по 89 скупали безребил.. я адаже по 60 выставляю и то не берут

сделал скрин, чтобы не быть пустозвоном. пдп выставляю мало, но скупают все. пусть не по 89, а по 85. скрин за неделю, сегодняшнее число не попало, а переделывать уже лень
http://s019.radikal.ru/i611/1211/85/f6337bbab12d.jpg

как видим, пдп вообще не ребилятся в дальнейшем( вот и нафига "инвестировать" в такое?

zeniazik
13.11.2012, 16:05
сделал скрин, чтобы не быть пустозвоном. пдп выставляю мало, но скупают все. пусть не по 89, а по 85. скрин за неделю, сегодняшнее число не попало, а переделывать уже лень
http://s019.radikal.ru/i611/1211/85/f6337bbab12d.jpg

как видим, пдп вообще не ребилятся в дальнейшем( вот и нафига "инвестировать" в такое?

http://www.easyfoto.ru/20121113120114692.jpg

Вопреки твоей логике)
Да и мне кажется, если траф игровой, то заботливые Мамы рано или поздно пополнят счета своим чадам, вот поэтому так и получается, как на скрине...
P.s. Не против на ты? А то бывают курьёзы..

Moriarty
13.11.2012, 16:20
то заботливые Мамы рано или поздно пополнят счета своим чадам
Неее, вообще не так! Им важнее самим до них дозвониться, лишь бы тел. у сынули был включен!

lesha1985
13.11.2012, 16:25
Вопреки твоей логике)

а ты подумай, СКОЛЬКО денег вложили эти люди в пдп, чтобы быть топ-1 и топ-11. если бы у меня была возможность вкладывать такие деньги в покупку пдп, я бы тоже был бы топ-1. дело здесь скорее в эффективности отдачи от инвестиций, а не в месте в топе. если человек вкладывает 3 ляма в месяц покупая безребил, и имеет 27к дохода в день (ВиталийТ), а я вкладываю 300-500к в ребил, и имею тот же доход, то с финансовой моделью Виталия что-то явно не так) то же самое со стармд. получается инвестиция ради инвестиции, а не прибыли

на "ты" не против. я априори так со всеми общаюсь) ну, не считая администрации разных пп


Даа?! А у вас в РФ что-ли не практикуют отключение входящих? На сколько я знаю, у вас там даже снимается плата при входящем вызове... разве нет?

))) троллишь, или серьезно спрашиваешь?

zeniazik
13.11.2012, 16:25
Неее, вообще не так! Им важнее самим до них дозвониться, лишь бы тел. у сынули был включен!

Даа?! А у вас в РФ что-ли не практикуют отключение входящих? На сколько я знаю, у вас там даже снимается плата при входящем вызове... разве нет?

Moriarty
13.11.2012, 16:38
Даа?! А у вас в РФ что-ли не практикуют отключение входящих? На сколько я знаю, у вас там даже снимается плата при входящем вызове... разве нет?

Ты прям какой то диктаторский режим озвучил =)

zeniazik
13.11.2012, 16:46
Ну м.б. он на далекую перспективу работает? Ведь такие былые 0 будут дольше жить...


на "ты" не против. я априори так со всеми общаюсь) ну, не считая администрации разных пп
Фуухх.. а то уже тут получил пару предупреждений по этому поводу, из-за одной "гордой птицы")

))) троллишь, или серьезно спрашиваешь?
Нее.. про входящие я серьёзно, как сердечный приступ)) Просто я ж не россиянин, так всех моментов не знаю..

P.s. аха, точно как я не заметил тебя под виталем) А он реально на 3 ляма затаривается или это догадки?

zeniazik
13.11.2012, 16:49
Ты прям какой то диктаторский режим озвучил =)

Аха, видимо сказывается жизнь в рб..=р Хотя нечего против него не имею))

lesha1985
13.11.2012, 17:04
P.s. аха, точно как я не заметил тебя под виталем) А он реально на 3 ляма затаривается или это догадки?

ну, я как бы не могу подсчитать объемы операций на бирже незнакомого человека, просто сделал такой вывод после того, как ночью, часа в 2 по мск, он скупил весь ребил и безребил на бирже (именно он, потому что и у меня выкупил). причем пдп были не только свежие, но, и, например, трехдневной давности с трехдневным же ребилом. по самым скромным прикидкам у него тысяч 200-300 ушло. а покупает он пдп довольно-таки стабильно, каждый день. вот отсюда и мои догадки

а вообще по-моему нас уже куда-то не туда понесло

zeniazik
13.11.2012, 17:22
ну, я как бы не могу подсчитать объемы операций на бирже незнакомого человека, просто сделал такой вывод после того, как ночью, часа в 2 по мск, он скупил весь ребил и безребил на бирже (именно он, потому что и у меня выкупил). причем пдп были не только свежие, но, и, например, трехдневной давности с трехдневным же ребилом. по самым скромным прикидкам у него тысяч 200-300 ушло. а покупает он пдп довольно-таки стабильно, каждый день. вот отсюда и мои догадки

Да мне кажется не часто он так шикует, просто у меня он редко берет не ребил, это стармд постоянно, за что ему отдельное спасибо)


а вообще по-моему нас уже куда-то не туда понесло

Да вроде все ок, проблема ТС решена, тема в курилке)

Alex2103
14.11.2012, 22:14
спасибо ребят, отыграл эти деньги, и в плюсе ! Кое какую схему придумал, и наверное скоро машину придется обновлять